Митинг 10 декабря

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Glorfin, 7 дек 2011.

  1. oxi
    Оффлайн

    oxi Новичок

    Credit:
    $873,59
    Book Reviews:
    0
    Не, там мелькнуло что-то маленькое, слишком велика была скорость попадания.

    Повторюсь еще раз, на всякий, авиацию изучал пять лет, закончил хорошо, с теорией разговора знаком не понаслышке и не по рассказам друзей.
  2. oxi
    Оффлайн

    oxi Новичок

    Credit:
    $873,59
    Book Reviews:
    0
    GreyCat
    Крупнейшее офисное здание в мире. Строительство Пентагона, в котором разместилось Министерство обороны США, было закончено в январе 1943 года. Длина каждой из пяти сторон здания равна 281 м, периметр — около 1405 м, суммарная длина коридоров — 28 км, а общая площадь пяти этажей — 604 000 м². Здание имеет пять надземных и два подземных этажа, высота НАДЗЕМНОЙ части — 23,5 м[1]. В здании насчитывается 7754 окна. В здании работают около 26 000 человек.

    Извиняюсь, в Пентагон "врезался" Боинг 757, он высотой немногим более 13 метров, но, и этих метров на сенсационном видео не наблюдается...
  3. neutrino
    Оффлайн

    neutrino Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Зря. Сия дама умозаключения собирает как объедки у умных людей, попавших в поле ее зрения. И облачает их в свой истеричный слог, затрудняющий кстати понимание мысли. Она глуповата и вторична. Хотя в полемике с Джигурдой смотрелась выигрышно. На уровне, скажем так.
  4. kommentator
    Оффлайн

    kommentator Well-Known Member

    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    ИМХО там кадры выпадают (камера не ахти) что то сказать трудно
  5. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    oxi, ну даже если и так, высота боига 2,13 м (или ты думаешь что он шасси выпустил?)
    В общем разговор ни о чем. Как я уже сказал, с паранойей не ко мне.

    З,Ы не стоит ссылаться на свой профессионализм, или я совсем плохо буду думать о российском образовании, и российских авиаторах.
  6. svenuh
    Оффлайн

    svenuh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    на большее фантазии не хватило. очередной пук в лужу с твоей стороны.
  7. svenuh
    Оффлайн

    svenuh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а пассажиры там видимо по салону ползком перемещаются?
  8. kommentator
    Оффлайн

    kommentator Well-Known Member

    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Выигрышна такая позиция "Пока он мне нравится - он адекватен"
  9. oxi
    Оффлайн

    oxi Новичок

    Credit:
    $873,59
    Book Reviews:
    0
    GreyCat
    Так куда подъехать за носителем видео которое у тебя ЕСТЬ?
  10. neutrino
    Оффлайн

    neutrino Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Кто? Джигурда? Я извиняюсь, но правда, не понял столь глубокой мысли.
  11. kommentator
    Оффлайн

    kommentator Well-Known Member

    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Прошу прощения, ОН - в данном случае докладчик. Очень удобный подход когда докладчик вам нравится до тех пор пока он говорит удобные вам вещи.
  12. oxi
    Оффлайн

    oxi Новичок

    Credit:
    $873,59
    Book Reviews:
    0
    Профессионализм - не путать высоту салона с высотой самолета.
    Хвостовое оперение (которое имеет высоту более 13м.) он, видимо, откинул еще на подлете...

    Ладно, надо закругляться, а то не по теме ведь, да и каждый останется при своих.
  13. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    не вопрос, приезжай забирай. Вот адрес:
    1600 Amphitheatre Parkway
    Mountain View
    CA 94043
  14. StaseG
    Оффлайн

    StaseG

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ротатая дама
  15. oxi
    Оффлайн

    oxi Новичок

    Credit:
    $873,59
    Book Reviews:
    0
    Ты там живешь или слился? Ведь оно у ТЕБЯ ЕСТЬ.
  16. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    oxi, нет, я там не живу, но там находится носитель с видео, который ты так возжелал.
    Так что не слился, приезжай - забирай, какие проблемы? или ты так пробуешь слиться что бы не платить обещанное вознаграждение? действуешь по принципу "держи вора"?
  17. neutrino
    Оффлайн

    neutrino Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Мне приходилось тут соглашаться и с неудобными для себя вещами. Вообще не вижу проблемы в признании своего поражения в споре. Можно и не соглашаться с оппонентом, но понять, что он хочет донести, и поразмыслить над этим - ведь не западло же?
    Я об этом и говорю: каждый за себя, и никакого единства и сплоченности не светит пока что, несмотря на митинги и прочие движухи. Война сплотит, но не дай бог. Лучше давайте сраться почуть как и раньше.
  18. neutrino
    Оффлайн

    neutrino Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    StaseG, была. Щас силикон деформировался у нее, что не лучшим образом сказалось на характере.
  19. kommentator
    Оффлайн

    kommentator Well-Known Member

    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Простите еще раз, я вовсе не хотел обвинить вас в такой позиции ко всем оппонентам, я высказал свое мнение о конкретном случае и даже более не в вашу сторону а относительно ситуации.
  20. oxi
    Оффлайн

    oxi Новичок

    Credit:
    $873,59
    Book Reviews:
    0
    Не хочу переходить на личности, но, это ты сказал что это видео у ТЕБЯ есть, на котором виден Боинг 757, который врезается в здание. Видео у ТЕБЯ нет (т.к. по указанному адресу ты не живешь), на видео по ссылке Боинга 757 также нет, за что ящик то? За пшик???

    Мое предложение остается в силе, если есть предмет...
  21. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Я не про нее саму, а про идею, вот это сравнение с обманутыми дольщиками и защитой личных интересов. Мотив скорее экономический, чем политический.
  22. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    не уворачивайся. Видео Я тебе продемонстрировал? продемонстрировал. Надеюсь с этим вопросов нет, или включишь дурака, мол не видел, не знаю?
    Вопрос стал за носителем этого видео, Я тебе дал адрес, какая разница у кого он, иди и забирай, какие претензии? не ищи подвоха там где его нет.
    Если хочешь, я могу тебе дать конкретное имя, возьмешь с собой долларов 100 сказать человеку спасибо.
  23. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    На тему Божены - у нее в самом деле есть косяк в рассуждениях. Сначала говорит, что никакой идеологии, у кого сперли картошку - наш друг, даже Собчак. И параллельно ругает Немцова и прочих, т.к. они ей идеологически не нравятся, хотя они тоже могут собрать 1000 человек и у них тоже картошку сперли. Да и сама она, наверняка, тоже многим не нравится.
  24. oxi
    Оффлайн

    oxi Новичок

    Credit:
    $873,59
    Book Reviews:
    0
    Вопрос один, где на видео обещанный Боинг 757?

    Ладно, почитай: http://survincity.ru/2011/03/isparivshiisya_boing/ потом подумай, пораскинь мозгами...
  25. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    А какая альтернативная версия ? Ну, допустим, плохие американцы сами взорвали пентагон, но куда тогда делся самолет ? Т.е. официальная версия признается непригодной, т.к. дырка от падения самолета не такая и обломков мало, но в неофициальной вообще ничего нет - ни самолета, ни обломков.

    Т.е. можно предположить, что самолет взорвали где-то еще военные, место взрыва засекретили, потом завезли взрывчатку в Пентагон, взорвали ее чтоб уничтожить документы и свалили все на самолет. Но зачем было так заморачиваться - ведь можно было в любой день машину со взрывчаткой подвезти к зданию и взорвать ее, террористы не обязаны взрывать только самолеты.

    По поводу книжки на табурете - ну взрыв-то там точно был, это не отрицается ни кем. Если при таком взрыве книжка оказалась достоверно неповрежденной и нам кажется это странным, то значит мы просто нифига не понимаем во взрывах и наши выводы про самолет ничего не стоят.

    PS. Да и вообще, самолет мог тупо упасть на крышу, разрушить здание внутри, а потом уже рухнул фасад. Учитывая большую площадь здания и небольшую высоту, если бы я был террористом - я бы в крышу целился. И уборку газона это объясняет - чего с ним возиться, если на газоне заведомо ничего не будет ?

Поделиться этой страницей