Макияж

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Laminaria, 21 мар 2010.

?

нужен ли женщине макияж?

  1. обязательно нужен - он подчеркивает достоинства и скрывает недстатки

    30 голосов
    36,6%
  2. нет, женщина должна быть естественна

    4 голосов
    4,9%
  3. по ситуации нужен - на вечеринке или работе

    41 голосов
    50,0%
  4. другой вариант

    7 голосов
    8,5%
  1. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Lan@, что значит нафуфыреная? Я тоже на фриков оборачиваюсь, любопытно:)
  2. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Это психологическое ощущение, что возраст добавляется, а на самом деле нефига. Мне тут заявила тетка в палатке, когда я сигареты покупала: что, думаешь накрасилась и уже 18?!! Мне тогда лет 20 было.
  3. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Подколол, ага :) Необходимость пока не появилась, зато, кмк, я наконец-то начала выглядеть на свой возраст, а не на 5-7 лет старше, как раньше :)

    В моём случае это суровая реальность :) Я и так большую часть жизни (с детства) выглядела значительно старше своих лет, но тем не менее перед переговорами с важными клиентами мне приходилось дополнительно пририсовывать себе годы :) По отзывам коллег - у меня получалось.
  4. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    То же самое! Иначе ощущение, что серьезно не воспримут.
    Тут ехала как-то на работу, таксист спрашивает: "И кем вы там работаете?" Я грю "ну, начальником отдела такого-то". Он мне: "ой, не смеши меня, ты в 5 лет что ли начала работать?" Или выгляжу моложе, или не поверил в быстрый карьерный рост. :unknw:
  5. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    40 минут - это только макияж??? :shok: Ого.
  6. Леди_в_кедах
    Оффлайн

    Леди_в_кедах Новичок

    Credit:
    $362,00
    Book Reviews:
    0
    Ну да ))) Я просто еще крашу нос, рисую скулы (это я не о румянах, румяна само собой), на глаза много времени уходит- 2 подводки, 2 карандаша, тушь, три коробочки (глазочка) теней, губы то же подвожу )))
    Встаю ради этого в 6 утра. Вид как раз таки получается нафуфыренный и я этим нагло пользуюсь ))))

    Прочитала и самой жутко стало )) на самом деле всё достаточно естественно, яркие только глазки.
  7. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Бедные женщины. Я за 40 минут успеваю встать, принять душ, выпить кофе и доехать до работы.

    По теме- чем меньше, тем лучше. Жена в этом плане радует.
  8. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Завидую последнему пункту:)
    У меня 40 минтут, это: встать, душ, высушить/уложить волосы и одеться. Если крашусь, то это еще минут 10, если что-то погладить - еще минут 10, сварить и выпить кофе - еще 10 минут. Ну и... час на дорогу:)) Поэтому я часто страюсь все эти +10 минут экономить.
  9. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Леди_в_кедах, ого! Я могу себе такое позволить только в праздничные дни и то не всегда :) В основном крашусь только "на выход" (кафешки, в гости). Зимой вообще наносила только пудру (чтобы выровнять цвет лица) и румяна (в качестве легкого акцента). Ресницы и брови предусмотрительно красила у косметички. Недавно напал легкий депрес и с целью поднятия настроения стала делать легкий (дневной) макияж. Нейтральных тонов тени, румяна, блеск для губ и тушь. И то меня не на долго хватило. Теперь крашу только ресницы, немного подвожу брови и блеск для губ.
  10. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Меня макияж сильно старит. Сразу лет 10 пририсовывается. Без макияжа уже пару раз отказывались алкоголь продавать, спрашивали, есть ли мне 21. Причём когда я ей возраст свой сказала, тётка-продавщица вместо того.чтобы комплимент сказать типа "Вы так молодо выглядите" ляпнула "Да!? Хорошо сохранилась!".
    [​IMG] и
    [​IMG]

    Фото одного периода. Первое раньше даже сделано.
  11. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Kostya, мой муж тоже укладывается в это время! :) Но есть одно мааальенькое "но" - его ничто и никто не должен от этого процесса отвлекать, а то он сбивается :rofl: Даже малому бутылочку компота налить - смерти подобно :)
  12. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Многие дамы не тратят драгоценные утренние часы сна на завтрак и макияж. Всё это можно сделать уже на работе.
  13. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся, наверно это у тебя типаж такой :) У сестры моей такая же фигня. Макияж профессиональный, выглядит офигенно - ярко, нарядно, все дела! Но + 5 лет как минимум она получает вместе с ним :unknw:
  14. Леди_в_кедах
    Оффлайн

    Леди_в_кедах Новичок

    Credit:
    $362,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся, просто такой тип лица. Да и под макияжем не видно твоих милых веснушек, очень трогательно с ними получается.
  15. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Ага, как в фильме Рязанова "Служебный роман" :blum:
  16. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Я тоже встаю в 6 утра, но кроме макияжа успеваю еще приготовить покушать на день (например, рыбку пожарить и пюре сварить, блинчики), помыть посуду, убрать за котом и попугаем, полить цветы, принять душ.
  17. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    IRENKA, ты супер-women! Я на такое не способна...
  18. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Я тоже в восторге. Вот бывают же такие женщины. Я на такие подвиги не способна. Ради лишних пяти минут поспать утром готова убить. Поэтому хожу без макияжа, хоть и понимаю, что это уже даже неприлично.
  19. Lan@
    Оффлайн

    Lan@ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Все таки это женская доля такая – подвести глазки ,припудрить носик, подкрасить губки. Ничего сложного и долгого в этом не вижу. Мужчины ведь бреются каждый день. Моей матери и свекрови далеко за 50 ,но они тоже в люди всегда подкрашены, хотя забот у них не меньше , чем у остальных. Да я согласна ,что макияж не всем идет , но очень часто девушки не красятся из-за лени. Я тоже в выходной дома без косметики, но если я куда- то выхожу , то обязательно подкрашусь. Некоторые и голову моют раз в неделю , думают хвост завязали и не видно.
  20. Леди_в_кедах
    Оффлайн

    Леди_в_кедах Новичок

    Credit:
    $362,00
    Book Reviews:
    0
    Чем больше таких девушек, особенно с сальными хвостиками, тем же нам лучше. Конкуренция меньше )))
  21. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
  22. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Сальные хвостики - ужОс.. :bad:
    Да я лучше на работую опоздаю, чем с грязной головой идти.
  23. Lan@
    Оффлайн

    Lan@ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Только неуверенные в себе мужчины
  24. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    вот она женская логика. Проснуться раньше религия не позволяет?)))
  25. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Согласна, вот только уверенных на всех не хватает.

Поделиться этой страницей