Митинг 10 декабря

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Glorfin, 7 дек 2011.

  1. kommentator
    Оффлайн

    kommentator Well-Known Member

    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Вот это в духе "рэволюционеров" - выдавать свои мысли и идеи за мысли и идеи других. Я вот тоже пошел в ЕР потому что это дает мне возможность работать на благо моего города но не потому что кто то это плохо делает а потому что я тоже хочу помочь.
  2. Vallax
    Оффлайн

    Vallax Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $230,60
    Book Reviews:
    0
    leopold, читай что пишут люди из благотворительных фондов Москвы:
    Вот вам реакция на действия Рошаля и прочих услышанных властью через ОНФ. :bad:
  3. Лизза
    Оффлайн

    Лизза Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Извините, я вашей логики не понимаю. Вы о чем? Организации, вошедшие в ОНФ: http://narodfront.ru/organization/20110 ... 42791.html
  4. leopold
    Оффлайн

    leopold Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И где я выдаю свои мысли за чужие?
    Вы не слышали, что говорил Рошаль?
    Это Ваши проблемы.
    И не делает Вам чести.
  5. leopold
    Оффлайн

    leopold Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это только подтверждает мои слова, что обязательно кинут.
  6. kommentator
    Оффлайн

    kommentator Well-Known Member

    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Как ни странно но я тоже имею отношение к ОНФ и то что говорит Рошаль мне приходилось слышать своими ушами - без "помощи" масс-медиа!
  7. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Лизочка, копни чуть-чуть глубже. ИД Ъ очень крепко сидит на крючке у власти, у них уже висит 2 предупреждения за совершенно бредовые вещи, первое за экстремизм, второе за шпионаж, еще одно и у них отзывают лицензию, поэтому они отделались малой кровью, сдали "Москву" но сохранили всю "Россию".
  8. Vologda-gda
    Оффлайн

    Vologda-gda Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот опять начали про кривую Гаусса.
    Да проанализируйте количество народу, пришедшего на митинг 10.12.2011 по регионам - какую кривую получите.
    Если числа отличается в Москве и Питере на порядок - о чём тут думать?
  9. kommentator
    Оффлайн

    kommentator Well-Known Member

    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    А JV Media у кого на крючке - не подскажешь?
  10. kommentator
    Оффлайн

    kommentator Well-Known Member

    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    А еще скажите Питерцам что СПБ=Москва, думаю вас не только освистают :rofl:
  11. leopold
    Оффлайн

    leopold Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Логика простая.
    ОНФ создан, как организация, помогающая работать тем, кто не умеет.
    Ну не умеет министерство здравоохранения разрабатывать законы развивающие, а не гробящие здравоохранение.
    Вот и призвали Рошаля в народный фронт, что-бы он помог министерству здравоохранения.
    То же самое и по остальным областям деятельности.
    То, что ЕР автоматически записалась в ОНФ, говорит только о том, что ЕР абсолютно не понимает, что и зачем делает.
    А Вот Ваше непонимание, чем ОНФ отличается от ЕР, говорит гораздо больше.
  12. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Ага, потому что если не уволить, то и сесть можно, как Ходорковский:
    http://www.svobodanews.ru/content/article/24304432.html

    Ну, правое дело - это не совсем оппозиция. Давно ли по телеку показывали Немцова, Касьянова, Рыжкова и прочих ? Да хотя бы Навального - как вообще получилось, что человека, который придумал ПЖиВ (и оказал решающее влияние на результаты выборов) вообще по телеку не показывали ?
  13. kommentator
    Оффлайн

    kommentator Well-Known Member

    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    наша организация открывает линию технического контроля АМ и в связи с этим нанимает на работу специалиста. По твоей логике - всех остальных работников надо уволить?
  14. leopold
    Оффлайн

    leopold Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну так ссылочку дайте, где я выдал свои мысли за его.
    Или как всегда - безосновательные обвинения, в надежде создать отрицательный образ?
  15. Vologda-gda
    Оффлайн

    Vologda-gda Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    По сравнению с Ленинградом 80-х, даже СПб начала 90-х - нонешний Питер этакая пародия на Москву.
    Так как насчёт "кривой Гаусса" в данном случае?
    50 000 в Москве, 300 - в Вологде и 200 - в Смоленске - уж не продалась ли Москва вашингтонянам... :pleasantry:
  16. VictorPetrov
    Оффлайн

    VictorPetrov Well-Known Member

    Credit:
    $2.570,67
    Book Reviews:
    0
    Вот не надо лишний раз про пресловутую "совесть".
    Спросите любого раввина и он скажет, что настоящий богоизбранный должен руководствоваться
    "внешней совестью", то есть 613 заповедями. Понятие внутренней совести отрицается в принципе.
    То есть этой самой совести не может быть в принципе.
    Само слово мацпун מצפון есть только в современном языке. Во всём талмуде такого слова просто нет.
    Это всё Христос намутил. Биороботам это абсолютно ни к чему. Нужно только соблюдать закон стаи.
    Ведь если каждый член стаи станет руководствоваться своими непонятными тараканами в голове, а не внешним
    законом, стая просто погибнет. Это как в армии солдат не должен пускаться в размышления после команды "огонь".
    Закричали вожаки стаи: "фальсификациии, фальсификации" - значит все должны это орать.
    И попробуй не заори. Вот хуцпа - это другое дело.
  17. kommentator
    Оффлайн

    kommentator Well-Known Member

    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Теперь ваша ссылка назаявление Рошаля о том что ЕР принимает безграмотные законы и гробит дело. Только пожалуйста не в стиле "Он этим хочет сказать что ЕР..." а прямое заявление. Его речь с критикой я уже слышал - там прямо ничего не сказано, можете не утруждаться ее искать.
  18. leopold
    Оффлайн

    leopold Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Будь добр изъясняться понятней. Пока получилось "в огороде бузина - в Киеве дядька".
  19. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    ну улавливаю связи. Если ты намекаешь на Яковлева, то не надо делать это так прозрачно, тем более Яковлева уволили из JV, а ИД Ъ он не владеет вот уже 23 года.
  20. kommentator
    Оффлайн

    kommentator Well-Known Member

    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    А что тут не понятного? по данной логике получается что привлечение к работе нового специалиста означает признание бездарности всех остальных работников!
  21. kommentator
    Оффлайн

    kommentator Well-Known Member

    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Я намекаю на связь с F5
  22. leopold
    Оффлайн

    leopold Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот это зачёт. Это по ЕРовски.
    Естественно Рошаль напрямую это не заявлял. А Вы сделали вид, что не поняли, что он говорит.
    Точно так-же Вы будете удивляться, а чего это он обиделся и ушёл?
    Демагогия времён КПСС. Эх, ностальгия.
  23. Vallax
    Оффлайн

    Vallax Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $230,60
    Book Reviews:
    0
    Я слушал выступление Рошаля в прямом эфире.
    Однако это не меняет сути создания ОНФ.
    ЕР не резиновая и когда стало понятно, что огромное количество околоЕРовских "общественников могут уйти избираться от оппозиции то нашли средство как их отвлечь. Создали ОНФ и стали туда приглашать всех правдами и неправдами - лишь бы не оказались в списках других партий. Наобещали им в три короба и 100 коробок из под ксерокса. Это был и остается отвлекающим маневром ЕР.
    Такой же точно маневр у них получился с Прохоровым.
    Но и это не помогло. А на президентские будет еще интереснее, только грабли в огороде и народ еще не забыл.
  24. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Вот инфа о предполагаемом количестве участников на митинге:
    http://www.novayagazeta.ru/news/52497.html

    Чтоб построить гаусса по явке надо бы разделить это число в каждом случае на кол-во жителей, делать это долго, но и так очевидно, что никакого противоречия тут не будет: чем больше город - тем (в среднем) больше участников, т.е. группироваться % явки будет примерно в одном месте.

    Оно было бы похоже на результаты выборов, если бы были города, где при 100.000 жителей 99.000 пришли бы на митинг. И если бы подобных городов были бы сотни :) А здесь города с экстремально-большой явкой - редкость, это полностью согласуется с Гауссом.
  25. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Я что, похож на медиума? давай без намеков, меня реально напрягает угадывать что ты хочешь сказать.
    Ъ с F5 на сколько я знаю никакой связи не имеет вообще.

Поделиться этой страницей