Митинг 10 декабря

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Glorfin, 7 дек 2011.

  1. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Олег Осипов, какой нафиг военный комиссариат - это теперь чисто гражданская контора, главное чтоб они сами себя не потеряли.
    Sergalex, зная куда пойдут эти деньги, я так думаю что вы безудержный оптимист.
  2. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    А где они до этого собирались? Просто на болотную 30000 не влезет как бы наверное. А чо правда 30000 будет?
  3. Xandr
    Оффлайн

    Xandr Новичок

    Credit:
    $782,73
    Book Reviews:
    0
    А тебе зачем, коллаборационист? Ты займись моей просьбой, а не по митингам шастай.
  4. Vallax
    Оффлайн

    Vallax Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $230,60
    Book Reviews:
    0
    step, давай по пропорциям пройдемся: в прошлый раз разрешили 300 человек, а пришло 10 тыщ. Теперь заявили 30 тыщ - сколько придет?
  5. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Фирменный бланк- печать не ставится.
  6. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Vallax, 300 человек :hi:
  7. Атомный
    Оффлайн

    Атомный Active Member

    Credit:
    $713,80
    Book Reviews:
    0
    а хрен его знает, где они собирались, может в пионерских лагерях, когда в зарницу играли. А место грамотно: река и мосты. Господа, вы окружены
  8. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Куда пришли 10000? Где разрешили 300?
  9. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Да мне вообще срать, я работаю. Да даже если бы не работал.
  10. Xandr
    Оффлайн

    Xandr Новичок

    Credit:
    $782,73
    Book Reviews:
    0
    Vallax, эх, за волной выборов, даже лёгкой иронии не замечаешь. Про 101 я не просто так тебе написал.
  11. Xandr
    Оффлайн

    Xandr Новичок

    Credit:
    $782,73
    Book Reviews:
    0
    Жил бы в Смоленске :rofl:
  12. Vallax
    Оффлайн

    Vallax Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $230,60
    Book Reviews:
    0
    Xandr, эт ты точно подметил. Замечаю только истерический смех политических ботоксоидов на телеканалах. :cray:
  13. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Xandr, а лучше в Велиже
  14. SergaLexx
    Оффлайн

    SergaLexx Well-Known Member

    Credit:
    $1.814,71
    Book Reviews:
    0
    Где ты увидел в моём посте что-то про Путина и Медведева? Я ни слова о них не говорил и не упоминал, и вообще их не имел ввиду!

    Немцов уже был у власти и вымазался в дерьме по уши - на хер его! Ничем он не лучше!
    А сколько Каспаров вылил грязи на нас? Что за призывы к войне с Россией?

    Начинается, он не причём, его обманули, он бедный, глупый, несчастный, несправедливо обруганный, а в целом невиноватый.
    Немцов был в правительстве значит несёт ответственность! Хватит! Надоел!! Точка!!!

    Много ты знаешь о моей мечте?

    С чего-то вдруг такая альтернатива? Не хочу я никого любить, с чего вообще на кого-то смотреть? Своих мозгов что-ли не хватает?

    Глупость ведь пишешь. Ни с кем они не дружат, они очень прагматичны - им просто так выгодно. Хочешь понять как мыслят китайские стратеги - почитай: "36 китайских стратагем" и следом Сунь Цзы "Искусство войны"
    Цитата (не точная, по памяти): "Нет постоянных врагов и нет постоянных союзников. Сегодняшний союзник - завтрашний враг, сегодняшний враг - завтрашний союзник".

    Мудрость, здравый смысл, холодный рассудок и трезвый расчёт - вот, что должно лежать в основе решений и действий.

    Многие проблемы можно было решить, если бы люди не отказывались думать.
    (с) Thomas Watson
  15. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    Привязались к Немцову.) У него три или четыре семьи и всех кормить надо. Не до политики ему.)
  16. Xandr
    Оффлайн

    Xandr Новичок

    Credit:
    $782,73
    Book Reviews:
    0
    Vallax, пока не предсмертный, но конвульсия чуется (улыбки натяжней) Зато "наш" Клинцевич рядом с патриархом (перенимает опыт молодых смолян, с торжественностью выдвинутых в гостинице Россия )
    Maksum, не трогай ты Велиж. Андрюх, ты нихера не знаешь о Велиже и тем более о связи Степа с ним. Завязывай с городскими легендами.
  17. SergaLexx
    Оффлайн

    SergaLexx Well-Known Member

    Credit:
    $1.814,71
    Book Reviews:
    0
    Да, я не лишён многих иллюзий.
    Нам вообще сложно судить о чём-то - у нас отрывочная искаженная картина мира - на неё нельзя полагаться.

    Посмотрите на события глобально - мировая финансовая система рушится, США имеют долг 15 триллионов долларов и им уже не хотят отдавать нефть за их фантики, Евросоюз разваливается, евро на грани краха - за чей счёт они буду вылезать из этого дерьма? Неужели в голове ничего не складывается?

    Я не защищаю режим, я говорю лишь о том, что системная оппозиция, возможно, знает чуть больше и лучше нас, и поэтому не особенно выделывается.

    Внешняя угроза абсолютно реальна. Я очень хорошо помню как бомбили Белград.
    Потом были Ирак, Афганистан, Ливия. На очереди Сирия и Иран.

    Мы следующие!!!
  18. Vallax
    Оффлайн

    Vallax Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $230,60
    Book Reviews:
    0
    Xandr, засада.
    [​IMG]
  19. LedyFrom
    Оффлайн

    LedyFrom Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Системная оппозиция митинг как раз поддержала, КПРФ будет участвовать в акции 10-го и проведет свою масштабную акцию 18-го.

    А Миронов с Жириновским продемонстрировали свою предательскую сущность, когда отказались вместе с Зю мандаты возвращать. Так что это никак не системная оппозиция, это сама гнилая система во всей ее красе.
  20. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    LedyFrom, это послушная придворная оппозиция, при всех режимах такая должна быть. А Жириновский, при всём моём уважении к его талантам, на мой взгляд, занимает должность придворного шута — вроде и говорить ему разрешено что угодно, но делать — ни-ни.
    КПРФ тоже не так однозначны; но, по крайней мере, они делают что говорят.
    А вот те советские «коммуняки», которые «партийная номенклатура, отобравшая свободу советских граждан», и которых до истерики ненавидят некоторые едропоклонные форумчане, давно уже «перестроились» и стали послушными единороссами. Давно. А те, что остались в КПСС КПРФ, отказавшись от тёплого местечка, вызывают у меня больше доверия. Хотя честно признаюсь, что в советское время коммунистов я, мягко говоря, недолюбливал.
    Сейчас же, когда Пу так зассал испугался и открещивается от ЕР (типа я не я, корова не моя, во всём виноват косолапый!), ожидаю массового оттока членов ЕР в его НФ. Ну да, типа опять перестроятся :) а на самом деле те же крысы, что бегут с тонущего корабля.
  21. КИТИС
    Оффлайн

    КИТИС Новичок

    Credit:
    $1.474,45
    Book Reviews:
    0
    Сурков, Путин, Медведев, Кадыров... забоялись что больше 30 тыс могут пойти на кремль, поэтому решили пойти на "как бы" уступку и согласовать митинг на 30 тыс человек на Болотной, для того что их можно было блокировать и не дать возможность совершить революцию :)

    У Путина наверно уже язва, от нервного срыва
  22. kommentator
    Оффлайн

    kommentator Well-Known Member

    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Революция или нет а вот машины граждан дибилята пожечь могут. Так что лучше путь в болоте потусят - там их кваканье как раз к месту будет.
  23. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    kommentator, оскорблять оппонентов нехорошо :hi:
  24. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Sergalex, все реформы последних лет были связаны с сокращением армии и уничтожением того или иного направления как ненужных, а вы все лелеете какие-то иллюзии. Дай то бог, чтобы наконец-то пришло понимание, но вот оптимизма даже пока у самих военных маловато.
  25. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    Все бурлите?

Поделиться этой страницей