Массаж предлагаю

Тема в разделе "Архив", создана пользователем A_n_n_a, 12 авг 2010.

  1. Axela
    Оффлайн

    Axela Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    Много написали из ничего... на 13 страницах... понятно желание человека продать свои услуги, в т.ч. чудодейственное обертывание... я не специалист... но при росте в 160см и весе в 60кг ручной лечебный массаж не получится, максимум расслабляющий. Обертывание - это самовнушение!!! Хорошо, что форум просматривают другие врачи, которым, по меньшей мере, все это читать смешно, а кому-то, может, и "за державу обидно". Проще уже тему закрыть.
  2. A_n_n_a
    Оффлайн

    A_n_n_a Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    )))))))))))))))))))))
  3. Scorpion
    Оффлайн

    Scorpion Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    Сегодня многоуважаемая Анна наматывает на уши форумчанам волшебные водоросли и внушает о коррекции фигуры и уменьшении целлюлитных сантиметров, а завтра продает бабулькам возле подъезда чудо-аппараты лечащие от всех болезней да прочие биодобавки из оленьих рогов... Закройте уже этот беспредел.
  4. A_n_n_a
    Оффлайн

    A_n_n_a Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    И все салоны красоты Смоленска!!так кстати все гораздо дороже!!Товарищ, модератор,удалите пожалуйста этот флуд, а то народ желчью залился. пусть его спокойно кормит народ!!
  5. A_n_n_a
    Оффлайн

    A_n_n_a Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    Народ хочет зрелища и крови!!
  6. A_n_n_a
    Оффлайн

    A_n_n_a Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    Я немного удивлена поведением форумчан, пользуясь случаем хочу передать привет своей теске 30 летней, которая недавно переехала в Москву.Я уверена, что тот кто надо меня поймет
  7. Ю-ПИТЕР
    Оффлайн

    Ю-ПИТЕР Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    Вас провацируют, а вы поддаетесь.. Всем не угодишь - то мед слишком сладкий, то икра слишком черная..
    Что-то ни одного отрицательного поста в топике..

    Как "выглядят" смоленские врачи узнал за последний месяц, обращаясь к ним.. Мое мение и не только - далеко не самое лучшее.. Но встречались и исключения..
  8. A_n_n_a
    Оффлайн

    A_n_n_a Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    В связи с повышением закупочной цены на продукцию, цены на шоколадное и обертывание живыми водорослями повышаются до 700руб!
  9. A_n_n_a
    Оффлайн

    A_n_n_a Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    ап!!
  10. A_n_n_a
    Оффлайн

    A_n_n_a Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    Временно приостанавливаю свою деятельность!Уезжаю.буду 11 ноября.
  11. Malphis
    Оффлайн

    Malphis Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    Тролли вылазьте, хавку принес ^__^

    З.Ы: по теме врачей, хотя и довольно абстрактно. Я не болел со детского сада, но на работе был такой момент, что с отпуском продинамили и пришлось взять больничный на 2 недели, в отместку. Чтобы выловить врача я потратил день, 8 часов следующего дня я просидел в приемной. И только после того как я зашел в кабинет и сказал что я развальцую ему харю, он мне выписал справку. А потом он еще пытался отвести меня сделать прививки :crazy: после того как я сказал, что я их вообще никогда не делал. Про бесплатную стамоталогию я вообще молчу, концентрационный лагерь Асвенсона нервно курит в туалете, я конечно понимаю что меня и нормальная анестезия берет с 3 - 4 шприцов, но когда тебе колят разбавленный на 95% водой новокаин, внаглую уверяя что это импортное, отличное средство это уже верх наглости.

    А если не абстрактно: - делает девушка массаж, помогает людям (я видел достаточно много положительных отзывов в дотроллевой эпохи "профессиОНАЛЬных" "всезнающих" врачей, людям нравится, так какого хрена флудите? Шарлатаны? Хлеб у вас отбирают? Ну так повышайте качество своих "профессиональных" услуг, чтобы народ не ходил на массажы водорослями, а лечился в больницах в которых лечат, а не в которых гробят "профессиОНАЛы" ;)

    З.Ы: вспомнилось, несколько лет один мой знакомый ходил в 4ю поликлинику, позвоночник побаливал и он решил сделать снимок. Пришел со снимком на прием, врач сходу взял снимок (не помню фамилию) и сказал: "А ну тут сразу видно смешение (какого-то там) шейного позвонка", на что мой знакомый сказал: "да только это снимок поясничного отдела", молча встал и ушел. Кстати с 4-ой поликлиникой много было интересно историй связано. Особенно с товарищем Колодяжным ^________^
  12. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    а мануальные терапевты вообще имеются в Смоленске?
  13. A_n_n_a
    Оффлайн

    A_n_n_a Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    да, есть мануальные терапевты в Смоленске
  14. A_n_n_a
    Оффлайн

    A_n_n_a Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    Я возвращаюсь к работе!Вернулась из командировки!!!Владельцам первых трех сообщении, которые будут в теме массаж, после вот этого,моего, скидка 20 % на 1 сеанс любого массажа!
  15. A_n_n_a
    Оффлайн

    A_n_n_a Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    Если будет не трудно, модератор, удалите, пожалуйста, 5 последних страничек этого флудского бреда.Заранее благодарна
  16. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    Только на первый? А на остальные если курс 10% сохраняется?
  17. comp_sale_67
    Оффлайн

    comp_sale_67 Новичок

    Credit:
    - $6,47
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    я приду :)
  18. A_n_n_a
    Оффлайн

    A_n_n_a Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    Да, сохраняется
  19. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    Когда можно придти? Желательно после 18 часов? Из расчета чтобы весь курс можно было после этого времени проходить.
  20. A_n_n_a
    Оффлайн

    A_n_n_a Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    звоните, все решим и обсулдим 89605832628
  21. A_n_n_a
    Оффлайн

    A_n_n_a Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    ап!
  22. A_n_n_a
    Оффлайн

    A_n_n_a Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    ап!
  23. A_n_n_a
    Оффлайн

    A_n_n_a Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    ап!
  24. A_n_n_a
    Оффлайн

    A_n_n_a Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    Милые дамы!!Преображаемся к Новому году!с 10 января скидка на все виды обертывания 5%!!!
  25. A_n_n_a
    Оффлайн

    A_n_n_a Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Массаж: антицеллюлитный час 400руб, медовый, массаж спины, воротниковой области, общий, лечебный. детский. А также обертывание цельными морскими водорослями и шоколадное!700руб. Пластифицирующее укрепляющее обертывание!!Термообертывание (разогревающее)!Цена одной процедуры 800руб!!Только в декабре!!!!Скидка 5% на одноразовый общий сеанс массажа(это час по времени)!!!Лучший способ снять усталость после трудовых будней! С 10 января скидка на все виды обертывания 5%!!! Ароматный чай после массажа в подарок!

Поделиться этой страницей