Мой любимый парфюм

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Martin Iden, 12 янв 2008.

  1. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тестеры стоят такие,какие присылают "сверху".Прислали только туалетку-значит и стоять только тестеру-туалетке..(( И в этом нет вины конкретного магазина.. А оригиналы-неоригиналы..бросьте вы,не придумывайте))Некоторые ароматы списываются в тестеры из продающегося товара(редко и только по команде из головного офиса)
  2. Розовый фламинго
    Оффлайн

    Розовый фламинго Новичок

    Credit:
    $471,71
    Book Reviews:
    0
    Pour Homme (Lanvin)

    А девушка моя болдеет от

    Escada Ocean Lounge & DKNY Be Delicious
  3. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    обалденный аромат!
    Муж пользуется XS black от Пако Робана уже третий год. Несколько раз были попытки (по моей инициативе и ради спортивного интереса) сменить аромат. Но... Ни в каком другом аромате он себя так не чувствует как в этом. Единственное, что более подошло - это Hier от Dior.
  4. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Купил себе pour lui от Ted Lapidus. Один пшик держит сутки, но пользоваться можно не каждый день.
    В качестве повседневного пользую Lacoste в наполовину стальном пузырьке (название не помню).

    А DSQUARED оставил на особые события. Уж очень хорош.
  5. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    а мне еще очень нравится аромат Lalique Pour Homme Le Faune. Хоть он и не новый. Очень необычный, окутывающий и притягательный.
    "В первый год нового тысячелетия компания выпустила новый запах Le Faune pour Homme, а сказочным хранителем аромата становится мифический фавн - наполовину животное, наполовину человек. Верхние ноты заряжают энергией благодаря комбинации мандарина, бергамота, лаванды и кориандра. Пряный ансамбль перца, аниса и герани составляет "сердце" аромата. Шлейф раскрывает древесное тепло кедра и амбры, которые перекликаются с чувственностью сандала и сладкой ванили.Начальная нота: бергамот, мандарин, лаванда, кориандрНота сердца: перец, анис, гераньКонечная нота: кедр, сандал, амбра, ваниль."
  6. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Однажды покупал в Швеции. До сих пор вспоминаю.
  7. xusober
    Оффлайн

    xusober Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Я его себе приобрела - очень теплый, окутывающий..
  8. xusober
    Оффлайн

    xusober Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Получила в подарок Ricci Ricci by Nina Ricci:
    [​IMG]
    Всю прелесть этого аромата ощутила только в "послесловиях", после определенного времени ношения. Немедленно попали в разряд любимых.
  9. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    А мне наоборот Ричи Ричи понравился только на первых нотах, хорошо что продавец предупредила, что потом он совершенно меняется.
  10. vitamina
    Оффлайн

    vitamina

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    http://www.parfemy.cz/photos_rozdeleni/ ... ie_big.jpg
    Jil Sander Sensations от Jil Sander . Найти порой трудно, но аромат того стоит. Реальная стоимость около 35 евро за флакон.
    "Аромат, призванный пробуждать чувства, скрытые в глубине подсознания женщины".
    Традиционное описание:"Новаторский аромат созданный на основе новой ольфактивной концепции, включающей в себя четыре основных аккорда. Цветы молодой крапивы дарят свежесть и оказывают положительное влияние на общий тонус организма. Молочко злаков, оттененное кремовыми нотами ванили, дарит аромату нежность. "Сияющая кожа" - бархатистая смесь чувственных бальзамических нот бобов тонка, дополненных легкими оттенками амбры и мускуса. Древесный аккрод включает ноты кедра, кашмирского дерева и пачули. Духи имитируют аромат женской кожи."
  11. Flames
    Оффлайн

    Flames Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Histoire d Un Reve Hubert Maes
  12. Лора
    Оффлайн

    Лора Новичок

    Credit:
    $745,00
    Book Reviews:
    0
    Feerie — нежный, чувственный аромат от Van Cleef[​IMG] Колпачок от духов используется для колец!Очень хороший новый аромат!
  13. Лора
    Оффлайн

    Лора Новичок

    Credit:
    $745,00
    Book Reviews:
    0
    Мне тоже подарили Ricci Ricci by Nina Ricci. Очень хороший аромат
  14. Гунилла
    Оффлайн

    Гунилла

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    +1
  15. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    На днях дали пробник LOEWE Aire Loco

    [​IMG]

    Достаточно свежий, слегка пряный цветочный аромат. Понравилось:) Правда пробник быстро выветривается, послесловия не успела уловить.
  16. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Mary, так может его и нет вовсе этого послесловия? Обычно пробники очень концентрированные и сутки не выветриваются.
  17. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Red Angel, мне казалось они наоборот очень сильно разбавлены. То есть я с утра побрызгалась, сейчас сижу и на запястье ничего не чувствую запаха вообще.
  18. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Mary, тогда вообще не стоит покупать такие! Я к этой марке вообще как-то с опаской отношусь :shok:
  19. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Red Angel, я эту марку не знаю:) Просто в Летуаль пробник дали, запах понравился. Цена флакона 50мл без скидки ~3000 р., так что даже не знаю, дело в пробнике или у них все такое нестойкое:)
  20. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Mary, мне тоже такой пробник дали. С первой нотки запах приятный, после не понравился.

    Вот сейчас чтоб запах вспомнить, на запястье попробовала. Пахнет фруктовой зубной пастой)))
  21. welestyanka
    Оффлайн

    welestyanka Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    Donna Karan зелененькие))))))))
  22. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    Baldessarini все
    Armani тоже все
  23. Розовый фламинго
    Оффлайн

    Розовый фламинго Новичок

    Credit:
    $471,71
    Book Reviews:
    0
    На весну взял себе leau par kenzo
  24. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    Уже года 2 не изменяю своему выбору: а это
    Trussardi Inside http://www.dane.ru/item-Trussardi+Inside.html (больше для рабочих будних дней использую)
    и Moschino Couture. http://enigme.ru/catalog/moschino/couture/ (в основном вечером.т.к. не знаю,что такого они туда добавляют,но действуют они на меня, как валерьянка на кошку..очень нравятся. :) )
    Иногда покупаю себе,что-нить для разнообразия,но недели через 2 возвращаюсь все же к ним.
  25. Елена Едрёнова
    Оффлайн

    Елена Едрёнова Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мой любимый подарил мне духи AGUA DE LOEWE.
    [​IMG]
    Я просто обалдела от их аромата. Они созданы специально для меня: для женщины, которая вдохновляет и заставляет мужские сердца биться чаще. Аромат создан навевать романтическое настроение.
    Свежие топовые ноты: кумкват, лимон, бергамот, пассифлора.
    Фруктовые ноты сердца: бурбонский перец, лепестки розы, водяная лилия.
    Древесные шлейфовые ноты: кедр из Марокко, мускус, сандал из штата Майсур
    А потом, случайно, я ещё узнала, что у них есть такие же духи для Него. Купила его и подарила своему МЧ. Это была незабываемая ночь любви

Поделиться этой страницей