Машины на заказ из Америки!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем attbch, 8 фев 2008.

  1. madvav
    Оффлайн

    madvav Новичок

    Credit:
    - $27,49
    Book Reviews:
    0
    кстати carfax это не МЫ тут так называем - это ТАМ так называется

    и еще - не нужно держать людей за лохов - все прекрасно знают названия и Ebay и Котка и то что паром из Штатов идет 1 месяц и многое другое.

    "И ешё ты то откуда можешь знать что либо про Inffiniti , если ты живёшь в Смоленске! Тока по картинкам видал?"
    друг, ты облажался уже по полной. Совет - сливай тему и пробуй через пару месяцев открыть еще одну. И ник поменяй
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    madvav, с чего взял, что его отца Андрей зовут ??

    Знаешь откудо-то ??

    Случаем не музыкант (Пр. Стороителей д. 8) ???
  3. attbch
    Оффлайн

    attbch Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    Во-первых папу зовут Вадим, во-вторых в New Yorke я живу 4 месяца и переехал сюда навсегда! А ты что меня знаешь?А в-третьих просто надоело отвечать на ваш бред, как нибудь без этого форума обойдусь! Впринцепе здесь всегда большинство тем обсирали, сейчас я просто ещё раз в этом убедился! ! !</div>
  4. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Лехко. Тема закрыта, юзер заблокирован.
  5. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Я на время тему открую, есть ещё пара вопросов. Интересна сама схема и этапы пригона машины. Вот нужна мне тачка, например, как хочет Беликов, золотистый инфинити с бежевой кожей 2005 года. Я даю вам заказ. Вы ищите машину на аукционе или ещё где-то. А потом? Вот на глобалавто всё расписано: предоплата, документы, доставка, таможня. Как вы пригонятете? Деньги вперёд или по факту передачи машины в руки уже в Смоленске?
  6. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    А толку то теперь спрашивать? Вместо того чтобы тему почистить и за ругань всем по ордену дать Олмер как всегда:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Лехко. Тема закрыта, юзер заблокирован.[/quote]
    Не обсуждение, как могут тут сразу подумать, просто констатация факта.</div>
  7. Дядя Вова
    Оффлайн

    Дядя Вова Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Я на время тему открую, есть ещё пара вопросов. Интересна сама схема и этапы пригона машины. Вот нужна мне тачка, например, как хочет Беликов, золотистый инфинити с бежевой кожей 2005 года. Я даю вам заказ. Вы ищите машину на аукционе или ещё где-то. А потом? Вот на глобалавто всё расписано: предоплата, документы, доставка, таможня. Как вы пригонятете? Деньги вперёд или по факту передачи машины в руки уже в Смоленске?[/quote]
    Маруся я могу тебе расказать как это происходит на собственном опыте:

    1. Я звоню человеку в штаты и говорю, что мне например нужен "золотистый инфинити с бежевой кожей 2005 года." Он заявку принимает.
    2. Далее он мне звонит с аукциона и говорит, что автомобиль такой есть. Стоит он 25 тыс. баксов, на левом крыле царапина, износ резины 20%, пробег и т.д. И спрашивает брать или нет?
    3. Я соглашаюсь. И сразу везу 25 тыс. дол. + 1 000 за паром + 500 за услуги по поиску, человеку, который находится в Смоленске. (впринципе эти суммы могут сразу закладываться в стоимость авто.)
    4. Далее он отправляет машину паромом и по факсу сбрасывает документы на машину, для растаможки.
    5. Примерно, через месяц машина приходит в Котку. Я выдаю доверенность смоленскому человеку, для того что бы он автомобиль пригнал, + 500 дол. за перегон. (в Котку за авто можно и самому поехать).
    6. Пригнав автомобиль растамаживаешь его сам.

    Я указал основные моменты происходящего процесса.</div>
  8. attbch
    Оффлайн

    attbch Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    Правильно вроде всё так и происходит!</div>
  9. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Упустили пару моментов. Продавец забывает рассказать, что подвеска у машины убита в хлам. А у резины 20 процентов износа осталось. По 5 процентов на колесо.А машина уже оформляется на покупателя. И деньги уплачены.
  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:

    ОК, а где гарантии, что меня не кинут? За факсовые документы отдать 25 штук, а потом трястись, чтобы дядя-перегонщик не разбил тачку. Доподлинно знаю историю, когда один перегонщик разбил дорогую машину,за которые ему уже выплатили деньги вперёд, то есть своих оборотных средств у парня не было, и эту машину он благополучно разбивает при перегонке, чудом оставаясь в живых. Дальше отдать людям деньги он не может- у него их просто нет, время кредитов тогда ещё не пришло. Парня начинают прижимать,угрожать. В итоге чувак доходит до ручки и убивает владельца разбитой машины. Понимаю, что такие нравы нынче не в моде,но всё же,где гарантии?</div>
  11. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>где гарантии?[/quote]
    Только если заключишь нотариально заверенный договор. И то - куча лазеек.</div>
  12. bass
    Оффлайн

    bass Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ОК, а где гарантии, что меня не кинут?[/quote]
    Фактически только добрые отношения с поставщиком и желательно со всей цепочкой. Потому машины в наличии и стоят весьма дороже чем за бугром+транзакционные издержки. Не надо ждать и трястись и сразу проверяй все что хочешь, смотри где хочешь.</div>
  13. wa11
    Оффлайн

    wa11 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хонда CRV после 2003 года
    Сузуки Гранд Витара 2006+
  14. Дядя Вова
    Оффлайн

    Дядя Вова Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ОК, а где гарантии, что меня не кинут? За факсовые документы отдать 25 штук, а потом трястись, чтобы дядя-перегонщик не разбил тачку. Доподлинно знаю историю, когда один перегонщик разбил дорогую машину,за которые ему уже выплатили деньги вперёд, то есть своих оборотных средств у парня не было, и эту машину он благополучно разбивает при перегонке, чудом оставаясь в живых. Дальше отдать людям деньги он не может- у него их просто нет, время кредитов тогда ещё не пришло. Парня начинают прижимать,угрожать. В итоге чувак доходит до ручки и убивает владельца разбитой машины. Понимаю, что такие нравы нынче не в моде,но всё же,где гарантии?[/quote]

    Маруся я описал свой случай. Тех людей, через которых я заказывал авто я знаю лично. А гарантий как таковых нет. И ни кто тебе их не даст. Вопрос реторический. Хочешь гарантий, покупай в автосалоне новую, хочешь % риска уменьшить и что бы машину перед покупкай потрогать можно было, покупай в салонах-перегонщиках типа "Траст Авто", ну а если хочешь хорошую машину подешевле, то придется чем то рискнуть. А что бы машину не разбил перегонщик, в Котку можешь поехать сама.</div>
  15. attbch
    Оффлайн

    attbch Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    правильный ответ, у нас гарантии знакомым не нужны были достаточно что они нас знают, вот и всё!А вы всёравно заказывать не будете, так что думать над какими то гарантиями не охота!</div>
  16. driver19-69
    Оффлайн

    driver19-69 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Причем риск 50/50 и понятие хорошей машины могут отличаться у тебя и людей в этом бизнесе (собственный опыт) .Поэтому разницу в цене до 5000 у.е. я бы даже и не рассматривал , слишком много нюансов по дороге . А так 5000 хватит на средненький ремонт не самого дорогого автомобиля .
    Если нет там друзей игра в рулетку . :drinks:</div>
  17. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Вот теперь тему можно спокойно закрывать. С этим , простите, "продавцом" говорить больше не о чем.</div>
  18. Дядя Вова
    Оффлайн

    Дядя Вова Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Если нет там друзей игра в рулетку .[/quote]

    Да, наверное соглашусь. И необходимо учитывать, что американцы очень небрежно обращаются с автомобилями. ТО может не проходится с момента покупки до момента продажи. А стремление наших предпренимателей как можно быстрее разбогатеть, не ограничивается 500 дол. за услугу. Покупаются машины более дешевые. Пролистав сайт ebay видно, что цены на тот же самый Infiniti FX 35, 2004 года в среднем 25 000 (+- 1000) но попадаются экземпляры и за 20 000 и за 28 000 дол. Наверное они чем то отличаются между собой. И как вы думаете, какую из машин безнесмен-перегонщик купит? Я думаю ту на которой больше заработает. Поэтому если людей не знаешь, соотношение риска указано постом выше. В любом случае, решили ли вы заказать машину либо купить уже пригнаную из Америки здесь, пробивка VINa по карфаксу обязательна (хотя и карфакс не дает полной гарантии, так в нем указываются только официальные факты обращения в автосервисы, страховые компании, полицию и т.д., ну а если машину покрасили в гараже, то по карфаксу она будет чиста).

    P.S. Как бы грозно не звучали мои высказывания выше, сам я езжу на авто из америки 1,5 года. Машиной доволен, нареканий по большому счету нету.

    Рассматриваю уже следующий вариант, еще более авантюрный. Хочу пригнать авто из Эмиратов. Но туда придется уже ехать самому.

    Всем удачи!!!</div>
  19. attbch
    Оффлайн

    attbch Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    2004 HONDA CR-V 4X4 SUNROOF- не больше 15000$+1000 доставка + .......... $ таможня (ещё не знаю)
    2006 Suzuki Grand Vitara Luxury-13000$ 1000-доставка и +таможня</div>
  20. attbch
    Оффлайн

    attbch Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    да давай те уже закрывайте тему, а то крому как поругаться больше тут ничего не происходит!
  21. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Хочу пригнать авто из Эмиратов.[/quote]
    Ну очень не советовал бы.
    Лично видел круизёры без печки.</div>
  22. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
    Зато хромированные диски с низкопрофильной резиной и арабская вязь по зеркалам :)
  23. Дядя Вова
    Оффлайн

    Дядя Вова Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну очень не советовал бы.
    Лично видел круизёры без печки.[/quote]

    Я согласен, нюансов куча. Об отсутсвии печки в некоторых машинах знаю. Знаю о том что термостат большой круг открывает рано, и машина плохо прогревается, и зеркала без подогрева. Но это все устранимо. А если описать процесс покупки авто в ОАЭ, то Маруся точно в шоке будет :) Страсти. У меня знакомый пригнал Прадо, 4.0, полный фарш (сам ездил) вроде доволен.</div>
  24. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:

    Млять, так какого х@ ты тогда объяву разместил!? Всё равно ж никто заказывать не будет. Или объяву разместил мопед?
    Товарищ живёт в юсах. Вроде раньше занимался пригоном тачек. Спрошу у него что да какделается.</div>
  25. Дядя Вова
    Оффлайн

    Дядя Вова Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Млять, так какого х@[/quote]

    Девочке не красиво ругаться матом :acute:</div>

Поделиться этой страницей