Мне негде жить!!!!!!!

Тема в разделе "Благотворительность", создана пользователем Гусар, 22 апр 2011.

  1. maxvic
    Оффлайн

    maxvic Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    и каков же конец у этой истории? хороший или как всегда?
  2. Завулон
    Оффлайн

    Завулон Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ужас :cray:
  3. Гусар
    Оффлайн

    Гусар Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Здравствуйте,снова пишу вам с вопросом!Я сегодня ездил смотреть жильё мне предоставили его за 400 тысяч,в письме было указано,что выделяется 850тысяч,глава моей администрации сказала,что выделили только 600 тысяч,а 200 которые остаются отдают какой-то девочке,мол ей тоже надо помочь!Имеют ли они на это право?На сколько я понимаю ей тоже должны были выделить деньги,почему еще и за мой счет помогать кому-то?А 250 тысяч вообще испарились!
  4. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
    Гусар, за целевым расходованием средств следит прокуратура. и выделено было не тебе, а на проведение аукциона.
  5. Гусар
    Оффлайн

    Гусар Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я понимаю!Но я звони в департамент и там мне сказали,что на этот аукцион мне выделили 850 тысяч,и что на них глава администрации должна купить мне жилье.А она говорит,что мне выделили только 600 и что мне она купит за 400 а какой-то девочке нужно помочь,и дать ей 200.
  6. Марина Новикова
    Оффлайн

    Марина Новикова Новичок

    Credit:
    $837,00
    Book Reviews:
    0
    Гусар, полагаю, что Вы снова можете обратиться за разъяснениями к юристу центра постинтернатного сопровождения и написать жалобу в прокуратуру, если считаете, что Вас в чём-то обделили, и чтобы уточнить, куда направлены оставшиеся средства, и имеете ли Вы право на этот остаток лично. Деньги, оставшиеся от покупки через аукцион Вашей квартиры Вам всё равно наличными не выдадут, они имеют целевое назначение : предназначены только для приобретения жилья.
  7. Гусар
    Оффлайн

    Гусар Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я понимаю!Но ведь можно было мне купить жилье на все деньги которые были выделен, а не на 400тысяч.
  8. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
    выделяемые к торгам средства определяются положенным количеством квадратных метров, помноженных на их усредненную стоимость по региону, которая различается в разных местах. Марина Новикова дала правильный совет, последуй ему, если считаешь, что что-то не так. и на мой сторонний взгляд, девочка, которой нужно помочь, наверняка не "какая-то", а в такой же ситуации, как и ты.
  9. Гусар
    Оффлайн

    Гусар Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мне ни какие девочки не помогали когда я был в этой ситуации и по 200 тысяч тоже не давали.Мне сказали что здесь скорее всего меня обманывают глава администрации Булгаково потому что из департамента мне точно 850тысяч выделели я звонил и спрашивал.
  10. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $655,15
    Book Reviews:
    0
    Ты радуйся, что хоть что-то получил вообще
  11. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
    [TEQUILA], ты не прав. Положенное по закону каждый должен получать вне зависимости от того, зарегистрирован он на форуме или нет. И радоваться надо жизни, а не тому, что нет родителей и за это ты что-то получаешь от государства.

    Но, конечно, в этих двух цитатах - концентрированная история человечества в последние пару тысяч лет.


  12. maxvic
    Оффлайн

    maxvic Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Моё мнение - на проведение торгов выделяется сумма определяемая положенным количеством квадратных метров, помноженным на их стоимость по региону.
    НО - в торгах выиграет тот кто цену меньшую предложит за квартиру с описанными требованиями. Т.Е. могут выделить 850 а купить за 400.
    Я не прав?
  13. Гусар
    Оффлайн

    Гусар Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я очень рад что хоть какое-то жилье у меня будет, но радости было бы больше если бы были рядом родители мать и отец, но семьи у меня не было.Но я веду к тому,что моей знакомой недавно тоже сироте дали жилье,купили его в Каспле за 700 тысяч,а на оставшиеся 150тысяч купили мебель.
  14. Марина Новикова
    Оффлайн

    Марина Новикова Новичок

    Credit:
    $837,00
    Book Reviews:
    0
    Гусар, Возможно и Вам купят мебель, если Вы грамотно и официально уточните (через заявление) информацию о расходовании выделенных средств. На Ваше заявление Вам обязаны ответить.
  15. Гусар
    Оффлайн

    Гусар Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я попробую :hi: Спасибо Марина Нвикова!
  16. JudArm
    Оффлайн

    JudArm Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Iva, :hi:
    На глазах прямо меняется человек. ИМХО.
  17. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не могу читать подобный лепет...
    Ты, что, один без родителей. Сегодня, подобных тебе, по стране - сотни тысяч, да и в области, вероятно, немало. Я тоже рос без родителей, но ничего ни у кого не требовал. Начинал с общежития, потом- коммуналка в 9 квадратов на четверых, потом - однокомнатная,двух,трёх и только потом- коттедж.
    Одиннадцатую страницу ноешь. Заканчивай.
  18. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Гусар, ты слышал что про трудовую миграцию??? что с того, что тут, в Смоленске у меня есть жилье, в Подмосковье все равно треть жизни по общагам и на сьемных жила, и порой по ползарплаты за жилье платила
  19. Ripley
    Оффлайн

    Ripley Active Member

    Credit:
    $680,50
    Book Reviews:
    0
  20. demondsh
    Оффлайн

    demondsh Новичок

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0
    В каком году это было, когда большинства из нас еще не было? Шутник, ну ка попробуй в наше время чего то сам добиться....или бабло надо или блат....
  21. Ripley
    Оффлайн

    Ripley Active Member

    Credit:
    $680,50
    Book Reviews:
    0
    demondsh, ну так и надо зарабатывать бабло и копить блат.
    А то, понимаешь, путают демократию с благополучием :mellow:
  22. demondsh
    Оффлайн

    demondsh Новичок

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0
    И как же он накопит, если ему негде жить даже......да ну, навалились на парня......помогать надо, а не обсуждать,
    ах да я же совсем забыл-ЭТО ЖЕ ФОРУМ, где же еще языком то почесать о своем и чужом.
  23. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $880,96
    Book Reviews:
    0
    demondsh, если бы ты тут почаще появлялся, то ерунду бы наверное не писал, по той причине что Форум реально помог многим людям, и финансами и лекарствами и вещами, и организацией лечения, да и просто добрым словом. Просто почитай темы подфорума, их не так уж много, прежде чем кого-то голословно обвинять.
  24. demondsh
    Оффлайн

    demondsh Новичок

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0
    Да и обо.рать тоже помогает-повторюсь это же форум, чего не по обсуждать и жизни не поучить.
  25. Гусар
    Оффлайн

    Гусар Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    зДРАВСТВУЙТЕ! сЕГОДНЯ 29 НОЯБРЯ Я ПОДПИШУ ДОКУМЕНТЫ НА КВАРТИРУ, МНЕ ДАЛИ 1 КОМН. СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ В дУХОВЩИНЕ. бЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ПОМОЩЬ!!!

Поделиться этой страницей