Мой любимый парфюм

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Martin Iden, 12 янв 2008.

  1. стася
    Оффлайн

    стася Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Духи "Clinique Simply "
  2. Shamahanskaja
    Оффлайн

    Shamahanskaja Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а я без ума от Versace Bright Crystal и Cacharel Promesse :wub:
  3. Марина Новикова
    Оффлайн

    Марина Новикова Новичок

    Credit:
    $936,00
    Book Reviews:
    0
    Любимые- это :
    JIL SANDER "SENSATION"Духи имитируют аромат женской кожи.
    Начальная нота: молочко злаков , цветы молодой крапивы
    Нота «сердца»: ашмирское дерево , бобы тонка,ваниль
    Шлейф: мускус, амбра, кедр
    и Vivara "Silver Edition"
    Ноты Vivara Silver Edition: ирис, гальбанум, горький апельсин, нероли, пачули, жасмин, ветивер, апельсиновый цвет, бергамот.
  4. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    я тут попробовала Chanel Chance и просто очумела :wub: следующая покупка это ОН, тюбик заветных духов.
  5. Lady Nature
    Оффлайн

    Lady Nature Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Allure от Шанель (абсолютно мое)
    и Evidense от Ив Роше

    еще очень люблю Miss Dior классический, но у меня его нет, это под настроение. А пробников теперь у таких ароматов нет. У новых - сколько угодно.
  6. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0

    только я люблю зимой этот аромат, летом тяжеловато
  7. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    В "Яблоке" понравились пара ароматов: Пако Рабан XS Блэк и D&G The One Gentleman.
    В "Смоленской Красавице" они продаются в среднем ~ на 300 р. дешевле за тот же объём.
    Всё это как-то настораживает.

    Реально вообще купить в Смл оригинальный парфюм? И можно ли где-то в сети найти действительно оригинальную продукцию? Зачастую на оф сайтах не указывается цена, сравнить не с чем, поэтому и возникают такие вопросы.

    (П.С. В Летуале ни одного из перечисленных одеколонов не нашёл).
  8. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Добрый окорок, мой муж уже 4 года подряд пользуется XS black. И как знаток этого аромата могу сказать только одно - в Смоленске оригинальный запах этого парфюма в магазинах типа яблока или красавицымы встретили последний раз года 3 назад ( Все остальное - либо аромат отличается (не сильно, но все же), либо по стойкости они недолгие. В Летуале оригинал, но там и ценник нереально завышен и бывает парфюм этот ооочень редко. Можно поискать в Рив Гош в Мск или СПб - там тоже оригиналы. Елси есть знакомые, которые едуз заграницу, то вариант попросить привезти из дьюти фри.
  9. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Т.е. скорее всего (если абстрагироваться от конкретного парфюма) яблоки и красавицы продают фейк?
  10. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Добрый окорок, думаю да ) еще можно в Ла Стелле (напротив центрума) посмотреть и в Шлейфе (центрум, 2й этаж). Побрызгать на бумажные полоски в яблоке, красавице, шлейфе и ла стелле. сравнить ароматы и купить там, где больше понравился)
    себе стараюсь заказывать в дьютике, но если приходится покупать в смоленске, то склоняюсь к летуаль или ла стелле.
  11. Solnce
    Оффлайн

    Solnce Новичок

    Credit:
    - $3,53
    Book Reviews:
    0
    D&G, PR это бренды дистрибьютера Единая Европа Холдинг. СК,Яблоко,Шлейф, Ластелла, Ла Прима работают с данным дистрибьютером.
    Почему Вам кажется, что в менее "проходимых" магазинах (Ла Стелла и Шлейф) продают что-то лучшее? Вот правда, интересно.
  12. El Crim
    Оффлайн

    El Crim Новичок

    Credit:
    $693,00
    Book Reviews:
    0
    К сожалению, в Летуале купила фэйк J'adore.
  13. Solnce
    Оффлайн

    Solnce Новичок

    Credit:
    - $3,53
    Book Reviews:
    0
    Как Вы это определили? Вы эксперт?
  14. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    воду пако рабанн нам привозили из дьютиков (и из европейских, и турецких, и ебипетских), так же брали в летуале и ла стелле - запах одинаковый. у парфюмов, приобретенных в красавице и яблоке менее насыщенный аромат и стойкость, впрочем как и цена )
  15. El Crim
    Оффлайн

    El Crim Новичок

    Credit:
    $693,00
    Book Reviews:
    0
    Solnce, все предыдущие разы, когда я брала в дьюти фри(причём не в Шереметьево-Домодедово), запах был один, причём достаточно стойкий. Купив в Лэтуале, сначала несколько удивилась совсем небольшому отличию в запахе, а потом абсолютной нестойкости аромата. Сразу скажу, что даже флаконы были полностью одинаковыми.
  16. Solnce
    Оффлайн

    Solnce Новичок

    Credit:
    - $3,53
    Book Reviews:
    0
    Существуют авторизованные клиенты и неавторизованные. Авторизация подразумевает рекомендованную наценку.
    К тому же следует заметить, что чем больший объем закупок, тем более выгодные цены. Цена и стойкость аромата друг на друга не влияют.
    Это вообще очень субъективно стойкость аромат.

    У меня нет повода сомневаться в ваших ощущениях. Но и Вы не можете сказать со 100% уверенностью купили ли контрафакт. Экспертизу не делали ведь.

    Чтобы этот пост не был оффтопом, напишу, что мой любимый аромат DIOR ADDICT 2.
  17. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    DIOR ADDICT 2 ношу осенью, весной и летом ) зимой - S. T. Dupont PASSENGER или clinque happy
  18. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Опять 25 :crazy: Ну почитайте ж вы уже предыдущие страницы. сто раз все разжевано. Ну не может быть в крупном сетевом авторизованном на многие бренды магазине подделок. Ну что ж вы как дети малые.. :hi: .
    Зато вполне возможно, что аромат подпортился, стоя на горячем от ламп стеллаже.
  19. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да неискоренимо это в наших людях :pardon: У ларьке у тети Клавы за углом всегда все лучше :pleasantry:
  20. Solnce
    Оффлайн

    Solnce Новичок

    Credit:
    - $3,53
    Book Reviews:
    0
    где покупали?
  21. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    dior addict и clinique в дьюти фри. passenger подарили, но знаю, что брали в ла стелле.
  22. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    А мне так понравились аддикты от диор, что я даже не знаю какой выбрать, 2 или 2 фреш...
  23. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Бери оба)) Либо на зиму просто Аддикт 2, а Фреш на лето самое оно, очень бодрит и освежает)
  24. Марина Новикова
    Оффлайн

    Марина Новикова Новичок

    Credit:
    $936,00
    Book Reviews:
    0
    Это из последних моих "любимчиков"Escentric Molecules" (Молекула эксцентрик 01)
    туалетные духи 100 мл, тоже с лёгким древесным шлейфом.
  25. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Марина Новикова, хде вы их берете?

Поделиться этой страницей