Магические услуги

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Diamant, 28 июн 2008.

  1. Diamant
    Оффлайн

    Diamant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    1) Глобальные вопросы не решаю - это не в моих силах, про футбольные матчи уже как-то говорил.
    2) Если бы я мог найти - не стал бы спрашивать, я по-моему ясно написал - помню её очень смутно - тогда это все было слишком серьезно и не разрешали друг с другом общаться, чтобы не было слива или передачи инфы. Так что даже имени её я не знаю, увы(
    2) А фото нужна не всегда, иногда имени достаточно если я человека хорошо запомнил!
  2. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ау! ты ещё тут? нужна помощь реально, по твоей части!
  3. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Хорошо что всплыла тема.Просили по результатам отписаца пажалста.Я помница по фото друга найти просил,нифига Даймонд не нашел!Вобще факт пропажи сразу как то затерялся,афтар выдал мне что то типа описания характера друга(что впринципе и я по фото легко озвучу) где кстати пол описания просто мимо а пол так,е.ал-дремал подходит.Я выводов никаких не делаю просто я с чем то серьезным к такому челу никогда не пойду .
  4. Diamant
    Оффлайн

    Diamant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Всех приветствую! Фанатика отдельно! Связаться со мной можно всё тем же способом...кстати, Фанатик, ты вообще интересный такой человек - когда я тебе описывал характер и события из жизни твоего ДРУГА (заметь, не твои, не брата и даже не родственника) ты мне сказал совершенно другое, ты сказал, что характер я не угадал совсем (хотя мне интересны критерий по которым ты смотрел), а когда я описывал людей из прошлого и будущего - тогда ты тут согласился - так что себе хотя бы противоречить не надо, очень жаль, что письмо я уже удалил, хотя само предсказание у меня осталось и если кому интересно - я покажу...(я сразу тебе сказал, что искать его не буду)...и ещё, для всех сомневающихся вот сайт, где меня проверяли в течении 3 дней - forum.magik.ru - там в самом низу раздел Услуги и мое объявление,где всё проходило, я думаю вы найдете...всем удачи!
  5. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>1 работа по фото[/quote]
    Мастер спорта по пулевой стрельбе предскажет судьбу клиента по фотографии. :) Клинты - разные, судьба - одинаковая.</div>
  6. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Такое ощющение от твоего поста будто мы пипец как много общались,сразу сказал и все такое!Одно сообщение с предсказанием и фсе.На скока я помню предсказание состояло из 2 частей,1 с описанием характера 2 с предсказанием будущего.Первая часть просто вобще мимо(поверь я друга лучше тебя знаю,с первого класа общаемся).Вторая часть мимо тоже,просто на то время твой вариант был возможен впрочем как и многие другие.Я не утверждаю что ты шарлатан просто мне ты ничем не помог.
  7. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Фанатик, недоказуемо твое мнение. Языком трепать мы все горазды, причем в любом направлении.
    Прошу больше тут не появляться.

    ЗЫ: Сам я ни в каких магов/шмагов не верю, но человека чмырить не позволю, ясно?
  8. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Неясно… Приведи по тексту хоть одну попытку… Не просто не верит, но фактами обладает, опытно, т.с., говорит…</div>

Поделиться этой страницей