Макияж

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Laminaria, 21 мар 2010.

?

нужен ли женщине макияж?

  1. обязательно нужен - он подчеркивает достоинства и скрывает недстатки

    30 голосов
    36,6%
  2. нет, женщина должна быть естественна

    4 голосов
    4,9%
  3. по ситуации нужен - на вечеринке или работе

    41 голосов
    50,0%
  4. другой вариант

    7 голосов
    8,5%
  1. Serzhu
    Оффлайн

    Serzhu Новичок

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    ох уж эти госорганы. :bad:
    Леди в кедах, а у сотрудницы профессионализм в какой области?
  2. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    позвольте полюбопытствовать, это в какой же налоговой такой жёсткий фейсконтроль?
  3. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не может быть. Всю жизнь общаюсь с людьми в различных структурах и разным статусом и ни разу не было какого то негатива от общения. Особенно если это первая встреча. Есть такие дамочки, которые "слышат звон, да не знают, где он". Наверное сходила в организацию, что то ей там не понравилось. Может у какой-нибудь Нины Васильевны духи лучше. Потом пришла и говорит, что там одно быдло работает.
  4. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    pushistik2, Ниной Васильевной у меня свекровь зовут, что за намеки?))
  5. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    IRENKA, а кем тебе приходиться pushistik2!?! :shok: :rofl:
  6. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    Возможно дело не в том,куда она ходит, а в том,что она представляет свою компанию и иногда является ее "лицом". Не хочу никого обидеть, но по описаниям Леди_в_кедах, ее сотрудница имела весьма непредставительный вид. Я понятия не имею,как ходят в налоговые и др структуры, но не думаю,что все равно можно так себя запускать. :)
  7. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Zvezdo4ka, да тут сыр-бор не из-за того, что она так выглядит, а из-за того, что ее "назвали буфетчицей":)
  8. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Женщины обычно любят вешать на других ярлыки. Но, если та дама действительно так ужасно выглядит, то стоит ей подсказать, а не шушукаться за спиной и создавать глупые темы на форумах.
  9. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    pushistik2, и как ты себе это представляешь? как подойти к женщине и сказать про ее внешний вид? оч интересно. :)
  10. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    А может она в документы завернула свежие пирожки? )))
    Поэтому ей такое погоняло и повесили ))))
  11. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    Mary, :pardon: .Видимо не совсем поняла. Хотя буфетчицы у меня ассоциируются с миленькими помпушками,весьма ухоженными причем
  12. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Zvezdo4ka нет, моя дорогая. Надо шушкатся за ее спиной и писать про нее тут. И фотосессию подробную сделать, этим здесь некоторые индивиды и занимаются.
    Существует очень много способов, как это сделать корректно.
  13. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    это был приведен пример. Если его разбирать: то корректно, ей намекали, дарили какие-то подарки..но до чел-ка не "доходило". pushistik2, и поверь, женщине-женщине,вообще ничего лучше не говорить про внешний вид.Я только своими близким подругам (и то,когда они просят) могу что-то подсказать :) Возможно если бы при разговоре с начальником тет-а-тет, он ей сказал/попросил/поставил условие/то думаю,это было бы эффективней.
  14. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Кстати, у нас на работе буфетчицы как раз такие:)) Очень милые, в меру пухлые, и все с отличным маникюром и макияжем!:))
  15. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да не поверю. Бред. В таком случае нужно уметь-знать, как это преподнести и сделать красиво, с умом. К сожалению это не каждому человеку под силу.

    Помню был на каком то курорте и совершенно случайно услышал, как две подруги обсуждали 3-ю. Одна другой говорила: Фиии, да она такая - растакая. У нее ногти нарощенные.
  16. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Да уж, я не умею. Подругам говорю прямо: ты выглядишь ужасно. А вот если этот человек тебе не близок, то промолчу.
  17. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И за спиной на тебя тут же выливают таз дерьма. Эх женщины, женщины...
    Не близок в какой степени? Простой прохожий, или знакомый/коллега?
  18. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Ты логику включи:)) Наверное я отдаю себе отчет в том, что если я говорю подругм про их внешность, то и мне говорят тоже самое. Не за спиной:) Ибо зачем за спиной, если можно и так?
    Это вот как раз все те, кто не подруги. Кому я не имею морального права указывать на их недостатки.
  19. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Говорят не то, что думают. Это факт. А вот потом за спиной начинается самое интересное.
    .....или не умеешь?
    .....или не хочешь?
    Женщины коварные существа и жуткие сплетницы. Я не знаю, почему вы любите обсуждать "за спиной", наверное это такая фишка.
  20. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    pushistik2, я вообще не могу неблизкому(-ой) мужчине-женщине,указывать на их внешний вид. Человеку так комфортнее,ну и пусть, мне то что с этого. Да и неприлично это,имхо. :)
  21. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Zvezdo4ka, там открылась новая тролья тема, пошли туда)) а здесь сойдемся на том, что внешний вид запускать не стоит)))
  22. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    согласна. :)
  23. Елена Едрёнова
    Оффлайн

    Елена Едрёнова Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В макияже главное не допускать излишеств и ляпов. А то часто встречаю девочек, которые тональный крем по лицу размажут, как рабочие шпатлевку на стройке у моего МЧ и ходят - лицо черное, а шея белая. Кстати, девчонки, а какой тушью вы пользуютесь? А то с тушью вообще пипец: у половины подруг ресницы нарощены, а никто не признается в этом. Но я то вижу :angel: А они как будто верят что сами накрасили
  24. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Млин, странные у вас подруги: про тушь не признаются, а про то, что под заказчиков ложатся - пожалуйста :D
  25. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    YULCHA, :D :D :D

Поделиться этой страницей