Машины на заказ из Америки!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем attbch, 8 фев 2008.

  1. attbch
    Оффлайн

    attbch Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    Если ты в этом понимаешь то пожалуйста, смотри сам цены и всё другое и попробуй сам пригони, в чём я сомневаюсь!</div>
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    </div>
  3. Mick
    Оффлайн

    Mick Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ради поддержания разговора, т.е. флуда:))
    3-4 недели от даты покупки в ЮСА до даты получения в Питере, это самолетом что ли, все другие предлагают 1,5-2 месяца минимум, тем более в Питер, только 2 дня искать людей кто с тобой в контейнере везет.
    А стоимость доставки из Аляски тоже в 2000 Кб уложится, или все-таки машины предлагаются АКинвеста из Котки?</div>
  4. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    а в Котке они откуда берутся то? не сами же телепортируются? а по заказу скорее так и есть, покупается со склада в Финлиндии, а потом уже с Питера перегоняется, сделать наценку - вот и бизнес
  5. attbch
    Оффлайн

    attbch Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    Sorry, если ты об этом них** не знаешь то не лезь куда не надо! Не дорос ещё.</div>
  6. bass
    Оффлайн

    bass Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А карфакс для машинок вы проплачиваете. Т.е., вы находите вариант, я могу карфакс глянуть? А то у меня аккаунта сейчас нет.
  7. attbch
    Оффлайн

    attbch Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    Что за карфакс?Первый раз слышу!
  8. attbch
    Оффлайн

    attbch Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    Infiniti G35 and Infiniti FX. FX35 нету(</div>
  9. Mick
    Оффлайн

    Mick Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :) ))))</div>
  10. attbch
    Оффлайн

    attbch Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    (((((</div>
  11. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ребят, заказывайте, найдем, договоримся, привезем!!
  12. DimTs
    Оффлайн

    DimTs Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Про carfax понравилось. Только по этой причине уже не стал бы связываться.
    И всеже - машины непосредственно аукционные или из отстойников Котки?
  13. Дядя Вова
    Оффлайн

    Дядя Вова Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Меня, конечно очень удивило, что человек, который гоняет авто из США не знаком с системой carfax. Видать НОВИЧОК.

    carfax - Отчет об истории автомобилей и других транспортных средств, прошедших регистрацию в США или Канаде начиная с 1986 года. Ежедневно обновляемая база данных, насчитывает более 4 миллиардов отчетов, формирующихся из различных общественных и частных источников, таких как изготовители, дилеры, полиция, сервисные службы, страховые компании, а также автомобильные аукционы.

    Т.е по VIN автомобиля можно определить был ли он в авариях (все страховые случаи, официальные), является ли автомобиль "утопленником", когда проходил ТО, что на нем менялось, реальный пробег автомобиля и т.д.

    Автору на заметку, еще одна система проверки авто из США - autocheck

    Так что с Lend Cruiser Prado? <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Land Cruser Prado есть в америке видел много! Сейчас поищу за выходные и все отпишу![/quote]</div>
  14. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:

    У них, кстати, есть доставка до Питера и Москвы. До Москвы на автовозе (или как там правильно эта штука называется для перевозки легковых авто)- 850 дол.

    Для Беликова: инфинити стоить начинают от 25000 дол. США (200 года). Плюс растаможка где-то 11000 дол+ доставка до Москвы- 850. Итого, в лимон рублёв вполне можно уложиться.</div>
  15. attbch
    Оффлайн

    attbch Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    Машины с америериканских аукционов, VIN естественно есть у каждой машины и всю историю машины естественно вы можете посматреть, а заниматься действительно стал недавно, но пока мне помогает папа и он занимается перегоном машин с америки 10 лет, так что думать что тут лохи сидят и вас лохонуть хотят не надо!</div>
  16. attbch
    Оффлайн

    attbch Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    Lend Cruiser Prado есть пару машин но они к сожаления очень далеко от New York!</div>
  17. Дядя Вова
    Оффлайн

    Дядя Вова Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А ты действительно живешь в New Yorkе?
  18. attbch
    Оффлайн

    attbch Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    Конечно, поэтому и предлагаю машины! Я здесь живу, а два партнёра в Смоленске!</div>
  19. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    }{aтт@бь)ч, ты ещё очень далёк от продавца авто. Если ты не знаешь, что такое карфакс и авточек, если ты не в курсе что такое циферка 35 после FX у инфинити, и чем FX отличается от GX - тебе не стоит этим заниматься. Продавец О Б Я З А Н знать то, что он продаёт.
  20. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    Цены заоблочные и шарлотанщиной попахивает.
  21. attbch
    Оффлайн

    attbch Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    хорошо допустим я не знал что такой карфакс - потому что это вы в России так называете, я знал тока что такое VIN-code и историю машины по этому коду естественно покупатели смотрят!Так же я сказал что пока мне помогает мой папа, он этим занимаеться 10 лет!И ешё ты то откуда можешь знать что либо про Inffiniti , если ты живёшь в Смоленске! Тока по картинкам видал?</div>
  22. MAGIKA
    Оффлайн

    MAGIKA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Смешно, однако :crazy:

    Как любительница недешевых машин могу тебя заверить, что Inffiniti точно в Смоленске нет.
    Зато Infiniti хватает.
    Даже вроде бы Infiniti QX56 даже в Смоленске наблюдала.
    Хотя ИМХО страшноват он. Да и не люблю я универсалы.

    Безусловно, FX хорош.
    Хотя с выходом EX 35 позиции он сдаст.



    Так что иди, учи матчасть.</div>
  23. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    2004-2005, зависит как потяну по деньгам.</div>
  24. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    : :) )))))))))))
    Чуть чаем монитор не забрызгал!
    Дружище, ты сам-то находясь в Нью-Йорке, не по картинкам кроме Брайтона что-нибудь видел? И кстати, Zzheka, которому ты адресовал свои непосредственные предположения, посетил стран больше, чем тебе лет, приятель!</div>
  25. madvav
    Оффлайн

    madvav Новичок

    Credit:
    - $27,49
    Book Reviews:
    0

    Папу не Андрей ли зовут?
    И не называется ли контора Vip auto exchange?</div>

Поделиться этой страницей