Любить двоих

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Лисенок, 2 мар 2009.

  1. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Bolus, стимульнула меня еще попытаться выразить свои мысли.
    Для начала, т-т-т на тебя. Никому больше не говори ))) Я тоже люблю людей. Симпатизирую, очаровываюсь, проявляю интерес, увлекаюсь, настраиваюсь на волну (вплоть до интуитивного ощущения что с человеком что-то плохое или хорошее произошло)... и мужчинами, и женщинами. Личностями, способностями, заражающим оптимизмом, энергетикой... Не смогу быть критиком, ибо подмечаю в человеке положительное, и с терпимостью стараюсь относиться к слабостям. Люблю жизнь, любую погоду, дышать, ржать, как конь... В своей жизни пришла к мысли, что высшее проявление любви женщины к мужчине - это желать от него ребенка. Я в курсе жизни своих бывших, дабы не будить поборников чужой морали, добавлю сразу - немногочисленных. Мне вообще везло на людей. Вспоминаю о них хорошо, просто в какой-то момент наши дороги разошлись и не важно кто делал первый шаг, я ни о чем не жалею. Вот только с наставниками как-то не срослось ))) До всех выводов доходила сама. А 369 - он классный, только бывает заносит на поворотах, но он опытный водитель и держит ситуацию.
    И на твой вопрос, Викториан, Душа или деньги - ответ один для меня. Но перед глазами Гузеева в Бесприданнице: Я любви искала и не нашла, так буду искать золота... Так что все может быть на Земле...
  2. MaD_Poligas
    Оффлайн

    MaD_Poligas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Любить 2 людей можно!!! Искренне, сильно... Говорю из своего собственного опыта.
    Беда только в том, что в нашем "обществе" все-равно станет вопрос выбора... поэтому изначально знаешь, что что-то (кого-то) потеряешь...
    Так было и со мной...
    И еще... любовь со страстью или влюбленностью спутать очень сложно!!! (если только вам не 15 лет и у вас это впервые!!!)
  3. Projekt
    Онлайн

    Projekt Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Любовь бывает разная
  4. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    и заразная
  5. Pjanaja_Macha
    Оффлайн

    Pjanaja_Macha Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    любовь с первого взгляда, любить двоих - чепуха все это, ИМХО
  6. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    MaD_Poligas, к сожалению, не пролил свет на вопрос. Я допускаю возможность явления на белом свете. Но не понимаю. Объясни. Как?
  7. MaD_Poligas
    Оффлайн

    MaD_Poligas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я раньше встречался с девушкой... потом она ушла. Я полтора года мучался по ней (хотя в это время уже и были другие отношения), а потом я просто понял - ее "надо отпустить"... Я сделал это, перестал мучаться. Но постоянно был в курсе ее жизни, находясь в тени. Я продолжал ее любить, чем мог - помогал, опять-таки не выходя из тени, чтоб она не знала... Это не было привычкой)))
    Спустя какое-то время после этого я встретил свою будующую жену, влюбился с первого взгляда. Недавно, вот, узаконили свои отношения. Люблю сильно и безумно...
    Но все так же люблю и ту, которую отпустил... Единственное что, мы стали довольно тесно общаться последнее время, вновь появились дружеские!!! отношения. При ее виде, при звуке ее голоса все-так же щемит сердце... Я общаюсь хорошо почти со всеми девушками, которыми встречался, мы дружим, помогаем друг другу и т.д.
    Но сердце бьется часто только при виде 2 девушек... При виде жены и при виде ее...
    Тяжело выражать чувства, эмоции словами - слишком куце получается... Должно так быть, не должно, правильно, не правильно... у меня это так, с этим я живу... честно скажу - это давит...
    Но я рад тому, что оно так!!!
  8. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    А если представить ситуацию наоборот - ты снова вместе с первой любовью, разошелся с женой. Ты будетшь думать о жене, тебе будет ее нехватать? Ты будешь себя вести так же, как ведешь себя по отношению к бышей девушке, или просто в скором времени забудешь жену? Жена знает о бывшей, о том, что ты чувствуешь к ней? Если да, то как она к этому относится? И знает ли бывшая, что ты ее как и прежде любишь?

    Бывшая девушка замужем (есть молодой человек), или она одна?</div>
  9. MaD_Poligas
    Оффлайн

    MaD_Poligas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не хочу даже представлять ситуацию наоборот) Это зло!!! У меня все хорошо, и, надеюсь, так будет и впредь!!! А загадывать наперед, тем более в таких вопросах... мне кажется просто неумным)))
    Жена о бывшей знает, знает что сильно любил... даже поверхностно знакома. О моих нынешних чувствах конечно же не знает. В жизни и так хватает стрессовых ситуаций - зачем добавлять??? Она знает что мы периодически общаемся, относится к этому более-менее спокойно... (совсем спокойно нельзя - вы же - ЖЕНЩИНЫ!!! везде видите соперниц))) )
    Моя бывшая девушка знает о моих чувствах к ней. Она недавно рассталась со своим молодымм человеком (встречалась с ним лет 5).
    Мои ответы - лишь сухая информация... в ситуации надо было жить, чтобы прочувствовать все это))) Так лишь получатся лишь домыслы, догадки, ощущения...
  10. Vrednulya
    Оффлайн

    Vrednulya Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Абсолютно согласна с MaD_Poligas. Бывает что любовь не проходит бесследно, а большая, искрення, всеобъемлющая - не пройдет никогда, но жизнь продолжается, и постепенно мы влюбляемся снова. Просто потому что это потребность нормального взрослого человека - любить кого-то, отдавать себя. Но то что происходит с нами не исчезает бесследно. И нельзя забыть человека, который был тебе когда-то дорог, и сколько лет вот уже прошло, а даже номер телефона остался в памяти.
    Ну а про творческих людей вообще говорить не приходится - им вообще свойственны вечный поиск и терзания. Они от этого кайфуют. Поэтому так треугольников у них много.
  11. MaD_Poligas
    Оффлайн

    MaD_Poligas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это точно!!!
    И телефоны все до сих пор помню... и старые, и новые...</div>
  12. Strelec
    Оффлайн

    Strelec Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    лисенок ответь сначала на вопрос что есть любовь, если конечно знаешь ответ. а уж третий тенью отпадет ха-ха-ха
  13. Uolter
    Оффлайн

    Uolter Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Любовь можно испытывать тока к неодушевленным предметам ))) Люви между людьми нет, от любви до ненависти ваще один раз тока ))
  14. K1ara
    Онлайн

    K1ara Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:

    а мне вот так не кажется! любовь есть! и те кто в нее не верит-просто несчасен!!!!!!!!! любите и будте любимы!!!!!

    _________________________

    мой сайт - B-Style РЭП-группа B STYLE</div>
  15. Uolter
    Оффлайн

    Uolter Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    </div>

Поделиться этой страницей