Мой любимый парфюм

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Martin Iden, 12 янв 2008.

  1. italianka
    Оффлайн

    italianka Новичок

    Credit:
    - $1,16
    Book Reviews:
    0
    :rofl: Неа это последний штрих :good:
  2. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    italianka, останется только в какашки наступить
  3. italianka
    Оффлайн

    italianka Новичок

    Credit:
    - $1,16
    Book Reviews:
    0
    А с этим в городе проблем нет! Особо во дворы зайти так полно, остается только выбирать))) :)
  4. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    :rofl: :rofl:
  5. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    По Труссарди пару слов:рекомендую желтые спереди и коричневые сзади,самый практичный вариант :bad:
  6. Andromeda
    Оффлайн

    Andromeda Новичок

    Credit:
    $735,00
    Book Reviews:
    0
    Просто влюбилась в Chanel Chance, - я вообще люблю цветочные и легкие ароматы
  7. MILA
    Оффлайн

    MILA Новичок

    Credit:
    - $4,72
    Book Reviews:
    0
    Мне очень нравится SARAH CONNOR, привозила пару раз из Праги, а в Смоленске к сожалению нигде не могу найти. :unknw:
  8. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    А мне нравятся Summer by Kenzo. Самое то для лета - запах цветочного летнего луга
    [​IMG]
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А мне понравились Boss Woman
  10. Розовый фламинго
    Оффлайн

    Розовый фламинго Новичок

    Credit:
    $471,71
    Book Reviews:
    0
    Kenzo выветриваюся довольнотаки быстро =(
  11. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вроде из новых - Cacharel Scarlett. Сладковатый запах, явно ощущается жасмин, приятные заключительные ноты - чуть горчат и будто "припудренные".
    Легенда создания аромата посвящена воспоминаниям о главной героине романа Маргарет Митчелл "Унесенные ветром" Скарлетт О'Хара.
    Не знаю как насчет этой героини - она все же по книге амбициозная эгоистичная и роковая женщина выдающейся яркой красоты. А аромат на мой вкус получился простенький, хоть и приятный.
    Купить? Не покупать? Как альтернатива излюбленном дневному аромату Fendi Celebration возможно и пойдет.
  12. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ко мне приехали мои Лютансики :wub: :
    [​IMG]
    Serge Lutens поет оду вечной красоте, проводя параллели с мифической птицей феникс, сгорающей в языках пламени и возрождающейся из пепла вновь. Это торжествующая песня нашла воплощение в мистическом аромате Serge Noir, созданном по всем правилам искусства парфюмерии и танца. Магическая пляска огней ритуального костра наполняет сумерки густой дымкой благовоний, плетя заклинания, покоряя ветра и превращая день в ночь. Древесные оттенки и специи придают аромату глубину и восхитительное, по истине божественное звучание, позволяя прикоснуться к своей тайне. Композиция: пачули, камфорные ноты, корица, специи, амбра, ладан, черное дерево.. :good: Второй день не вылезаю из него и каждый раз что-то новое слышу..
    [​IMG],
    Clair de Musc – таким мускус еще никто не знал. Яркий, искрящийся, полупрозрачный, с тонкой ранимой душой и чистой сияющей красотой. Едва уловимый и невесомый, словно крылья ангела, коснувшиеся Вашего плеча. Он говорит с Вами полушепотом сандала и мягких вкрадчивых цитрусов, окутывая драгоценным бархатом нероли и озаряя все вокруг нежным серебристым светом. Clair de Musc - это вечный аромат. Serge Lutens создал его в 2003 году, вложив в него столько женственности, сколько вообще мог позволить сделать. Аромат открывается альдегидными нотами, оттенками нероли и бергамота. Затем вступают ноты белого жасмина, марокканской розы и тосканского ириса. Мизорский сандал и мускус завершают совершенную картину, нарисованную великим художником.
    [​IMG]
    Fille En Aiguilles переводится как "Девушка на шпильках ". Аромат представляет собой ориентальную композицию, построенную на коктейле из сосновой хвои, ветивера, благовоний, фруктов и пряностей. :wub: Нереальный аромат..Настолько передает ощущение от чистого воздуха хвойного леса, сосновых иголок и засахаренной сладковатой смолы, что о работе думать мне было сложно :blum:
  13. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Luksi, откуда они приехали?
  14. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Из Москвы.. :pardon:
  15. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    ОЙ-ой-ой. дорогие же.
  16. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Нууу...я так о них мечтала, что при частичном участии МЧ устроила-таки себе праздник обоняния) Они того стоят :). Тем более,что носим мы их с МЧ на двоих :pardon: Но! слышала очень много отзывов,что не на всех эти ароматы садятся( про Девушку на Шпильках, в частности, читала отзыв, что она раскрылась запахом костра.. :shok: ). Я вот сейчас сижу и разнашиваю Мускус - с первого затеста он меня душил слегка, сейчас уже не душит совсем, наоборот, более свежим и легким слышится :)
  17. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Luksi, блиин, заинтриговала!! хде их можно понюхать интересно?
  18. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Luksi, а ты ароматы эти знала или по описанию заказывала?
  19. Duimovochka
    Оффлайн

    Duimovochka Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ООО! Я пою оды Лютенам! Что ни аромат, то великолепие (кроме самого нового, на мой взгляд, но и цена у него в два раза ниже - не "Лютеновская" ). С прошлой зимы у меня Louve - это бесподобный аромат горького миндаля. Он так хорош в холодную погоду, просто утопаешь в нем, в мягком, теплом и уютном! А пару недель назад у меня появился Un Bois Vanille... Это просто блаженство. Я до этого такой прекрасной ванили в духах не встречала. Древесная ваниль не сладкая, не кислит через какое-то время. Потом появляются нотки горького миндаля, а через пару часов раскрывается мускус... блаженство. В холод в самый раз.
    А тут я открыла для себя Тома Форда. Это ароматы, которые у меня просто крышу сносят. С ума схожу, хочу себе Tobacco Vanille. Это божественный аромат: табачная ваниль, табак, пряные специи, фрукты... при всем этом он постепенно раскрывается, открывая все новые и новые грани аромата. Вообще, у Тома Форда каждый аромат - настоящий шедевр. Еще хочу Японскую ночь - тоже запала в душу.
    У нас нет магазинов, которые занимаются продажей Лютенов. Я из Москвы заказываю.
  20. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Luksi, в интернет=магазине покупала? а в каком? - буду себе такие просить на НГ.
    Приходи на реалку и дай нам понюхать духи.
  21. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Duimovochka, а Тома Форда тоже, как я понимаю, в Смоенске не сыскать?
  22. Duimovochka
    Оффлайн

    Duimovochka Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Нет, не найти. Я в московском ЦУМе нюхала, а потом еще в ГУМе. Форд еще более редкая вещица, чем Лютен. Но если там будете, то обязательно попробуйте Тома Форда. Не пожалеете, потому что это не современный жиденький компотик в ярких упаковочках, а настоящие ароматы.
  23. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Duimovochka, в ИльДеБоте?
  24. Duimovochka
    Оффлайн

    Duimovochka Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Red Angel, не думаю. Том Форд слишком селективен для масс маркета. Хотя на их сайте видела Форда в перечислении брендов. Но это еще ничего не значит )
  25. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Duimovochka, спс ))) будем искать! (с)

Поделиться этой страницей