Макс Фрай!

Тема в разделе "Книжная полка", создана пользователем TTch, 3 июн 2006.

  1. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:нБЛУ жТБК!

    А я за снобизм! :) В самом хорошем его проявлении :)
  2. TTch
    Оффлайн

    TTch Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    re:нБЛУ жТБК!

    IRROR, снобизм - слово изначально имеющее негативный окрас. И потом, неужели ты думаешь, что Кинг провозглашает идеи и мысли хоть сколько-то более глубокие, чем мысли Фрая? (прикрыл макушку в ожидании удара от верных фанатов).
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:нБЛУ жТБК!

    TTch, прикрой точно! :twisted:
    У Кинга есть оччень глубокие мысли, вот почитаешь Башню - поймешь!Телефон свой кинула те в личку... я завтрева буду в центре, только позвони предварительно, а то опять забуду :lol:
  4. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    re:нБЛУ жТБК!

    TTch, гы, за Кинга парву! дело в том что провозглашать идеи можно поверхностно а можно глубоко, все в принципе пишут про одно и тоже (грубо говоря), вся разница в том что пишут по-разному
  5. TTch
    Оффлайн

    TTch Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    re:нБЛУ жТБК!

    IRROR, какое доверие!
    У Фрая тоже. И ваще, не столько повествование, сколько философия.
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:нБЛУ жТБК!

    TTch, у фрая философии точно не наблюдается! какая философия - знаки препиная поставить не может! :lol: философ по моему сугубо личному мнению должен быть человеком образованным. если он образован и знает свой родной язык изложить глубокую мысль ему не составит большого труда. А то что у Фрая... это не философия, так жалкие потуги называться этим словом
  7. TTch
    Оффлайн

    TTch Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    re:нБЛУ жТБК!

    Ир, я с тобой не согласен, и твои жалкие аргументы на меня не повлияют. Усё!..
  8. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:нБЛУ жТБК!

    TTch, ты просто упертый :lol:
  9. TTch
    Оффлайн

    TTch Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    re:нБЛУ жТБК!

    IRROR, нет, просто ты мой безграничный интеллект в этом вопросе больше не волнуешь!
  10. Ralf
    Оффлайн

    Ralf Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:нБЛУ жТБК!

    Чехов обо всем пишет с юмором) В данном плане как-то больше задуматься Шукшин заставляет

    А снобизм - это нехорошо, фсем фтыкать - <a href='http://www.pcnp.ru/rass/orlova.php?n=03' target='_blank'>http://www.pcnp.ru/rass/orlova.php?n=03</a>

    Кстати, Фрая я люблю вовсе не за философию - за этим лучше к тому же Ремарку или Маккалоу, но надо же иногда и просто развлечься, от тягот жизни отдохнуть... К данному случаю Фрай подходит безукоризненно

    PS Кинга вообще не понимаю, бездумный хоррор (судя по всему, за эту фразу меня тут порвут)))
  11. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:нБЛУ жТБК!

    Фрай - прекрасное чтение для тех кто не боится жить жизнью любимых героев. Разворачивает мозги куда надо.
  12. Maska
    Оффлайн

    Maska Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:нБЛУ жТБК!

    Да, грамотность там либо отсутсвует...либо это стиль! Возьмите одну из последних книг Пелевина, где один большой форум с записями" Афтар выпей йаду" :) )) Кто скажет на это, что там много ошибок? :) ))

Поделиться этой страницей