"Мисс Смоленский форум -2009" (фотоконкурс)

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Добрый окорок, 28 сен 2009.

  1. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    lol
    а есть ещё оч обаятельные люди, которые за пару часов могут очаровать=)
    з.ы. можно меня из конкурса "Мисс Лёг бы" вычеркнуть? а то аж как-то стрёмно=)
  2. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>2)приставить к голове пистолет (следует прибегать к этому методу только если девушка страшнее атомной войны)[/quote]
    Хотелось бы посмотреть, каким домкратом можно поднять то, что лежит, в такой ситуации:))</div>
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Жить захочет - встанет.
  4. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    Я хоть и девушка, мне тоже не все претендентки кажутся красавицами. Может они "как человек то и хорошие", но тут вроде как оценивают ислючительно по красоте. А если ещё и внутри покопаться... Вобщем вот вам моё, немужское мнение: от силы две-три тут потянут на звание "Мисс". Остальные, извините, нет.
  5. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    Загогулинка, ну ты же знаешь уже кто Мисс Флейма)
  6. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    не знаю.
  7. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    посмотри фильм "Кровавый четверг" - узнаешь :rolleyes:</div>
  8. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Ну мы же не "мисс мира" выбираем, и даже не "мисс смоленска". Так что на "мисс форума" потянут фсе.</div>
  9. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    опять беликов шоли?
  10. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    Тебе лично нравятся все?</div>
  11. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Неа :rolleyes: Просто форум- это же не школа моделей, так откуда им тут взяться? Поэтому все пусть и участвуют, выберем лучшую из среднестатистических ))</div>
  12. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Надо бы вывесить все фото претенденток и голоснуть...
  13. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Поддерживаю, когда кончим флуд и начнем голо-сование?</div>
  14. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    Вездесущий, руки соскучились по штурвалу? (с)
  15. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    пока не поздно отказаться - просьба меня исключить из претендентов=)
    снять мою кандидатуру.. или хз как это называется)
    заранее спасибо!=)
  16. _NY
    Оффлайн

    _NY Active Member

    Credit:
    $761,26
    Book Reviews:
    0

    вот уж действительно :D</div>
  17. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    нууу.. я хотела красиво написать, и, как обычно, запуталась=)

    по теме - на самом деле не вижу смысла в конкурсе.. кого я вживую видела и знаю - могу сказать, что замечательные девчонки=)
    а по фотке невольно начинаешь оценивать только внешность, а, сори конечно, идеальных людей не бывает!

    ну или вариант - устроить реалко по этому поводу lol чтобы мужчины девушек вживую заценили)))</div>
  18. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Хорошая мысль. Реалко давно не было - ну или я давно не попадал, все оказывалось что на Кипре.
  19. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    ну тогда это должна быть безалкогольная реалка чтобы объективность оценки не пострадала :D
  20. Лёгкий Голод
    Оффлайн

    Лёгкий Голод Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ой-ой-ой, с вас же женщины пример беру. Вы же позволяете себе высказывания типа "пятисотбаксовые нищеброды" о мужчинах не соответствующих вашим ожиданиям, язык как-то поворачивается. А это тоже самое, пренебрежительно-презрительное отношение, только в отношении женщин, только в данном случае разговор об основном качестве женщины - красоте (если кто скажет, что это не основное качество - он просто Пи..., короче нечестный человек).
    Как видите всё справедливо, хотя у женщин понятия о справедливости сильно смещены :)
    Так что, уважаемая Паночка, не нужно так нервничать, лучше выступи в конкурсе - гарантирую объективное отношение (без воды про обилие женских типажей и прочую лабуду околорекламного характера).</div>
  21. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Лёгкий голод, пойдём со мной кофе пить? я ведь тоже не попадаю в число красавиц по твоему определению)))
  22. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Поскольку выше, в 445 посте, моя цитата - хорошо бы вам потрудиться вычитывать мои реплики прежде чем столь щедро раздавать порции гуано. Я, конечно, понимаю, что это для малограмотных непосильный труд, но не до такой же степени.
    Лично я ни разу не употребила вышеуказанное выражение. Так что следите за речью, уважаемый, если имели наглость привести мою цитату.</div>
  23. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    даффайте жить дружно!

    все мы разные, и внешне, и по характеру! но, как уже говорили, большая часть форумчан/форумчанок уже женаты/замужем, что в определённой степени подтверждает их привлекательность!=)

    смысл ссориться? лучше правда реалко, собраться, попить пива-вина-кофе, поболтать.. почему нет? ведь это гораздо лучше, чем кому-то что-то пытаться доказать))) чо та имхо глупо кричать "я красавица" и бить себя в грудь кулаком, а говорить девушке, что она некрасива и не модель вообще на мой взгляд свинство. тебя не цепляет - дело твоё. меня лично подобное высказывание (кстати, первое и единственное в моей жизни) от мужчины очень обидело. причём мужчина не был ни красавцем, ни олигархом, что мб оправдало бы подобное, на мой взгляд, хамство.
    не нравится девушка - не твоя - никто не заставляет с ней рядом быть. как-то так=)

    з.ы. я вапщета тож про нищебродство молчала) как-то имхо не это главное.
  24. MaD_Poligas
    Оффлайн

    MaD_Poligas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Он не отсюда привел реплику, а с темы про з/п мужчин... А вот кто там это написал - я не помню.
  25. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    MaD_Poligas, ты не настоящий поклонник Маруси :rolleyes:
    Как это ты не уследил что и где она пишет? :pardon:</div>

Поделиться этой страницей