Макияж

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Laminaria, 21 мар 2010.

?

нужен ли женщине макияж?

  1. обязательно нужен - он подчеркивает достоинства и скрывает недстатки

    30 голосов
    36,6%
  2. нет, женщина должна быть естественна

    4 голосов
    4,9%
  3. по ситуации нужен - на вечеринке или работе

    41 голосов
    50,0%
  4. другой вариант

    7 голосов
    8,5%
  1. italianka
    Оффлайн

    italianka Новичок

    Credit:
    - $1,16
    Book Reviews:
    0
    Мне кажется , главное выглядеть отлично, а есть макияж или нет дело уже 10-ое :pleasantry:
  2. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Леди_в_кедах, ну так будут фотки "до/после" ?
  3. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Очень согласна!
    Я, например, обратное замечаю.
    От мужчин в адрес "нафуфыренных" слышу часто стёб (типа, что это тут за экспонат). Конечно, в адрес тех, кто с сальными хвотиками - тоже. Мне кажется, мужчинам нравятся красивые, привлекательные, милые, яркие, но при этом естественные женщины. Красота и "нафуфыренность" - это вообще никак не синонимы. :unknw: Если девушка имеет "нафуфыренный" вид, то здесь априори присутствует неестественность. А неестественность затаптывает сексуальность.
  4. italianka
    Оффлайн

    italianka Новичок

    Credit:
    - $1,16
    Book Reviews:
    0


    100 баллов!!!!!!!!!!! :good: :good: золотые слова!!!!!!!!!!
  5. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Ели женщина нафуфыривается- значит это кому-нибудь нужно!!!! :)
    Вот неужели ни один из вышеотписавшихся мужчин ни разу не повелся на нафуфыренную самочку? Всем же нравиться красивая упаковка!?! Или я ошибаюсь?
  6. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Что вы прицепились к девушке:)) Она же написала, что пользуется в рабочих целях, тут нет времени на познание глубокого внутренненго мира, главное, чтобы бросалась в глаза обложка.
  7. italianka
    Оффлайн

    italianka Новичок

    Credit:
    - $1,16
    Book Reviews:
    0
    !!


    Прежде всего -ЖЕНЩИНЕ)))) Ведь мы всегда хотим быть не такими какие есть, а хоть чуть-чуть лучше)))) Такова уж наша сущность :pleasantry:
  8. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    Я бы не обобщала про всех. :) у всех эта "сущность" разная
  9. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Лично я ничего не имею против, если девушка умело пользуется декоративной косметикой. А тем более, если она умеет с её помощью исправлять мелкие недостатки кожи и лица. Замаскировать прыщик, изменить формку носа - тоже немалая наука! Зрительно увеличить маленькие от природы глаза - тоже надо постараться! Тем более еще никто нен отменял поговорку "Встречают по одежке, а провожают по уму".
  10. Елена Едрёнова
    Оффлайн

    Елена Едрёнова Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я больше склонна к европейской моде - придерживаюсь минимализма в макияже. Слегка подчеркнуть глаза, губы блеском и тон. Вот всё, что необходимо современной, успешной женщине
  11. italianka
    Оффлайн

    italianka Новичок

    Credit:
    - $1,16
    Book Reviews:
    0


    Вот результат и на лицо))))) :)
  12. Леди_в_кедах
    Оффлайн

    Леди_в_кедах Новичок

    Credit:
    $362,00
    Book Reviews:
    0
    Ой, ну что ни кто на себе не ловил мужские взгляды, одевая короткую юбку или не видел подобные сцены со стороны?
    И с макияжем такая же фигня.

    Вот приходят ко мне в контору люди, которые видят меня в первый раз.
    Да будь я второй матерью Терезой, или гением Ломоносовым с первого взгляда этого ни как не понять! Оценивают внешнее. А вот потом уже всё остальное. Значит самый первый интерес можно вызвать фуфырЕнием ))) При этом я в одежде предпочитаю только классику, ни когда не куплю вещь, если на ней есть хоть одна страза и т.д.

    До недавнего времени у нас работала дама 45 лет, с обвисшей грудью, целюлитом и прочими «прелестями». Она как раз таки и любила сальный хвостики.
    Волосы красила в цвет перекиси раз в 2-3 месяца, так что корни торчали очень прилично. И все свои «прелести» любила упаковать так, что бы открыть целюлит , декольте поглубже и т.д. И при этом ни грамма косметики.
    Её уволили… несмотря на то, что она ас в своей профессии. О её работах даже пара репортажей по центральному телевиденью была. Но её вид нам людей распугивал…
  13. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Леди_в_кедах, если это единственная причина спровоцировавшая увольнение дамы, то на мой взгляд это очень недальновидное решение руководства. Для компании было бы выгоднее не терять профессионала, привести даму в товарный вид.
  14. Леди_в_кедах
    Оффлайн

    Леди_в_кедах Новичок

    Credit:
    $362,00
    Book Reviews:
    0
    Так не приводилась ))) Ей объясняли, даже подарки соответствующие делали...А она продолжала на важные встречи одевать юбочки а-ля Тату и даже не стирать жир с лица (уж фиг с тональником и прочей косметикой).
  15. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    тут уже идет речь о неухоженности женщины. Возможно она была увлечена своей профессией через чур,что не оставляла на себя времени. :)
  16. Елена Едрёнова
    Оффлайн

    Елена Едрёнова Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мой любимый тоже такой экземпляр себе на работу взял. Заместитель главного бухгалтера. Страаах. Да ещё и пахнет он неё за километр какой-то красной москвой. Фу! Но за то в этой ситуации спокойна я - не потерплю, если он шашни с подчиненными разводить начнет
  17. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Хорошо еще, что красной москвой, а ты бывает еще и немытым телом попахивает. Вот где настоящий ужОс. У нас работала такая девушка, так в кабинет войти было нельзя. :bad: Мы, если честно, не знали даже как ей намекнуть, боялись обидеть. Но потом ее уволили, не из-за запаха, конечно)))
  18. Леди_в_кедах
    Оффлайн

    Леди_в_кедах Новичок

    Credit:
    $362,00
    Book Reviews:
    0
    Нет, у неё просто было свое мнение, как и у всех тут отписывающихся )))
    Что она лучше всего выглядет именно в ТАКОМ виде.
    Все же мы, что то о себе и своем стиле думаем, но не всегда бываем правы в своих оценках (((
    Причем, шмотки то она скупала только шорох стоял,но какие. И в Яблоке была частый гость, правда не на декоративке, а отделах с средствами для ухода за телом.

    Сейчас она так и не может ни куда устроиться, отсылает резюме, звонит-всё отлично. Приходит лично, на неё смотрят и посылают.
    Мы бы и рады её обратно взять, но в человеческом виде.
  19. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    Леди_в_кедах,
    зачем ей косметика?
    я вообще не понимаю такого совково-понтовского подхода - то директор в китайских кроссовках не гож, то ас-профессионал - дюже страшен. перельмана видели? а он гений.
    за границей( ЕБИПЕТ И ТУРЦИЮ НЕ СЧИТАЙ) была? так там все такие как ты описала. не накрашенные страшные. только русские утром с макияжем))))
  20. Леди_в_кедах
    Оффлайн

    Леди_в_кедах Новичок

    Credit:
    $362,00
    Book Reviews:
    0
    Юджин, у нас такая деятельность специфическая...связаннас с некоторой публичностью, хождением по госструктурам, администрации и общением с очень большим кругом людей.
    А когда приходит "это существо" (так у нас её называл парень который женился ради того что бы начать хорошо одеваться) с ней просто без скандала с объяснением что она не буфетчица разговаривать ни кто не хотел. А вопросы приходится решать весьма серьёзные.
  21. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Умора, какие оказывается экземпляры встречаются ))))
  22. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Шо ж там за публичность такая загадочная:)))
    Тут многие не по каморкам сидят, но чтобы прям с человеком отказывались говорить из-за внешнего вида, это странно.
    Мне как-то непланово пришлось ехать на встречу с начальником одной федеральной службы, а лето было жарко... ну я и пришла на работу в сандаликах, льняных брюках, и в маечке. Еще и сумка разноцветная через плечо - ну чисто хиппи. Тетя на проходной меня конечно приняла за курьера, когда пропуск выписывала, но вот сам начальник вполне адекватно и конструктивно пообщался.
  23. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Вот объясните мне, почему это существо, никто не посылает, а даже наоборот?:))

    [​IMG]
  24. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Mary, а кто это? чисто в догадках - спортсменка - ядро, молот, сумо
  25. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    @ндрюх@, Батурина:)) Самая богатая женщина России:)

Поделиться этой страницей