Митинг 10 декабря

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Glorfin, 7 дек 2011.

  1. viktor_ccs
    Оффлайн

    viktor_ccs Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    А у нас уведомительная система проведения митингов. Правда за неделю мин вроде. Хотя есть пикет, там 3 дня
  2. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    Кто угрожал лайтику? признавайтесь падонки
  3. Komu za 30
    Оффлайн

    Komu za 30 Active Member

    Credit:
    $125,78
    Book Reviews:
    0
    А на счёт пиндоский сионист я тебе скажу так
    больше чем сегодняшняя власть , к партии которой судя по твоей аватаре ты тоже относишься , пиндоских сионистов ещё поискать стоит. Тебе дать раскладку на основе чего я делаю такой вывод или сам догадаешься?
    Чьи интересы отстаивает и защищает ваша горячо любимая (естественно за деньги) партия?
    Меня , моих родственников , моих друзей или простых граждан?
    Правильно интересы крупного капитала , лоббируя и принимая законы , в ущерб БОЛЬШЕЙ части населения , и не надо верить в то , что за вами большинство , это сказки придуманные вашими бонзами для самоуспокоения.
    А кто у нас составляет костяк олигархической верхушки?
    Тебе перечислить?
    Но что самое смешное , что твой уровень сознания , (не в обиду) не намного выше чем у Светы , чем в принципе с большим успехом пользуются ваши лукавые партийные функционеры , им не нужны думающие люди , им нужны - исполнители. Они то всё прекрасно знают и понимают , а всем остальным (что вам низшему партийному звену , что гражданам через СМИ) втюхивают лозунги в патриотическом соусе , с надеждой - авось прокатит и схавают. И ведь действительно хавают некоторые.
    А то что ваша партия является наследником всё тех же либералов в лице Немцовых и всякой другой шушеры они тоже вуалируют всеми способами. Единственное отличие от времён шушеры в том , что теперь вы как бы стали самодостаточны и отвернулись от "ненавистного Запада" в рот которому заглядывали либералы Ельцинской эпохи.
    Но вы и лицом к своему населению не повернулись и вряд ли повернётесь , именно до тех пор пока стоите на защите интересов Абрамовича и иже с ним.
    Так что расслабься , вы у меня в списке разрушителей России идёте вторыми.
    Есть , что возразить по существу?
    ___________________________________________________
    Ах да , я же чуть не забыл , вы же дороги делаете это ваша заслуга....
  4. VISTA
    Оффлайн

    VISTA Новичок

    Credit:
    $715,00
    Book Reviews:
    0
    Атомный, А где ты видел? На своем любимом первом канале? НТВ ? России?
    Или может ты сам был там?

    А почему ПЖиВ вчера притащила 15к хомячков (хотя их по оценкам сторонних наблюдателей нашистов было не более 3к). Почему нашисты и студенты не поехали по доброй воли за свою любимую партию? Почему нашистам платили за это? А как смешно смотреть за нашистами на утюбе.... долбаные школьники на самые элементарные вопросы по поводу своей партии ответить не могут.
  5. Glorfin
    Оффлайн

    Glorfin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Komu za 30, VISTA не кормите тролля - ему вредно
  6. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    Трепачи бездарные, Родина в опасносте.
  7. проволочник
    Оффлайн

    проволочник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    -- БЕЛАЯ ЛЕНТА --

    Новости: по всем городам люди, не согласные с результатом выборов, надевают БЕЛУЮ ЛЕНТОЧКУ. На сумку, на куртку, на машину - куда угодно. Распространяйте эту новость! Белая ленточка - против фальсификации выборов! Белый - символ чистоты!
  8. Saden
    Оффлайн

    Saden Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  9. Glorfin
    Оффлайн

    Glorfin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    это 5. В принципе, и так все было очевидно, но для тех кто вообще не в теме - очень наглядно.
  10. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    проволочник, тапочки белые на голову себе натяни :hi:
  11. John Prick
    Оффлайн

    John Prick Новичок

    Credit:
    $744,97
    Book Reviews:
    0
    А я считаю, что в Смоленске такой митинг не сильно нужен. Нарушений у нас особо вроде не было. Судя по процентам ЕР, всё было с большой долей вероятности посчитано честно. Что там творится в других регионах, мы не знаем. Возможно, что фальсификация, но ведь возможно, что и правда так голосовали. Да и тем более, там свои митинги наверняка будут если что. Против кого мы тут бузить-то будем?
  12. Сэнсей
    Оффлайн

    Сэнсей Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Им нужна буза ради бузы. См.тему про дальнейшие события в "Политике".
  13. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    бузова никому не нужна?
  14. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    Ну и пусть пишут анонимно - лично мне пофиг. Вопрос в другом: а с какой целью ты интересуешься их именами?
  15. Saden
    Оффлайн

    Saden Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    .
    Очень яркий пример того когда твоего соседа е№;т а ты тихо прячешь в углу свою задницу...
  16. Saden
    Оффлайн

    Saden Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Alena Popova
    Сейчас на Триумфальной площади Илья Пономарев вышел с обращением к представителям правоохранительных органов, призывая их не делать провокации, не давить людей, которых они давят, и способствовать тому, чтобы выборы бил признаны нечестными. Поскольку Илья обладает депутатской неприкосновенностью, его пока активно пихают, но никуда не увезли
  17. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    Saden, на баррикады вали, шнурок - страна просрана
  18. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    Беспредел и беззаконие.
  19. Saden
    Оффлайн

    Saden Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  20. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    Когда люди свои мозги включать будут?

    З.Ы. Просто спросил.
  21. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    Saden, купил ты слона?
  22. Saden
    Оффлайн

    Saden Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Есть пара ленточек белых - на мишину кому надо. Палыч тебе могу белые тапочки презентавать ил личноф коллекции )
  23. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    Saden, примеряешь уже шоли?
  24. John Prick
    Оффлайн

    John Prick Новичок

    Credit:
    $744,97
    Book Reviews:
    0
    Ну вот скажи, кого тут в Смоленске надо посадить на вилы, чтобы показать, что мы тут дескать против? Кто в Смоленске виноват в фальсификации выборов, скажем, на территории Москвы?
  25. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    Государственный департамент США увеличит поддержку и финансирование российских неправительственных организаций накануне президентских выборов для обеспечения их прозрачности.

    Об этом во вторник, 6 декабря, заявил представитель госдепартамента Марк Тонер, сообщает РИА «Новости». «Мы должны тратить больше, чем 9 миллионов долларов на поддержку свободного и прозрачного процесса предстоящих в России (президентских) выборов. Вы знаете, что в наших интересах поддерживать неправительственные организации и сам процесс, а не какие-то отдельные политические партии», – цитирует агентство представителя Госдепа.

Поделиться этой страницей