Митинг 10 декабря

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Glorfin, 7 дек 2011.

  1. oxi
    Оффлайн

    oxi Новичок

    Credit:
    $873,59
    Book Reviews:
    0
    Именно на анализе рассказов очевидцев (включая спасателей) и основаны альтернативные исследования данной темы. Официальная точка зрения данные свидетельства отрицает.

    Я пересмотрел несколько десятков часов свидетельств, научных исследований, альтернативных расследований, финансового анализа событий. Для меня ответы очевидны.
  2. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    oxi, я тебе сразу скажу, с очевидцем самолета около пентагона я лично разговаривал. Поэтому, ищи источники заслуживающие доверия, а не вольный пересказ событий неудачниками-конспирологами из Рассеи.
  3. oxi
    Оффлайн

    oxi Новичок

    Credit:
    $873,59
    Book Reviews:
    0
    Ох, как тяжко-то...
    Я закончил высшее военное авиационно-инженерное училище по направлению самолет и двигатель. Для достижения таких температур в камере сгорания применяется ТУРБИНА!!! При сгорании керосина на открытом воздухе (надеюсь в башни кислород не закачивали...) температура горения не превышает 800-900 градусов.
    Не надо говорить о том чего не знаете и не изучали...
  4. oxi
    Оффлайн

    oxi Новичок

    Credit:
    $873,59
    Book Reviews:
    0
    Не издевайся, тебе найти ссылки на место событий сразу после "падения" самолета???
    Кстати, причем тут конспирологи из России, если все исследования проводились не россиянами?

    http://www.serendipity.li/wot/precollapse.jpg
    найди самолет, тут еще только тушат пожар от удара ракеты (мое мнение).
  5. Vnaum
    Оффлайн

    Vnaum Новичок

    Credit:
    - $1,13
    Book Reviews:
    0
    У меня родственник в Нью-Йорке живет. Он мне и написал об этом.
  6. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    oxi, зачем? у меня есть свидетельство очевидца, и видео этого падения. Мне этого достаточно.
    А по поводу придурков - конспирологов, назови мне хоть одно событие в России, при котором хотя бы кто-то не нашел "кучу доказательств" что это дело рук кремля/кгб/фсб/госдепа/мирового сионизма/цру/.../ (нужное подчеркнуть). Идиотов и шизофреников хватает в любой стране мира, а так же их последователей в других странах. Как пример, спроси у Сенсея про историю с "гробами" в Америке. Все это проходит по одним и тем же ресурсам что и самолеты. Пишется одними и теми же людьми, и читатели у них одни и те же.
  7. oxi
    Оффлайн

    oxi Новичок

    Credit:
    $873,59
    Book Reviews:
    0
  8. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Ну, я специалистом и не прикидывался :) Просто, чисто теоретически, в определенных условиях температура горения керосина может быть выше 2000 градусов, а были там эти условия или нет - это сейчас не узнаешь. Если расплавились - значит были, получается.

    На тему митинга: 24 декабря в Москве контрольная по математике :)
  9. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    oxi, взываешь вменяемых людей понять логику шизофреников? Боюсь что это бесполезное занятие. Шизофреника может понять только шизофреник.
  10. oxi
    Оффлайн

    oxi Новичок

    Credit:
    $873,59
    Book Reviews:
    0
    Ящик конька за возможность просмотра видео падения самолета на Пентагон, без шуток. Дашь посмотреть? Еще и денежек подкину за такой артефакт, который сломает мое мировоззрение. Годится? Когда реально увидеть???
  11. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    .
    Как можно с такими занудами работать?Почему шеф ещё не сошёл с ума.
    Прими к сведению:когда, только, ты шёл получать знания, многие из тех, кого ты пытаешься, здесь, в чем-то убедить, уже возвращались обратно... :).Глохни с флудом, задолбал, однако.
  12. neutrino
    Оффлайн

    neutrino Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Чота каждый за себя, мне так показалось.
    МаксимКР прав: работники умственного труда и есть средний класс.
    Внаум не совсем прав, считая, что айтишник и дизайнер - не работа. Рабочий-станочник в современном его виде только заготовку и инструмент устанавливает. Стало быть, он по большей части айтишник. А designer - это не только художник. Смысл этого понятия сейчас шире. Это разработчик вообще. Тоже нельзя сказать, что не работают они. Еще как работают, скажу вам честно. Музыкантов я бы тоже в бесполезные люди не спешил записывать, но это долго объяснять.
    Короче, каждый будет тянуть одеяло на себя и отталкивать от кормушки (даже виртуальной) других. Плохо это.
  13. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
  14. oxi
    Оффлайн

    oxi Новичок

    Credit:
    $873,59
    Book Reviews:
    0
    GreyCat
    Только не сливайся, подъеду за носителем сенсационного видео куда скажешь, в любое время.
  15. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Божена про митинг
    http://becky-sharpe.livejournal.com/1294206.html

    ИМХО грубо, но верно. И на тему экономического подтекста митинга тоже пишет:
  16. svenuh
    Оффлайн

    svenuh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, видеозапись момента попадания Боинга в здание Пентагона - это же сенсация !!!!
    Я присоединяюсь к oxi и так же с трепетом жду опубликования этого материала.
  17. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    oxi, смотри внимательно, уже выложил. И если человек слова, деньги можешь потратить на благотворительность.
  18. Vnaum
    Оффлайн

    Vnaum Новичок

    Credit:
    - $1,13
    Book Reviews:
    0
    Я хоть и не верю в "теорию заговора", но это видео слабо, чтобы её опровергнуть.
  19. kommentator
    Оффлайн

    kommentator Well-Known Member

    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Тебе ли мне указывать?
  20. svenuh
    Оффлайн

    svenuh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, что-то на этом видео Боинга не видать ... :pardon:
  21. oxi
    Оффлайн

    oxi Новичок

    Credit:
    $873,59
    Book Reviews:
    0
    GreyCat
    Да уж..........
    Высота Боинга 15.9 м
    Высота Пентагона 23.6 м
    На "твоем" видео мелькает крайне малый объект по размерам. Диаметр (по примерным прикидкам) не более 2-3 м.

    В стене Пентагона также на всех фотографиях до обрушения стены видно отверстие попадание "боинга" диаметром около 2 метров, нормально так протиснулся, да еще фюзеляж, пассажиры, двигатели, хвостовое оперение и вещи "испарились"...
  22. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не нравишься ты мне.Буквы тебе не жмут? :).
  23. svenuh
    Оффлайн

    svenuh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    oxi, я на этом видео вообще никакого летящего объекта не увидел.
  24. kommentator
    Оффлайн

    kommentator Well-Known Member

    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Малыш, иди спать уже - в школу завтра.
  25. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    oxi, Пентагон в цифрах
    Площадь: 583 акра
    Высота здания: 37 метров
    Длина каждой грани: 470 метров
    Количество лестниц: 131
    Эскалаторов: 19
    Питьевых фонтанчиков: 691
    Окон: 7754
    Комнат отдыха: 284

    Боиг высота самолета 11,13 м, это вместе а шасси (сомневаюсь что его выпустили), а без - высота 2,13 м.

    svenuh, оператор просил извиниться, он застрял в пробке поэтому не успел. Так что придется довольствоваться тем что есть.

    Да собственно я что, психиатр разбирать паранойи и мании? Обращайтесь лучше адресно.

Поделиться этой страницей