Массаж предлагаю

Тема в разделе "Архив", создана пользователем A_n_n_a, 12 авг 2010.

  1. A_n_n_a
    Оффлайн

    A_n_n_a Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    ап!
  2. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    А вы умеете делать специальный расслабляющий массаж спины? :hi: Апп...
  3. tacha
    Оффлайн

    tacha Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    ведь массаж можно делать не всем... какие есть противопоказания?
  4. A_n_n_a
    Оффлайн

    A_n_n_a Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    Противопоказания
    Абсолютные противопоказания:
    доброкачественные и злокачественные опухоли различной локализации, гангрена, остеомиелиты, трофические язвы, болезни крови, ангиит, атеросклероз периферических сосудов, тромбангиит в сочетании с артериосклерозом мозговых сосудов, сопровождающиеся церебральными кризами, аневризмы сосудов, аорты, сердца, тромбозы, тромбофлебиты, недостаточность кровообращения третьей степени, пороки клапанов сердца в стадии декомпенсации и аортальные пороки с преобладанием стеноза аорты, острая ишемия миокарда, возникающая внезапно, выраженный склероз мозговых сосудов с наклонностью к тромбозам и кровоизлияниям, бронхоэктатическая болезнь в стадии тканевого распада, лёгочно-сердечная недостаточность третьей степени, острая сердечно-сосудистая недостаточность, отек легкого, почечная и печеночная недостаточность, активные формы туберкулеза, венерические заболевания, психические заболевания с чрезмерным возбуждением, значительно изменённой психикой.
    Временные противопоказания:
    различные заболевания кожи, ногтей, волосистой части головы инфекционной, грибковой и невыясненной этиологии, различные кожные высыпания, островоспалительные поражения кожи, гнойные процессы, воспаление лимфатических узлов, сосудов, Кровоизлияния, кровотечения (носовое, кишечных путей, маточные), заболевания вегетативной нервной системы в период обострения, аллергические заболевания, острые лихорадочные состояния, высокая температура тела, острые воспалительные процессы, период остроты гипертонического или гипотонического кризов, тошнота, рвота, боли в сердце, острые респираторные заболевания в течение двух-пяти дней после них, общие тяжёлые состояния при различных заболеваниях и травмах, алкогольное опьянение.
    Локальные противопоказания:
    бородавки, повреждения, раздражения кожи, ссадины и трещины; псориаз, нейродермиты, экземы. (Место опухоли не массируется даже после прохождения острого периода), локальное увеличение и болезненность лимфатических узлов, значительное варикозное расширение вен с трофическими нарушениями, мастопатия. Поясничная зона и живот - киста яичника, эндометеаз, фидрома, болезненность при пальпации живота (при различных заболеваниях), заболевания органов брюшной полости с наклонностью к кровотечению, после кровотечений в связи с язвенной болезнью, а также вызванных заболеваниями женской половой сферы и травмой, менструация, беременность. У женщин - два месяца в течение послеродового и послеабортного периода.
  5. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    Тоже интересует вопрос сходный с уже задававшимся:
    А сколько будет стоить лечебный массаж спины (с уделением особого внимания пояснице),если записываться к вам на курс в 10 дней. И по сколько времени вы делаете?
  6. A_n_n_a
    Оффлайн

    A_n_n_a Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    Да, делаю. 45 мин-300руб
  7. A_n_n_a
    Оффлайн

    A_n_n_a Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    массаж спины.30 мин-200руб. 10 дней,2000-10% скидка как участнику форума, того 1800
  8. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    А я только хотел Вас научить))) Хотя по другому может умею...заеду покажу))Апп :hi:
  9. A_n_n_a
    Оффлайн

    A_n_n_a Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    А я только хотел Вас научить))) Хотя по другому может умею...заеду покажу))Апп :hi:[/quote]
    Не стоит!Это лишнее, на массаж приезжайте, а показывать ничего не надо!
  10. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    Да я пошутил, не думал я Вам ничего показывать))))...Вверх тему....
  11. A_n_n_a
    Оффлайн

    A_n_n_a Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    ап!!
  12. Chekalov_Alex
    Оффлайн

    Chekalov_Alex Новичок

    Credit:
    - $14,79
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    del
  13. Chekalov_Alex
    Оффлайн

    Chekalov_Alex Новичок

    Credit:
    - $14,79
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    Язык специалиста должен соответствовать уровню его образования... А пока тут "тушите свет"...
  14. A_n_n_a
    Оффлайн

    A_n_n_a Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    Язык специалиста должен соответствовать уровню его образования... А пока тут "тушите свет"...[/quote]
    так кто мешает, тушите свет!правильно, экономить надо!Ну давай, дорогой, обосри как специалиста!!
  15. A_n_n_a
    Оффлайн

    A_n_n_a Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    может, Вы мне Chekalov_Alex, все научно объясните, и если можно на латыни!
  16. Chekalov_Alex
    Оффлайн

    Chekalov_Alex Новичок

    Credit:
    - $14,79
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    Мадам, да вы шутите... судя по вашим представлениям о травматологических больных, наши сестры в отделении чуть более компетентны в вопросах реабилитации.
    Чужое время потраченное на ваше обучение стоит $, но оно вам обойдется дешевле в форме самообучения. Вы б литературку почитали - в читальном зале СГМА в залог паспорта можно взять (ну и за рубли, конечно,- без них сегодня никуда)...
  17. A_n_n_a
    Оффлайн

    A_n_n_a Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    Ну Вы знаете, есть такая наука деонтология. и если вы все-таки врач и прилюдно пытаетесь унизить меня, то грошь вам цена как врачу, квалифицированный и успешный доктор, если бы нашел в моих высказываниях глубость, написал бы в личку. Ну да чувствуется , что Вы хороший врач, сразу обучение стоит $. о денежках думаете!!!
  18. Chekalov_Alex
    Оффлайн

    Chekalov_Alex Новичок

    Credit:
    - $14,79
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    1. У меня нет педагогического образования - об обучение мной кого либо я даже не намекал. Лишь подсказал путь к помощи. А вообще (между прочим), неужели вы считаете что труд не должен оплачиваться? Странное замечание с вашей стороны. Не находите?
    2. В данном случаи деонтология к вам несколько не применима (разобравшись в ее основах и назначении). Вы работаете исключительно за денежку в кабинете занимаясь косметикой. А повсеместной реабилитацией нуждающихся занимаются специалисты в учреждения здравоохранения, с которыми мы тесно взаимодействуем и куда направляем пациентов, для ожидаемого логического завершения (с известным гарантированным прогнозом) их состояния.
    Что б не раздувать продолжение, давайте на сим закончим! :hi:
  19. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    Слив засчитан.
    Товарищ как голубь - поднасрал и улетел. :hi:
  20. halgan
    Оффлайн

    halgan Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    Поддержу коллегу Chekalov_Alex. Да, врачам с нынешним положением здравоохранения живется нелегко, но в таком виде торговать своими услугами и впаривать как на базаре псевдомедицинские услуги и прочие водоросли считаю для врача недопустимым поведением и дискредитирующим нашу священную альма матер.
    Про утончение контуров фигуры,активацию обменных процессов и прочую лапшу лучше промолчу (пластические хирурги рыдают оставшись без клиентуры).
  21. A_n_n_a
    Оффлайн

    A_n_n_a Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    Видно ты,halgan, хорошо рубишь бабло с пациентов!!!Хватает зарплаты врача!!!
  22. A_n_n_a
    Оффлайн

    A_n_n_a Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    Я что-то, господа,halgan и Chekalov_Alex и понимаю, чего вы хотите добиться своими философскими речами!!Что Вы гуманные и высококвалифицированные врачи, так это уже все поняли?!!ну я искренне рада за вас, главное взяток много не берите с пациентов!!а моя совесть в этом плане чиста
  23. Chekalov_Alex
    Оффлайн

    Chekalov_Alex Новичок

    Credit:
    - $14,79
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    А каков дальнейший смысл? Анна уже ответили на мой 1й комментарий вполне (сам был удивлен)
    А дальше пошел разговор слепого с немым - Анна задает вопрос, я отвечаю, а следом она мои вопросы игнорирует задавая другие... (посмотрите выше)

    Тут виднее, что Анне, занимающейся псевдомедициной, их явно не хватает...
    Хотя, еще Сталин говорил - Хорошего врача прокормит народ, а плохих нам и не надо.:friends:

    Подозреваю, что даже абстрактно вам не конкуренты, и реклам здесь себе не делает, клиентов не зазываем... раз вы об этом заговорили.
    Меньше смотрите тв, а больше общайтесь с настоящими врачами а то с представлениями на уровне "врачи-взяточники (а потоми и врачи-убийцы)" вы себя дискредитируете в глазах ваших бывших коллег, и создаете неправильный образ в глазах будущих пациентов. Тут тем для диалога много, но просто не вижу в них глобального смысла когда один из собеседников просто "не в теме" как оказалось. :hi:
  24. KKKK
    Оффлайн

    KKKK Новичок

    Credit:
    $506,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    Меня терзают смутные сомнения, что в теме завелись тролли. Троллей срочно на диету, никому их не кормить!!! Напали на девочку, она, видите ли дискредитирует светлый образ российского врача! Да государство, прости Господи, так уже унизило несчастных эскулапов... Что, она героином из-под полы торгует или на Спортивной свои услуги предлагает? Крутиться как может, честь ей и хвала за это, потому что после операций она бежит зарабатывать себе на хлеб (без масла пока), потому чтот зарплата, которую платят молодым специалистам, смехотворна. За такие деньги не работать надо, а еще немножко вредить! Формулировки, которые Аня использовала, вполне можно простить, не Бог весть какой грех. Главное, что она в анастезии не спотыкается. Сама ходила на курс массажа - прекрасные впечатления, грамотный специалист, любому порекомендую. А троллям бы посоветовала, если они ратуют за чистоту своих рядов, писать такие вещи в личку "как врач врачу"
  25. A_n_n_a
    Оффлайн

    A_n_n_a Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Массаж

    Хватит спам разводить, НАДОЕЛИ, а мне стыдно когда мне в карман 1000 бабка сует,я возвращаю, я хочу , чтобы меня государство кормило, живу так как получается и мне не стыдно, никому не врежу, все довольны, женщины худеют, от релакс массажа усталость проходит, организм расслабляется и не жду подачки больных.ВСЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!

Поделиться этой страницей