Межкомнатные двери

Тема в разделе "Товары, услуги", создана пользователем michey, 25 фев 2012.

  1. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Вот неплохие и недорогие двери, возит магазин Большой на Индустриальной:
    http://www.volhovec.ru/
  2. Владимир2013
    Оффлайн

    Владимир2013 Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вики, я тут новичок, ссылки не могу кидать :) в яндексе можно набрать двери Bella Cosa, там есть сайт производителя, на нем в контактах есть дилеры, у которых эти дверки, я покупал в Брянске, но обещают в Смоленске скоро выставить у дилеров.
  3. Viki
    Оффлайн

    Viki Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $1.254,26
    Book Reviews:
    0
    Спасибо))
  4. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    А чем эти двери хороши? Вот Беликов аргументы приводит, а здесь что?
  5. anygen
    Оффлайн

    anygen

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $804,80
    Book Reviews:
    0
    Да неважно, какие двери вам посоветуют, важнее самим подобрать так, чтоб в интерьер они вписались. А то под розовые обои поставите какие-нибудь бежевые двери и будет всё смотреться убого. Там нужен свой, творческий подход.
  6. bogdan_21854
    Оффлайн

    bogdan_21854 Новичок

    Credit:
    $536,87
    Book Reviews:
    0
    Здравствуй . Я с тобой согласен , но не полностью . Конечно немаловажно чтобы дверь вписалась в интерьер и была похожа цветом . Но я думаю , что главным критерием при выборе входной двери является не её цвет ( он является не самым главным критерием , но и не самым ненужным ) , а материал из которого изготовлена дверь , замки и её свойства (шумоизоляция , теплозащита ) . При выборе входной двери я учитывал все критерии и выбрал такую дверь . [​IMG]
  7. chaeman
    Оффлайн

    chaeman Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $618,17
    Book Reviews:
    0
    А есть у вас какие нибуть варианты похожие на двери которые тут мне просто надо под дизайн квартиры чтоб подходили. Могу ли я показать, мне нужны такие - такие, а вы изготовите? а то у этих ребят есть реально уникальные вещи
  8. Антон270982
    Оффлайн

    Антон270982 Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $31,18
    Book Reviews:
    0
    Самые дешевые - пластиковые и оптом или через знакомых :ag: Мы в офис двери брали самые-самые простые, три штуки со скидкой обошлись. Шурин работает в вегаавангард, советовал и скидку сделал хорошую. Не знаю, может у них там процент какой за косвенную продажу))) но двери норм, стоят как новые, им вообще все нипочем. Тут надо цены посмотреть и если есть акции только цен не вижу что-то, раньше были :be:
  9. NikitinaSofia
    Оффлайн

    NikitinaSofia

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $672,94
    Book Reviews:
    0
    Мне тоже двери портес нравятся, но я решил взять такие как на сайте МирДверей, они не дорогие и выглядят тоже весьма классно и необычно, мне кажется под любой дизайн варианты есть.
  10. Senane
    Оффлайн

    Senane Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $573,15
    Book Reviews:
    0
    мне кажется, для таких дверей они слишком дорогие. за такие деньги можно найти лучшие

Поделиться этой страницей