Магазин косметики,парфюмерии и пр "Яблоко"

Тема в разделе "Пыточная", создана пользователем Zagadka, 2 авг 2009.

  1. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    вероятно охранник с девочкой уже ищут себе работу.
    по сабжу: нормальный магазин, тарюсь в основном там, ассортиент большой, меня полностью устраивает. Насколько я знаю, где то за пределами области яблоко уже есть.
  2. Alarm
    Оффлайн

    Alarm Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Я сам не против магазина, раз в пару месяцем сам оттуда с большими пакетами быт химии и прочего выхожу.
  3. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    Норм магаз
  4. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Alarm, ну если имеет факт закупки бытовой химии, не проще ли на опте затариться, а то в яблоке временами такие очереди, что е....ся можно :hi:
  5. Alarm
    Оффлайн

    Alarm Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Раньше брал быт химию на новоленинградке, где "дом игрушки"
    Подскажите, где ныне оптовки по "бытовухе" ? (звучит как начало полицеского ужастика)
  6. Solnce
    Оффлайн

    Solnce Новичок

    Credit:
    - $3,53
    Book Reviews:
    0
    Это ж на какие суммы вы покупаете, что на опт нужно ехать?
  7. Alarm
    Оффлайн

    Alarm Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    ну 2-3 тысячи. Закупаемся сразу с родителями, потому и на оптовках
  8. Solnce
    Оффлайн

    Solnce Новичок

    Credit:
    - $3,53
    Book Reviews:
    0
    Если Вы ежемесячно закупаете на 3000. То у Вас на карте "Яблоко" будет постоянно скидка на декоративную косметику 20%, на остальное 15%.
    На какой оптовке дешевле?
  9. Tasmit
    Оффлайн

    Tasmit Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Нормальный магазин. Всю бытовую химию покупаем там. С дисконтной картой получается дешевле, чем в других магазинах.
  10. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    А подарочную карточку там как можно использовать?
  11. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    если вы любите снег(дождь) и обдувающий ветер в лицо или палящее солнце и жару в павильонах, постоянно шныряющие мимо вас машины, норовящие задавить или обдать водой из лужи, приезжайте к нам на оптовый рынок. Мы всегда вам рады. Тем более, что закупаемся мы с товарищем Н.А.В. в одном и том же месте (правда он еще из москвы и т.п. возит, но это уже барство), но мы же опт, и крупнее сети "Яблоко" на 200%, все думают что у нас дешевле (поэтому в яблоке такие очереди, а у нас нет), приезжайте, ждем с нетерпением. (да забыли написать - въезд платный, стоянки может и не быть!).
  12. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    только по назначению :rofl: оплатив ею товар.
  13. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Ну, ты обо мне сильно плохого мнения..... Меня больше интересуют ограничения при оплате карточкой.
  14. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    С неё не дают сдачи.
  15. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    зашла сегодня. мне нужно было купить 3 вещи и все они были в разных отделах, отстояла 2 очереди. больше ни ногой!!!
    зачем было разделять магазин на три отдела? чушь какая-то
  16. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Dianka, а ведь, наверное, они хотели "как лучше"...
  17. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    olana, а получилось как всегда))) наверно хотели увеличить количество касс, чтобы не было очередей. Но мне каэжется, что для этого не обязательно разбивать магазин на несколько.
    всеж лучше Центрума магазина нет
  18. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    вот ложка дегтя:
    магазин отказался восстановить карту (ушла гулять с кошельком), непонятно зачем тогда было выпускать карты именные, если их все равно не восстанавливают, в общем, недоволен.
    открывшийся в ТЦ РИО яблоко просто никак не может нормально обслуживать покупателей, проходы м/у полками не соответствуют нормам, просто ужас какой то, насколько неудобно.
    зы: в остальном устраивает, правда среди недели боьлше в яблоке не тарюсь, т.к. без карты есть магазины, где можно взять дешевле.
  19. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    я тоже потеряла карту и когда я сказала об этом девушке она только мило улыбнулась)))
    да, тесно очень, если встретил кого, то уже не пройдешь, не задев товар.
  20. Dimedrol
    Оффлайн

    Dimedrol Active Member

    Credit:
    $464,86
    Book Reviews:
    0
    В "Яблоке" есть мужская парфюмерия или только помады-пудры-лаки и бытовая химия?
  21. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    Dimedrol, есть
  22. Dimedrol
    Оффлайн

    Dimedrol Active Member

    Credit:
    $464,86
    Book Reviews:
    0
    Сёма, :hi:
  23. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    barmoglot, на карте написано ""срок действия и условия действия данной карты определяются администрацией магазина"; получив карту, мы соглашались на такие условия. Кстати, если она "ушла гулять" вместе с кошельком, то имелся шанс поймать воришек... У знакомых в украденном кошельке была карта "Домино", на ней воришки и погорели...
  24. svetlana78
    Оффлайн

    svetlana78 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да, магазин вроде ничего, если сравнивать с Красавицей, то никого выделить не могу. В разное время по-разному - и цены и скидки, чаще в красавице покупаю...А в Рио Яблоко реально ужасное - там, не повалив товар, не то что не пройдешь, а уж про развернешься я вообще молчу.
  25. не Я
    Оффлайн

    не Я Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Перестановка в магазине мне не понравилась и в добавок ко всему цены на бытовую химию уже задрали настолько,что даже с их пятнично-воскресной скидкой всё стоит дороже чем рядом в Магните,не говоря уже о Николаевском рынке.Стоять отдельную очередь в каждый отдел реально неудобно!Больше в Яблоко не пойду :cray: ...

Поделиться этой страницей