"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Тема в разделе "Политика", создана пользователем smits, 14 июл 2010.

  1. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Re: "Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы.

    http://charter97.org/ru/news/2012/4/17/50925/
    Белорусская патриотическая песня "Я из Одессы, я просто бухаю" "Я из деревни"
  2. Videor
    Оффлайн

    Videor Active Member

    Credit:
    $115,84
    Book Reviews:
    0
  3. Беликов
    Оффлайн

    Беликов Administrator

    Credit:
    $1.353,04
    Book Reviews:
    0
    Videor, а я попался. Добрую половину ролика всерьёз считал это рядовым масс-медиа продуктом с телевизора. Когда живёшь без ТВ, то через несколько лет оно со стороны примерно так и выглядит.
  4. Vallax
    Оффлайн

    Vallax Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $230,60
    Book Reviews:
    0
    Лукашенко обещает деньги и квартиру за рождение детей
    Выделять по 10 тысяч долларов за первенца предложил Александр Лукашенко. Об этом сообщают местные телеканалы. Президент Белоруссии раскрыл одну из программ по стимулированию рождаемости, которую сейчас обсуждает руководство страны. По его словам, за второго ребёнка семьи будут получать 20 тысяч долларов, а за третьего — 40 тысяч. Помимо денег многодетные семьи также получат жильё. «Деньги мы найдём, это всё ерунда. Но если у нас не будет достаточно населения — тогда нечего о независимости говорить», — подчеркнул Лукашенко.
    По подсчётам экспертов, для реализации этого проекта понадобится более двух миллиардов долларов.
    http://news.mail.ru/politics/15121985/?social=fb
  5. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Не знаю, что он там предложил, но раньше давали квартиру или льготный кредит за 3-х детей, а теперь за 4-х.
  6. Инженер
    Оффлайн

    Инженер Варяг

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $909,91
    Book Reviews:
    0
    Сегодня с удовольствием читал "Послание Президента белорусскому народу и Национальному собранию": http://president.gov.by/ru/poslanie/ . Послание, отчасти, можно назвать "Искусством управлять страной".

    Такого бы хозяйственника, как Лукашенко, да в Смоленскую область губернаторствовать, того и гляди, и поля заколосятся, и заводы оживут и инвестиции потянутся и прочее прочее.
  7. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Расскажи про инвестиции в Беларусь. И почему страна должна развивать именно СХ и заводы, а не, например, высокие технологии?
  8. Инженер
    Оффлайн

    Инженер Варяг

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $909,91
    Book Reviews:
    0
    Лучше меня об этом поведал в своём послании Лукашенко:
    Зачему, что в РБ создан Парк высоких технологий, который, на мой взгляд, переплюнет российское Сколково. Но, раз ты ставишь вопрос в такой формулировке, то отвечу: развивать надо всё параллельно, но СХ и заводы - это основа. Высокими технологиями сыт не будешь, да и высоким технологиям нужны ресурсы, а без заводов их не будет. Как-то так ответил и Лукашенко в Послании.

    У нас заводы разрушают и строят новые. В РБ, ничего не разрушают, а восстанавливают или модернизируют то, что есть. И уж если нужно, то создают новые заводы.
  9. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Я бы ничего не инвестировала в РБ. Слишком высокие политические риски.
  10. Инженер
    Оффлайн

    Инженер Варяг

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $909,91
    Book Reviews:
    0
    Риск везде есть, даже там, где нет авторитарного режима. У нас в России, инвестировать во что-либо безопаснее, проще, т.к. больше процветает коррупция и ещё можно избежать каких-либо проблем, имея деньги и связи.
  11. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Вижу, ты в этом спец.
    BuDeNy нравится это.
  12. Инженер
    Оффлайн

    Инженер Варяг

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $909,91
    Book Reviews:
    0
  13. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ну это бред конечно. Кого взяли и расстреляли в итоге, те и взорвали. в Википедии в целом верно описываются события и мотивы. Но удивительно, что чуваки и раньше взрывали и были пострадавшие, и суд был, но нашли фактически по приметности куртки и что долбоёб умудрился снова появиться на станции метро, где снимал квартиру.
    Власть виновата. Долго не могли нормально пальцы у него откатать, не попадал под подозрение по другому взрыву. Эту бомбу вообще для 9 мая готовили.
  14. gogenot
    Оффлайн

    gogenot Новичок

    Credit:
    $598,72
    Book Reviews:
    0
    Лукашенко - яркая личность
  15. Vera87
    Оффлайн

    Vera87 Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $465,89
    Book Reviews:
    0
    Батька рулит
  16. Константин Дмитриев
    Оффлайн

    Константин Дмитриев Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $577,20
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей