Машины на заказ из Америки!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем attbch, 8 фев 2008.

  1. attbch
    Оффлайн

    attbch Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    Не ори ду#а, а в том что заказывать никто не будет я убедился и поэтому говорю что никаких дел с вами я иметь не собираюсь!Потому что вы тока и ждёте что вас наеб%ут или ещё что...А меня ваш геморой уже достал! Слушать ваше нытье?Да кому оно надо!Детский сад какой то!Вам ещё тока мопеды и покупать в детском мире! ! !</div>
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Дёрнул же меня чёрт разбанить бешеную белку! Исправляю свою оплошность. За мопэд!
    Хоттабыч, а обращения на письме выделяются знаками препинания.
  3. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(}{aтт@бь)ч)</div><div class='quotemain'>2004 HONDA CR-V 4X4 SUNROOF- не больше 15000$+1000 доставка + .......... $ таможня (ещё не знаю)
    2006 Suzuki Grand Vitara Luxury-13000$ 1000-доставка и +таможня[/quote]
    слушай, ты откуда цены берешь?

    2004 HONDA CR-V 4X4 SUNROOF
    Above Average Below
    Sale Price $14,936 $12,970 $11,004
    Mileage 30,647 61,294 91,941

    2006 Suzuki Grand Vitara Luxury 4WD
    Above Average Below
    Sale Price $14,341 $13,880 $13,419
    Mileage 17,454 23,764 30,074

    Если в первом случае явный перебор, то во втором если только топляк или битая....

    да, кто-то интересовался 2004 infiniti FX35 AWD
    Sale Price $23,565 $21,184 $18,803
    Mileage 23,932 47,864 71,796</div>
  4. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Да по ценам я более менее в курсе.. Больше интересно, кто почём и насколько надёжно может пригнать это авто непосредственно в Смоленск. Не ради академического интереса, конечно.</div>
  5. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    ужос. кто нить имел дело с топикстартером?
  6. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Belikov)</div><div class='quotemain'>Да по ценам я более менее в курсе.. Больше интересно, кто почём и насколько надёжно может пригнать это авто непосредственно в Смоленск. Не ради академического интереса, конечно.[/quote]
    Вопрос конечно интересный, ИМХО идеальный вариант поехать самому в отпуск, заодно и прикупить машину, ту что понравится. Пригнать машину что бы было безопасно обоим сторонам наврядли получится, думаю сам понимаешь. Тем более машина весьма специфичная, ее продать потом тяжеловато будет.</div>
  7. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Ага. Волька ибн Алеша.</div>
  8. madvav
    Оффлайн

    madvav Новичок

    Credit:
    - $27,49
    Book Reviews:
    0
    Бл1ть, народ, в Смоленске есть чувак который ДАВНО гоняет тачки из штатов.
    Все юридически оформляется договором, его тачки часто видно в городе по некоторым отличительным признакам.

    Автор топика - юноша решивший срубить бабла, с таким же юношеским подходом к столь серьезному делу. типа ху!як-ху!як - ща всё слабаем побырому.
    И нехрен тут п!издеть про то что люди несерьезные и "все пи!дарасы, один я дартаньян"
    Eсли решил зарабатывать деньги на этом, то будь добр предоставлять гарантии клиентам, а по знакомым будешь бабки срубать недолго, и судя по всему это время у твоего родителя исчерпано. Иначе зачем сына в ФОРУМЫ направлять?
    Знакомые ему верят. Тебе никогда должны не были? Так чтоб по несколько лет. Или ты кому-то? И когда обстоятельства складываются так что даже 500 зелени отдать никак, ибо вот сейчас прижало так, что жрать вдруг нечего стало? В таком случае заработай пару косарей и отдай в долг. И только потом уже будешь тут рассказывать, что типа парни, какие гарантии, все ж свои!

    Кстати другой вариант - присылай тачки под заказ без предоплаты, все ж честные, хочешь фотку вышлю с семьей и собакой, будем знакомы?

    резюме - папа готовит сына к серьезным поступкам, но в бизнес пускать пока рано и стремно, и вот, чтоб дите не докучало, есть задание - ищи клиентов, тока не за!ябывай пока что
  9. madvav
    Оффлайн

    madvav Новичок

    Credit:
    - $27,49
    Book Reviews:
    0
    кстати, о компетентности автора - месяц или более назад выслал ему предложение о сотрудничестве в плане пересылки из его города грузов, которое возможно совмещать с этой деятельностью - кроме робкого просмотра моего профиля на большее сил не хватило.
    по опыту сакажу - люди которые занимаются всерьез тем или иным делом, пусть даже коротко, но всегда отвечают а предложения о сотрудничестве, если они не из разряда -"распродажа телефонов верту с 25% скидки"

    Если Вы, уважаемый, считаете, что восклицательный знак, поставленный посередине слова, автоматически переводит это слово из разряда мата в разряд общеупотребительных, Вы круто ошибаетесь... Три дня readonly и 10 процентов репутации фтопку. Предыдущий пост скрыл. Искренне Ваш, Олмер.
  10. Matvei
    Оффлайн

    Matvei плоховский

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В последнее время меня интересует Додж Караван ну или Крайслер Вояджер, хочу супруге приобрести в качестве первого автомобиля...
    Скока мне это удовольствие из Америки обойдётся? :unsure:
  11. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Matvei)</div><div class='quotemain'>В последнее время меня интересует Додж Караван ну или Крайслер Вояджер, хочу супруге приобрести в качестве первого автомобиля...
    Скока мне это удовольствие из Америки обойдётся? :unsure: [/quote]
    Караванов около 20 основных модификаций, тебя какой интересует?, с крайслерами не заморачивайся, одна большая головная боль. Присмотрись к Toyota Sienna.

    2 Belikov: постучись ко мне в личку, думаю твой вопрос можно будет решить.</div>
  12. Matvei
    Оффлайн

    Matvei плоховский

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Блин, я был другого мнения... Ну да падно. Интересует короткий вариант с АКПП и двигателем 2,4л., желателен кондиционер :rolleyes:</div>
  13. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Matvei)</div><div class='quotemain'>Блин, я был другого мнения... Ну да падно. Интересует короткий вариант с АКПП и двигателем 2,4л., желателен кондиционер :rolleyes: [/quote]
    2004 Dodge Caravan 2.4 SE
    Above Average Below
    Sale Price $8,653 $6,975 $5,297
    Mileage 49,159 72,175 95,191
    Кондиционер и АКПП - стандарт.

    там есть
    Dodge Caravan 2.4L: SE
    Dodge Caravan 3.3L: Base; Cargo; FFL Cargo; FFL SE; FFL Sport; FFL SXT; SE; SXT
    Dodge Grand Caravan 3.8L AWD: ES; Sport
    Dodge Grand Caravan 3.3L FWD: Base; Cargo; FFL Cargo; FFL EL; FFL SE; FFL Sport; SE; Sport
    Dodge Grand Caravan 3.8L FWD: EL; ES; EX; Sport

    Итого 22 модификации)))</div>
  14. IbN-TB
    Оффлайн

    IbN-TB Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    Так как я был в пожизненном бане и не мог отвечать на ваши вопросы и предложения извините не моя вина! Но я вижу что появились более заинтересовванные люди! И ещё все цены чт оя сказал ранее это цены за небитые машины!Если вы хотите ещё подешевле то пожалуйста здесь я вам беру битую машину здесь же её за неделю отделывают как новенькую это я гарантирую так как у моего отца свой автосервис и он здесь этим занимается 10 лет! Опять же это тока ваще желание: битую, небитую, утопленника как хотите всё можно проверить по вин номеру!Кстати сейчас люди со Смоленска наоборот упрашивают чтобы я тока нашел им утоплеников Ауди А6 или БМВ 3 или 5!Так что изллогайте чётко что вы хотите!
  15. Matvei
    Оффлайн

    Matvei плоховский

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо! Выбор действительно есть, тогда надо ещё немного матчасть изучить :D</div>
  16. d3ZoRg
    Оффлайн

    d3ZoRg

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    ford mustang mach1 '69
    ford mustang gt '05
    ford mustang cobra jet '06
    :rolleyes:
  17. OKK
    Оффлайн

    OKK doorscompany.ru

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $860,00
    Book Reviews:
    0
    :lol: Его упрашивают,а он ни в какую!!!Хрена вам!</div>
  18. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Детский сад...
  19. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    OKK,
    Он варианты предлагает. Читай внимательнее.
  20. OKK
    Оффлайн

    OKK doorscompany.ru

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $860,00
    Book Reviews:
    0
    Блин,извини,читать не умею....тока печатать...на машинке...</div>
  21. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Блин,извини,читать не умею....тока печатать...на машинке...[/quote]
    Ну и какой ты на это ответ ожидаешь? "Заметно"? Он что, тебе на ногу в трамвае наступил и не извенился, что ты к каждой фразе придираешся?</div>
  22. IbN-TB
    Оффлайн

    IbN-TB Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    Такие машины в смоленске не держат(((</div>
  23. madvav
    Оффлайн

    madvav Новичок

    Credit:
    - $27,49
    Book Reviews:
    0
    моя репутация очень подпорчена (а это очень удручает и печалит :) )

    Жаль что пост скрыли, а исходник сохранить не удалось, еще бы раз вставил...
    итак, если убрать все то что напугало искреннего Олмера, то вот оно:

    кг\ам

    в городе давно работает чел, который эти отношения юридически узаканивает, без обидчивых выкриков что мол "все и так верят, особенно знакомые, а вы несерьезные какие-то парни."
    так же я интересовался, не одалживал ли автор когда нибудь лично заработанных денег, да так чтоб их потом забирать год, вместо месяца (и не потому что одолжил плохому знакомомы, а потому что в жизни все бывает и иногда резко деньги кончаются, аж пожрать не на что купить).

    "Такие машины в смоленске не держат((("
    yahoo.eu, автор, ты недавно утверждал что инфинити это пипец и тут мол тока на картинке все видеть могли, теперь про мустанги рассуждаешь. Между тем катался тут (один правда), и что теперь?
  24. d3ZoRg
    Оффлайн

    d3ZoRg

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Такие машины в смоленске не держат((([/quote]
    вопрос еще в силе</div>
  25. IbN-TB
    Оффлайн

    IbN-TB Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    Хорошо если ты настаиваешь то я скину прайс!Я думаю к пятнице всё сделаю!</div>

Поделиться этой страницей