Машу, ilmarren , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Red Angel, 11 янв 2010.

  1. rouse
    Оффлайн

    rouse Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Присоединяюсь к поздравлениям!
    [​IMG]
  2. MaD_Poligas
    Оффлайн

    MaD_Poligas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Машь, будь не такой как все, будь другой, будь одной такой, будь собой! Ты - настоящий человек!!!
    Желаю тебе всего-всего... И чтоб ты интересовала всех, а тебя один... )))
    С днюхой!!! :give_rose:
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    просто-счастья!
  4. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Обалдеть, жмурюсь от щастья))) Правда, даже не смела ожидать столько добрых слов.. Спасибо огромное, хотела бы обнять каждого, улыбнуться только ему и сказать, как мне радостно слышать "Поздравляю!" из его губ.. Ведь на самом деле радостно! Виртуально лезу обниматься=) Пасиба!
  5. Маринка
    Оффлайн

    Маринка

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Присоединяюсь к поздравлениям. Хотя мы и не знакомы, но я верю, что ты отличный, позитивный человек (хотела написать человечек, но побоялась, что обидишься). Удачи, любви, желаю, что бы все мечты сбылись и ты оставалась такой же.
  6. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Не обижусь) Пасиба!
    Благодаря форуму я могу наслаждаться общением с замечательными людьми, и в инете, и лично, надеюсь и мы когда-нить познакомимся.. Время ведь есть ещё!=)
  7. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Уф... Успел :) С Днем Рождения, Маша :) Вечной молодости и беззаботности тебе :give_rose:
  8. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Сергей, пасиба! Чёрт,так хочется на самом деле вас всех обнять, облапать всячески и наговорить всяческих неполиткорректных глупостей)))
    Охота уже встретиться, пива попить, а то давно уже не совершала дружеского облапывания)))
  9. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Ну вот и созывай реалку) А то перед новым годом так никто и не почесался, не было предновогоднего шоу)
  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    И я вроде успел.. Поздравляю, Маша! Щастья, благополучия, радости! :give_rose:
  11. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Ну я не Сергей, но насчет дружеского облапывания не откажусь :hi:
  12. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Замечательно! У меня настроение для дружеского и не очень облапывания и обнимательства! Давайте может и правда того, реалко?
    *ушла создавать тему...
    Belikov, bender,SERGIO - готовьтесь! Буду хулиганить, если таки встретимся))) Надеюсь, в рамках разумного..

    *хотя вот на работе мой замечательный шеф иногда расстраивается, что не может придумать, как, оставаясь в рамках КЗОТ'а, заставить меня не баловаться*

    Спасибо огромное всем-всем-всем, кого знаю, кого люблю, с кем дружу и с кем только ещё собираюсь познакомиться)) Наверно меня в детстве недопоздравляли, и то, сколько всего хорошего я услышала от вас в свой др - ужжасть какая я счастливая! Спасибо!
    *всё, я больше не деньрожденная Машка..
  13. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    Передай замечательному шефу, от всей юридической банды смоленского форума :pleasantry: , что КЗОТ - анохронизм и в России с 1 февраля 2002 года действует Трудовой кодекс :hi:
  14. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Машуля.
    С опозданьицем, ибо не жалую форум как ранее. Работа донимает )
    Ты немножечко неземная, а может даже множечко... Пожелаю, чтобы у тебя было поменьше времени делиться мыслями с обитателями форума, но только по одной причине: вырвавшей тебя у нас личной жизни в виде ЕДИНСТВЕННОГО.

Поделиться этой страницей