Любовь и влюблённость

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Маруся, 8 окт 2011.

  1. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    К психологам - плз... :wub:
  2. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Пойду нах повешусь,..От мысли,что живу в одном городе с такими женщинами..Ежели не вернусь через пару дней - зна искать меня под березками.. :hi:
  3. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Я не циник - я уставший роомантик. :pardon:
  4. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Не уверена, что отвечу на вопросы топикстартера, но какими-то своими выводами поделюсь. Попытаюсь.
    Понимаешь, что способен любить и ранее испытывал только влюбленность, либо я могу назвать это незрелой любовью, только после появления этого чувства. Любовь не замешана на эгоизме (тут уже упоминали). Любовь - это вера. Это удивительная сила внутри. Есть желание делиться, а не обладать.
    Столкнулась с понятием зависимости... Очень часто зависимость мы принимаем за любовь. Любовь - это свобода.
    Мне очень нравится мультик, ниже дам ссылку, Он отражает суть любви: Ты сильный и добрый. Но пока до этого дойдешь...
    http://mults.spb.ru/mults/?id=1635
  5. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    .......
  6. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    А что такое ? :)
  7. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    maximkr, эх....оказывается такое бывает со многими
  8. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    Clash, шота тебя лохматит неподецки :shok: ты это прекращай, гони хандру-печаль, злодейку :friends:
  9. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Какое ?
  10. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Генерал,это моя подруга уехала просто к родителям,сидю тут вот один...скушно мине... :crazy:
  11. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    это как на это посмотреть, ведь можно по случаю и разговеться!? :crazy: :angel:
  12. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    в душе человека обязательно должна жить хоть любовь-хоть влюбленность, даже пусть в самом отдаленном ее уголке-без этого живой человек просто труп....
  13. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    апну - красиво очень :)
  14. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Я было подумала, что он обо мне так переживает, а ему просто скучно!
  15. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    Влюбленность – это химическая реакция в организме. Заметив объект своего восторга, в жилах девушки (парня) начинает течь такое химическое вещество как Фенилэтиламин.
    По своему складу оно напоминает наркотик амфетамин, за исключением, что вырабатывается природным способом. Этот наркотик может вызывать разные реакции, но в большинстве случаев это больше напоминает… чесотку. Чтобы успокоить этот пыл девушка на подсознательном уровне начинает поглаживать свое тело. Но это на начальных этапах. Настоящие искусницы знают, что мужчинам нравится, когда они видят, как девушка ласкает себя. И этот сигнал начинает приобретать более осознанный характер. Этим жестом она приглашает тебя к знакомству.
    Фенилэтиламин в первую очередь влияет на логические центры разума. От него в твоей жертвы, в прямом смысле этого слова, происходит помутнение в голове. Обычно раскованные и расслабленные в других компаниях, в присутствии тебя они ведут себя совершенно как дети. Во многих случаях очень серьезная с первого взгляда девушка начинает глупеть и делать нелепые резкие жесты руками. Это значит, что в ее крови выделилось то самое любовное вещество, которое производит просто наркотическое воздействие.
  16. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    ...придумали себе легенду "легендарные" пикаперы

Поделиться этой страницей