Любовь и влюблённость

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Маруся, 8 окт 2011.

  1. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Бли-ин...Ань,не все такое поймут...(мужчины)... Я и обидиться бы мог... :D
  2. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Олег, ну ты же знаешь, меня мало интересует что об этом подумают ...хотя дядьки у меня в основном солидные :)))) именно так и было сказано одному из (начальнику производства машзавода), ну и др тоже, кого таковыми считаю-но с моей стороны-это лучший комплимент!!!
  3. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    alisa.smol, у меня про моего мужа такое было первое впечатление ))))) именно забавныи и прикольныи, но не более ))) а вот он как раз втирает, что влюбился в меня чуть ли не с первого взгляда, а семью готов был строить после первого секса.
  4. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    По мне - забавный - почти что клоун... :) Тем паче - если дядька толст,лыс и тд..прошу прощения.. :hi: Вот,кста и новая тема - комплименты... ))))
  5. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    вооот!!! вчера в Твите прочитала:
    если молодой человек при вас ведет себя как дурочек-то он или :
    1. Влюбился
    2 или дурочек
    3 или и то и другое :)))))
    для отношений очень хорошо, когда хотя бы один с первого взгляда влюбляется
  6. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Прямо как у Стругацких - "желали странного"...
  7. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Т.е. присутствует влюбленность...А по другому - и отношений то не получится...Так ведь? Иначе зачем встречаться? Ведь никому не нужно...
  8. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    клоуны бывают и даже толстые и лысые - но смех от многих бед помогает :hi:
  9. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    Clash, лучшии комплимент для моего мужчины это моя бессловесная реакция. Говорит, у меня на лице все написано, но иногда хочется похвалу хоть какую-нибудь услышать )) А я на это дело скупая до ужаса...
  10. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    drunktwi Пьяный твиттер
    - Идеальный комплимент должен отражать ум, душу и красоту девушки.
    - Понял. Ты начитанная, заботливая и... сиськи!
  11. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Lisica,плохо. Я тож из тех,кто хочет слышать,хоть иногда. Ну...идли поступки пусть скажут за себя...но слышать,блин,все-одно хотца... :unknw:
  12. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    типа по голове не настучала, значит правильно? :crazy:
  13. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    Clash, alisa.smol, каюсь и казнюсь! Но ничего с собои поделать не могу ))) Он уже привык и начал вести себя похоже: за еду меня не хвалит, знаю только, что если пол кастрюли уже слопал, значит, вкусно, а не просто голодныи ))))
  14. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Студенточка грезит… (Женералю посвящаецца :rolleyes:)

    Ну вот. На сегодня закончилось путешествие в волнах мировой классики, но ещё не начался скалистый переход через просторы генетики и квантовой механики. 21 час.
    На дворе затухающий сентябрь, листья всё падают и падают, холодная морось, а по утрам цепкий морозец хватает за девичьи места так, что до универа не добежишь в одной кофточке.
    И в этот одинокий осенний вечер отчаянно захотелось прижаться к чьему-то крепкому каменному плечу, свернуться клубочком, почувствовав себя маленькой и беззащитной, расслабиться, отдаться кротким ласкам, пряным вздохам, согреться, наконец, хотя бы на время зимы.
    Где ты?
    Вот уже как второе тысячелетие я ищу тебя, мой бог, мой царь, моя обитель, моя любовь.
    Я пыталась создать тебя из того, что было под рукой.
    Сначала ты просто виртуально потоком моих слёз и стихов, стишков, рифмоплетений воплощался в каких-то сущностях, проходящих каждый раз мимо.
    Где ты?
    Ты растворился где-то между всеми. Вглядываюсь в лица. Вот вдруг блеснут твои ножи, талант, лихва, яр и нежность, сила, та внутренняя всепоглощающая сила твоего начала, рождающая жизнь. Напрасная ожидальщица….
    На время я забылась, пыталась создать тебя, но уже в настоящем. Верила, что смогу. Я должна была многое в себе переступить, о чём не жалею, нужно было преодолеть все преграды, выросшие на пути к тебе, попробовать на вкус твои подвохи. Я боролась за тебя, хитроумными замыслами, упрёками, слезами, даже терпением, слезами и терпением, слезами и терпением - это оказалось всё равно, что долбить алмазную гору клювом раз в тысячелетие, пока гора не исчезнет. Я боролась, пока их не сменило равнодушие.
    Но это меня не остановит. Буду искать тебя пока в жилах кровь, пока дышу. Не думай, что ты ирреален. Нет.
    Всего лишь нежная рука, любящий взгляд и крепкое плечо - всё просто. Но сколько раз и эта малость чудилась настолько невозможно недостижимой и проще уж сломаться, спрятаться, замкнуться?
    Нельзя изменить суть вещей, можно изменить только себя…
    А может эти вечные поиски любви и есть вечная любовь?
    Где ты?
    Совсем рядом….
  15. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    А чем эта влюбленность от дружбы отличается, тем более что "даже в женщин"?

    По-моему, разница между понятиями следующая:
    любовь - это когда видишь в партнере потенциального мужа/жену, отношения эксклюзивные.
    влюбленность/страсть/желание "вдуть" - это когда видишь в человеке потенциального партнера для секса, одновременно таких отношений может быть много, любви оно не мешает (как наличие жены не мешает видеть привлекательность в других, как-то из них выбирать и постить фотки в "Фигуры").
    дружба - это когда близкие отношения есть, но без сексуального подтекста.

    Да, я про это и говорю.

    ВолькирияАпполоновна, есть большая разница между "сам себя уговариваешь" и нежеланием искать себе сомнительные приключения. Представь себе, что ты призналась, что не любишь альпинизм, прыжки с парашютом и мотогонки, а тебя бы обвинили в том, что ты сама себя уговариваешь и оберегаешь от "лишних" переживаний.

    Да, я согласен тут. Ну разве что у "всепрощения" есть какие-то границы, если их перейти - конец любви.

    А если "любимый" с дружками решит групповое изнасилование устроить, а потом убить попытается - тоже простишь ? :) Понятно, что это уже перебор, просто у разных людей граница перебора разная, но она есть всегда и определяется не столько силой любви, сколько самоуважением.

    "Простить уход, даже если с другим человеком построил отношения" для меня вещь невозможная, я просто не смогу ничего строить с другими пока эти отношения в подвешенном состоянии. Все подобные отношения старался явно завершать, даже если вторая сторона всячески такого варианта избегала и стремилась держать меня на длинном поводке.

    А в чем разница ?
  16. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
  17. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    ВолькирияАпполоновна, Олечка, читать тебя хочется снова и снова. :give_rose:
  18. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    Мой отец, на подобный экзерсис однажды изрек: - сын, ты как честный человек должен теперь жениться! :give_rose:
  19. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    А мне пытались "привить" противоположную линию поведения - гуляй лет до 30 и не женись. Видимо, излишняя настойчивость привела к прямо противоположному результату.
  20. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    я женился в 21 ей было 18 :wub:
  21. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Два года не могу расстаться с мущиной, наверное, это любовь, вот только зачем она нужна и что с ней делать?
  22. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    А зачем расставаться и вообще что-то делать ?
  23. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    любить и наслаждаться. не за этим ли?
  24. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Ну, у меня с ним появились разногласия, и вообще - отношения - типичный мезальянс.
    Надо бы расстаться. Но почему-то не получается.
    Я уже и вижусь с ним два раза в год, и не звоню, и не общаюсь, и уже и не знаю, что еще придумать.
    Один выход - завести другого мущину, но никто не лучше его, вот незадача.
  25. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Лучше застрелиццо...И не ипать моск. Ты в уме? Если да - это отдельная тема...Лучше - в другой ветке. Прошу прощения конеш... :hi:

Поделиться этой страницей