Митинг 10 декабря

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Glorfin, 7 дек 2011.

  1. Sauljus007
    Оффлайн

    Sauljus007 Новичок

    Credit:
    $695,00
    Book Reviews:
    0
    Я подобный вопрос еще в удаленной группе задавал...никто этому значения не придал.
    Завтра выйдет какая-нибудь школота, адекватные люди уже сделали для себя выводы.
  2. itisnotverylongname
    Оффлайн

    itisnotverylongname Active Member

    Credit:
    - $3,17
    Book Reviews:
    0
    Это вообще не флеш-моб. Во-вторых, любое скопление народа с лозунхами в нашем авторитарной деспотической роисси считается ментами запрещённой акцией. Вы тупо в предмете не разбираетесь.

    Хотя мне пох, есличесно - я думаю, многим искренне хочется попасть в ментовку, получить в морду от омоновца и т.п. - типа, героем почуствовать себя, борцом, и жертвой режима. Почему нет? У нас свобода действий. Никто же не мешает проводить и несогласованные митинги - верно? Люди имеют право и на это.
  3. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    Сегодня приходило руководство одного из вузов к студентам и сказало чтоб их там (на митинге) не было.
  4. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    Так дело в том, что ни кто об этом митинге даже не знал из студентов. А тут пришли и рассказали.
    Правда не понятно, что за митинг, ведь КПРФ победила в Смоленске.
  5. Филип
    Оффлайн

    Филип Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Так Смоленск это не отдельное государство.
  6. LedyFrom
    Оффлайн

    LedyFrom Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Я подписана на официальную рассылку КПРФ уже давно. Вчера от них пришло письмо с темой "КПРФ будет участвовать в акции 10-го и проведет свою масштабную акцию 18-го", содержание которого я здесь и выложила. Уже совершенно неважно, кто является организатором конкретно в Смоленске - акция вышла за пределы не только региональной, но и всероссийской, и не имеет значения, что будет в Смоленске.

    А полиция - она все может, государство у нас на ней построено. Но я не думаю, что ведущих себя адекватно флешмобщиков кто-то арестовывать будет. Спокойная мирная акция, а именно так ее заявляют во всех источниках, не нацелена на то, чтобы провоцировать полицию.

    Тем, кому и хочется, и колется, рекомендую дождаться согласованного митинга, информацию о нем на смоленском сайте КПРФ обещали выложить. Сама (скорее всего) тоже не пойду, на мой взгляд, флешмоб - это для студентов.
  7. neutrino
    Оффлайн

    neutrino Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Я придумал сценарий движухи.

    Начинается все как обычно: строй омоновцев угрюмо взирает на толпу. Время от времени кто-то из митингующих выкрикивает лозунг, стоящие рядом нестройным хором с минуту повторяют его и смолкают. Холодно, сыро и скучно. В такую погоду, да еще и в выходной день, сидеть бы дома, пить горячий шоколад и смотреть Симпсонов. Черт меня дернул пойти на это сборище. И вокруг как назло одни красномордые дебилоиды. И менты конечно, куда без них.
    Ах да, вспомнил! Гражданский долг! Позор Едирастам! Коррупция! Беспредел! Разворовали страну! Долой нах!
    - Долой нах - несколько раз простуженными голосами скандируют братья-революционеры и смолкают. Идей нет, все как будто ждут чего-то.
    И тут! На лице одного из полицейских скучающее выражение сменяется отчетливым предвкушением драки. Взгляды митингующих и полиции разворачиваются к фигуре человека в рыцарских доспехах.
    - Это что за псих? - оторопело спрашивает полицейский.
    - Я норррррмаальный! - рычит незнакомец, бросаясь с обнаженным мечом на строй омона.
    - Я норррррмаальный! - на автопилоте начинают скандировать митингующие.
    Этот бой навсегда впишет имя Никиты Джигурды в историю новой России. Двое омоновцев свалены на снег одним размашистым ударом. Хруст ломающихся пластиковых щитов. Испуганный мат. Изрубленные дубинки смельчаков, пытающихся парировать удары. Берсерк.
    - Отходим! Водометы!
    Облитого водой на морозе, побежденного, но не покорившегося храбреца пятеро здоровых ментов запихивают в автозак.
    - Я норррррмаальный! - задыхаясь шипит Джигурда. Толпа в экстазе.

    Эпилог.

    Джигурду при жизни причислили к лику святых, и изображали на иконах в доспехах и с подбитым (при задержании) глазом. Митингующие, не желая получать в тыкву и сидеть в обезьяннике, разошлись по кафешкам пить глинтвейн и пересказывать друг другу подробность битвы. Путин после того случая уверовал в Бога, отрекся от престола и стал отшельником. А вместо него выбрали какого-то мудака, никто даже не упомнит теперь как звали. Конец.
  8. Сэнсей
    Оффлайн

    Сэнсей Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну что ж, и мы начнём сосредотачиваться:

    [​IMG]

    http://oko-planet.su/infonfoko/92770-na ... nosti.html

  9. Филипп
    Оффлайн

    Филипп Новичок

    Credit:
    $802,84
    Book Reviews:
    0
    В Смоленске по другому не бывает. Тишь да гладь. Даже если б они нарисовали себе 70% никто б не вышел, Смоленск.
    Удивительно что КПРФ участвует в акции, хотя казалось вот вот сольются как СР и ЛДПР, жополизы, все таки не зря отдал голос Зюге.
    Очень показательна реакция партий на эти события, по ним можно судить об их управляемости из Кремля. Голоса то воровали у всех, но не всем на это наСРать.

    Смоленск не отдельное государство, а отдельное болото(хоть и родное).
  10. Филипп
    Оффлайн

    Филипп Новичок

    Credit:
    $802,84
    Book Reviews:
    0
    Придумать общего врага, мысль не нова, да и врага искать не надо, во всем виноваты пиндосы.
    Надоел этот постоянный бред.
  11. Сэнсей
    Оффлайн

    Сэнсей Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это тоже бред?:

    Полностью: http://www.lifenews.ru/news/76604
  12. kommentator
    Оффлайн

    kommentator Well-Known Member

    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Так кто же все таки детей на митинг собирает? Не буду постить ссылку - вконтакте сами найдете по черно -белым авам. Кто автобусы оплатил?
  13. агент Смит
    Оффлайн

    агент Смит Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Акция всемирного масштаба. Все-таки она пришла - мировая революция? :mellow:
    Или акция с иностранным участием.
  14. КИТИС
    Оффлайн

    КИТИС Новичок

    Credit:
    $1.474,45
    Book Reviews:
    0
    Комиссар ООН похвалила Интернет за революции

    Пиллэй отметила в своей речи в преддверии 63-й годовщины принятия ООН Всеобщей декларации прав человека, что в 2011 году простые люди смогли с помощью таких социальных сетей, как Facebook и Twitter добиться свержения диктаторов в ряде стран арабского мира. Взгляд.ру 03:39
    Интернет серьёзно повлиял на распространение демократии в этом году. Такое заявление сделала верховный комиссар ООН по правам человека Наванетхем Пиллэйраспространение демократии в этом году. Такое заявление сделала верховный комиссар ООН по правам человека Наванетхем Пиллэй.
  15. КИТИС
    Оффлайн

    КИТИС Новичок

    Credit:
    $1.474,45
    Book Reviews:
    0
    Подолью масла :chort:

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FQEENWyHFMQ[/youtube]
  16. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    Выдвигаюсь на площадь, взял колбасы и чаю
  17. КИТИС
    Оффлайн

    КИТИС Новичок

    Credit:
    $1.474,45
    Book Reviews:
    0
    :shok: Совсем что ли
  18. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    КИТИС, шо совсем? Родина в опасносте!
  19. makstrader
    Оффлайн

    makstrader Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    конечно в опасности, ты ведь батон забыл взять!
  20. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Мда. Видимо Сирия, Ливия с остальным "цветником" не показатель. Революцию не на улице надо делать, в нашем положении, а в мозгах.
  21. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    за одно и реалку проведёте :chort:
  22. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    С площади только что! народу не много, но уже есть, кто с термосами, кто с палкой колбасы. Палатки рекомендую ставить ближе к Блонье - меньше задувает.
    Пошел снег - мокрый, липкий, приятный.
    Костры лучше разводить у памятника вождю. Огонь нагреет мрамор памятника - можно будет потом долго греться, у кого простатит - прикладывает жопу к правой руке Ильича - она целебная!!
  23. SPAX
    Оффлайн

    SPAX Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
  24. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Читаю и думаю, может быть принять ООН закон о запрете всех партий в стране, где горы нерешенных вопросов. Даже форум переоделся бы в конструктив. Вместо политзанятий, конференций, выборов, шествий... занялись бы работой и отдыхом. На земле работы - не пахано. Силовиков сократить и пустить на борьбу с бандитами и внешней угрозой, в учебных заведениях вычистить всю политику и взяться за нормальную учебу, чиновникам предписать иметь не менее трех детей и самим воспитывать, чтобы как-то трудоустроить трутней. Сколько бы проблем можно решить.
  25. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Викторыч, сказал - как отрезал! Респект!

Поделиться этой страницей