Молодежное движение PRотив

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ylitka, 29 апр 2009.

  1. KKKK
    Оффлайн

    KKKK Новичок

    Credit:
    $506,00
    Book Reviews:
    0
    Вишь ты, Ива прозорливей всех оказался. Всех при слове "гомосятина" перекосило, начали стебать. Реально, отличный ход, отвлечение внимания на негодный объект. Вы же посмотрите по ссылке Ивы, не гомики там собирались, а антиНашисты.
  2. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    АнтиНашизмом юноши в детстве занимаются.... А кстати, как наше городское руководство отреагировало на акцию "Лесбяни гея - выручи город!"? Что наш Друг молчит, неужели несколько моих высказываний изгнали Друга из форума?! "Изыди, бес..."</div>
  3. KKKK
    Оффлайн

    KKKK Новичок

    Credit:
    $506,00
    Book Reviews:
    0
    Вот, номерной, они и занимаются. Они ж не о своей сексуальной ориентации трубили, а о свободе слова, а прослывут секс-меньшинствами, благодаря топикстартеру.
  4. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Елки, а со свободой слова-то что не так?
  5. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Ну ты как ребенок! Что подразумевает "свобода слова" - возможность открыть рот и высказаться, а они, как рот откроют - им туда всякой гадости напихают сразу... вот и проблема.</div>
  6. KKKK
    Оффлайн

    KKKK Новичок

    Credit:
    $506,00
    Book Reviews:
    0
    Вот, найдет источник и составные части, т.е. рот шибко широко открывать не надо, ничего и не успеют насовать.
  7. Вечер
    Оффлайн

    Вечер Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Цитата(ylitka @ 29.4.2009, 23:22)
    Вот выдержка Из Революционного манифеста ЛГБТ-рабочих:

    Долой моролистов подменяющих
    борьбу против репрессивной обывательской «нравственности», Домостроя и ханжества насилием против ЛГБТ.

    А это что еще за секта? Кого PRотивМЯ имели в виду: моралистов, или маралистов?
    Развелось каждой твари по паре.
    Как говаривал мой отец, много лет проживший в тайге: - На соседней лесосеке поселились гомосеки.
    Кстати был ярым сторонником морали и Домострой Сильвестровский уважал.
  8. KKKK
    Оффлайн

    KKKK Новичок

    Credit:
    $506,00
    Book Reviews:
    0
    Они же ясно написали МОРОЛИСТОВ, т.е. тех, кто головы морочит</div>
  9. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    А ведь мы до сих пор не услышали ПРОТИВНУЮ сторону! Что думают они, люди - изгои, люди - уроды, люди - ушлёпки о нас, правильтных и добрых?
    Как у них идут дела?
    @опа их ещё цела?
  10. Xandr
    Оффлайн

    Xandr Новичок

    Credit:
    $782,73
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А ведь мы до сих пор не услышали ПРОТИВНУЮ сторону! Что думают они, люди - изгои, люди - уроды, люди - ушлёпки о нас, правильтных и добрых?
    Как у них идут дела?
    @опа их ещё цела?[/quote]
    Ты это о "Наших", т.е. ихних?</div>
  11. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Банально. У нас вечно все против всего - надоело уже.

    Ну просто чудесно. Интересно, а какие ГРАЖДАНСКИЕ права нарушаются?
    Право на однополые браки? :) Право на повсеместную рекламу гомосятины?

    Катастрофа... А как же крестьянство? Они может тоже хотят культурно в задницу долбиться.

    Вас ещё никто не насиловал. Чего вы уже так орёте?

    И должна проявляться в постели, а не в воплях "я гей" или "я лесбиянка".
    Мне срать на сексуальную ориентацию окружающих, пока они не начинают про неё орать.

    P.S. А можно, в рамках сотрудничества, узнать контакты девушки в чёрном с плакатом ЛГБТ? :)</div></div></div></div></div>
  12. Вечер
    Оффлайн

    Вечер Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Был у нас один ПРОТИВНЫЙ в полку.
    Его все подкалывали: - "Олег, а как ты относишься к голубым?"
    А он в ответ тоненьким голоском: - "Атнаашууусь..." :yahoo:</div>
  13. Adviser
    Оффлайн

    Adviser Active Member

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    А мне обидно за аббревиатуру PR в названии движения. Это намек на то, что пиарщики 100% геи и лесбиянки?
    Я категорически PRотив!!! Мы - нормальные мужики и честно делаем свое дело!!!
  14. Wald
    Оффлайн

    Wald Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А были ли вообще прыщики на попе? Ишь перед праздниками гапоны как активизировались!
  15. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Ты отстал от жизни. Сейчас это совершенно не модно и признано устаревшей формой секса.
    Быстренько меняй свою гражданскую позицию.</div>
  16. Adviser
    Оффлайн

    Adviser Active Member

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Гражданскую, говоришь???</div>
  17. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Все меняй.
    А то и правда, эксплуатируем бедных геев. Никакой совести у нас нет.

    Интересно, а если кто-то замутит пикет против геев, то какую многотысячную толпу это соберёт. :)</div>
  18. Enot432
    Оффлайн

    Enot432 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да все гораздо проще обстоит, пикет устроили "Наши" теперь им бабла на антиПИДскую дружину дадут! Ток видно мало забашляли по ящику не показали
  19. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Я не понял. На фото лесбиянки и голубые?
  20. Svjaznoy
    Оффлайн

    Svjaznoy Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Всем привет! Тема гораздо серьезнее, чем выглядит на первый взгляд.

    Мое мнение таково. У общества, а мы именно на таковое мы сегодня претендуем, должны быть сформированы нравственные, этические и моральные нормы или устои (как кому понятнее). Если их нет - то это не общество а толпа. Да, именно толпа, без формы, содержания и без направления развития. АМЕБА!
    Если у кого-то тяга к себе подобным, или ко всем без разбора, ну так ищи таких же, если сможешь и получай удовольствие, если сможешь. А вот вести пропаганду такого образа жизни ни в коем случае нельзя. Дети (да и взрослые тоже) должны расти и развиваться в соответствии с морально нравственными ценностями общества. Воспитание духовного начала в нас не менее, а порой и гораздо более важно чем воспитание начала физического.

    Не делайте детей инвалидами по духу. Я бы вообще за подобную пропаганду отдавал под суд. Причем сроки должны быть такими, чтобы выйдя из тюрьмы такой человек уже потерял весь интерес к интимной жизни.

    Жестко? Возможно. Но от этого зависит наше с вами будущее!
  21. Enot432
    Оффлайн

    Enot432 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Деревенский гей-парад)))))) А какая из позиций наиболее гражданская?
  22. Mayti Maus
    Оффлайн

    Mayti Maus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Молодец, 'Iva'. Ты, похоже, первый раскусил, что происходит. Геи и лесбиянки здесь совершенно не причем.
    "Наши" пытаются дискредитировать своих конкурентов из "Яблока", используя абсолютно нацистскую форму провокации - точно также нацисты действовали в Германии для дискредитации коммунистов - липовый поджог Рейхстага.
    Вообще, ничего подобного в нашей новой политической истории еще не происходило. Я не являюсь стороником ни "Наших", ни "Яблока", но действия нашистов - это перебор, это почти по Гебельсу.
    Девочку, которая выложила всю эту мерзость про геев, я, кажется, видел на молодежном форуме ЕР...
    Впрочем, для тех, кто читал труды Муссолини, такая метаморфоза ЕР неудивительна.</div>
  23. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Связной, морально нравственными ценностями общества какого? нынешнего? сейчас идет пропаганда общества потребления. я против. если будем основываться на наших культурных традициях, то за.
  24. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Улитка блин, и тут ты.
  25. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Сколько можно, то они значит за невинно убиенных НБПшников листовки раздают, то против цензуры протестуют, теперь вот ратуют за то, от чего дети не родятся... "А баба Яга против!"...

Поделиться этой страницей