Митинг 10 декабря

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Glorfin, 7 дек 2011.

  1. Vnaum
    Оффлайн

    Vnaum Новичок

    Credit:
    - $1,13
    Book Reviews:
    0
    leopold,
    "Быковость" мы сейчас и видим. А вот насчет "загнутся"-это врят-ли. Ведь сейчас, в принципе, и так кредиторы эти 13 млрд. не имеют и живут, и тогда не будут иметь.
    А вот должнику явно поплохеет.
  2. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Может на выходе из участка люди врали, говоря, что голосовали за ЕР?
  3. leopold
    Оффлайн

    leopold Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Только не должнику, печатающему эти самые, пользующиеся спросом, обесцениваемые деньги.
  4. Vnaum
    Оффлайн

    Vnaum Новичок

    Credit:
    - $1,13
    Book Reviews:
    0
    Нет, обесцениваемые деньги уже не будут пользоваться спросом. Система будет стремится к устойчивости.
    Должнику никто в долг уже не даст, придется жить по средствам, а это означает отказ от привычных привилегий, потеря рычагов влияния, да и просто привычного комфорта.
  5. oxi
    Оффлайн

    oxi Новичок

    Credit:
    $873,59
    Book Reviews:
    0
    Там крайне много странностей, начиная с финансовых и заканчивая техническими, не говоря уже о многочисленных свидетельствах очевидцев...
  6. Лизза
    Оффлайн

    Лизза Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Зачем отменять науку? Надо просто не использовать ее жульнически. Наука статистика НИКОГДА не говорит, что должно быть только так. Она говорит, как было на определенный период времени, и показывает на основании обработки существующей выборки распределение величин. По данным анализа этого распределения выводится ВЕРОЯТНОСТЬ того, как может быть. Но может и не быть, потому что это реальная жизнь, а не математический абстрактный мир. Отдельные сильно выпадающие РЕАЛЬНЫЕ цифры при обработке могут вообще выкидываться, но в реальной жизни они были, и те, кто проводит статанализ, об этом знают. Только и всего. Я сама в своей работе для рассчетов использую данные статистической обработки реальных величин. И знаю, что в жизни могут быть вообще любые цифры, и я это учитываю в расчетах, закладывая в расчет величины с маленькой вероятностью обеспеченности.___ Что я предлагаю? Включить мозг и не верить слепо, что кривой Гаусса можно объяснить все процессы, в том числе такой субъективный и зависящий от воли людей, как избирательный.
  7. oxi
    Оффлайн

    oxi Новичок

    Credit:
    $873,59
    Book Reviews:
    0
    Осталось узнать мнение финансовых институтов (кредиторов) по этому поводу, они согласны что им никто ничего не отдаст?

    Пример:
    Я тебе дожен миллион и с учетом ситации прислушиваюсь к твоему мнению и выполняю твои указания. Но, пришло время что долг обслуживать процентами я не могу, отдать его сам, соответственно тоже. Я тебе говорю, извини, ты попал и иди в указанном мной направлении.. Твои действия?

    Именно в этой ситуации сейчас мы находимся (я имею ввиду мир), это очень хорошо видно что стало на поверхность выплывать то, о чем раньше простые люди не знали и не подозревали. Кто раньше знал об огромных долгах государств, проблем рестукторизации и т.д.? Нас постепенно готовят к нехорошим событиям.
  8. Лизза
    Оффлайн

    Лизза Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так же.
  9. oxi
    Оффлайн

    oxi Новичок

    Credit:
    $873,59
    Book Reviews:
    0
    Обесценив деньги государства (если они-деньги суверенные) можно убрать проблему только внутренних долгов. Поэтому и наметилась тенденция выхода из ЕС, для возможности девальваций и ослабления внутренних проблем.
  10. Лизза
    Оффлайн

    Лизза Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Может быть, а может и не быть. Вероятность события 50% )))).
  11. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    ok, а есть какая-нибудь неофициальная версия, которая не ковыряется в странностях официальной, а предлагает другое объяснение событий? Типа, кто запустил эту ракету, зачем, куда делся самолет, как в здание попал двигатель и шасси самолета, зачем нужно было врать про самолет и т.п. Достаточно просто ссылки.

    Ну т.е. официальная версия крайне логична в плане целей и мотивов, это был просто гениальный способ убить максимум людей без тяжелого вооружения. Неофициальная версия может похвастаться тем же ?

    PS. А странности не убеждают, у меня на работе по 5 штук таких странностей ежедневно.
  12. VictorPetrov
    Оффлайн

    VictorPetrov Well-Known Member

    Credit:
    $2.570,67
    Book Reviews:
    0
    Как я думаю - легко догадаться.
    Все эти "научные статистические кривулины" - обыкновенный вброс, проще говоря - хуцпа.
    Господин Шпилькин эту заказуху накропал и опубликовал задолго ДО ВЫБОРОВ, например:
    http://esquire.ru/elections
    сами можете найти в ваших интернетах ещё более ранние публикации.
    Эти кривые не основаны на каких-либо достоверных данных, а высосаны их пальца.
    Никто не собирался доказывать никакие истины - это обычное идеологическое оружие.
    Дайте мне листок бумаги и огрызок карандаша, и я вам такие кривые нарисую - залюбуетесь.
    Могу даже не утруждаться рисованием. Рисуйте сами и покажите мне. Я их так интерпретирую,
    что "британские учёные" сдохнут от зависти.
    Всю эту туфту "прогрессивная общественность" сразу запостила на каждом углу. Например:
    http://blogs.computerra.ru/20964
    Если делать больше нечего, можете почитать коменты к подобным публикациям.
    Среди них попадаются коменты, грамотно и аргументировано посылающие вас в правильном направлении.
    Напрасно надрываетесь. Капец вам наступает не в результате никому не нужных "выборов", а по более
    фундаментальным причинам. Так что господа хасиды могут смело списать в убытки напрасно потраченное бабло.
  13. leopold
    Оффлайн

    leopold Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот и я про то-же.
    Только Вы сейчас, именно этим и занимаетесь - жульничаете.
    Стакан с водой, тоже может подпрыгнуть.
    Только вероятность того, что он на самом деле подпрыгнул, гораздо ниже вероятности, что Вам показалось.
    Так и с выборами.
    Вероятность того, что кривая Гаусса "не получилась", гораздо ниже вероятности, что честность выборов, Вам показалась.
    А Ваше высказывание о неподчинении "субъективных и зависящих от воли людей" процессов, законам математической статистики,
    говорит о Вашей некомпетентности, или преднамеренной лжи.
  14. Alеxаndр
    Оффлайн

    Alеxаndр Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  15. Лизза
    Оффлайн

    Лизза Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Чтобы стакан подпрыгнул - не вопрос. Достаточно стукнуть по столу. Попробуйте, у вас получится. При этом законы физики остаются при своем. Это же касается выборов. Попробуйте не закрывая глаза и не по морскому счету поставить галочку в бюллетень. Это уже гарантирует вмешательство постороннего фактора (вашего, не побоюсь сказать, мозга) в статистическую вероятность. И еще раз специально для вас - статистическая ВЕРОЯТНОСТЬ, а не статистическая ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ.
  16. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Конечно мозг вмешивается, иначе у всех было бы поровну. Только вы учтите, что это не 1 мозг, а миллионы мозгов. Но для репрезентативной выборки достаточно и меньше. А если кто-то отказывался говорить, это означает, что среди них расределние голосов примерно такое же, как среди тех, кто не отказался. Потому что у всех свои причины не отвечать.

    Кстати, почему-то в любом цивилизованом обществе (я не говорю об африканских диктатурах), все прекрасно ложится в статистику. Если мы претендуем на цивилизованость, то почему же так рьяно отвергаем ее выводы?
  17. oxi
    Оффлайн

    oxi Новичок

    Credit:
    $873,59
    Book Reviews:
    0
    Версий, великое множество.
    Ты должен понять, я тебя ни в чем не убеждаю, я опровергаю несоответствующие действительности и законам материального мира нелепости, которые характеризуют официальную версию.

    Если интересно, набери в поисковике 11 сентября, почитай.
    Я этому процессу уделил около недели, в свое время. Прочитал множество интервью ученых разного направления НИИ, летчиков, пожарных, финансистов, специалистов по авиации и строительству и т.д. Это ОЧЕНЬ занимательно и шокирующе.
  18. leopold
    Оффлайн

    leopold Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Понятно.
    И кто-куда стукнул, что кривая Гаусса в замешательство пришла?
    Может быть приведёте значение вероятности, возникновения такой формы кривой, вместо флуда.
    ЗЫ. А вероятность равная единице, тоже неопределённость?
  19. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    leopold, если вероятность равно 1, то ты где то ошибся. Инфа 100%
  20. Лизза
    Оффлайн

    Лизза Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я выводы статистики не отвергаю, а наоборот поддерживаю. Вы вполне правы в оценке репрезентативной выборки на выборах, экзитпул вполне показателен. На основании этого с использованием методов математической статистики можно сказать, что ЕР набрала свои 49%, а коммунисты свои 20%.
  21. leopold
    Оффлайн

    leopold Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    То есть, если подкидывать 10 копеек, то падать будет рубль, только очень редко? :shok:
  22. lserg86
    Оффлайн

    lserg86 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    О какой вы тут статистике говорите, о той, которую власти так же как и выборы фальсифицировали и показали по зомбо-ящику???
  23. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    Почти 32 за бакс уже дают. :hi:
  24. leopold
    Оффлайн

    leopold Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так что там по поводу погрешности экзипулов и несовпадением с Гауссовым распределением, построенным, между прочим, по всем избирательным участкам?
  25. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Поддержу leopold. Мне не очень понятно, как можно доказать, что в Мск экзит-пул показал 26%, а в итоге получилось 46%.

Поделиться этой страницей