Летний лагерь за границей

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Жабка, 5 май 2012.

  1. Хулиганка
    Оффлайн

    Хулиганка Gamberra

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Может уже поздно, но все таки. 3 месяца училась на Мальте. Сказка. Если интересно, напишу подробнее.
  2. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Конечно интересно! Напишите!
  3. Barbie
    Оффлайн

    Barbie Главный церемониймейстер

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $993,47
    Book Reviews:
    0
    на мальте да, хорошо учат.
    а по теме, в Турции или еще где английский не выучишь - ИМХО. нормальные преподаватели такие курсы вести не будут. А в Смене слышала, что хороший лагерь, да и английский подтянут. для ребенка с только базовым английским (а таких большинство) страшно сразу окунаться в только англоговорящую среду - испугается и учиться не захочет.
  4. Хулиганка
    Оффлайн

    Хулиганка Gamberra

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Так...
    Начнем с того, что Мальта стоит на втором месте по изучению английского языка после Англии. (реклама закончена))))))))
    Я училась в академии, и мы ездили от нее. Жили в хост-фэмили (это семья, которая принимает сутдентов и учеников) в каждой комнате 3 девушки, обязательно разноговорящие (то есть мы жили я, девушки из испании и Германии) .
    Каждый день ходили в школу, которая находится в минутах 10-15 ходьбы (хотя на Мальте все 10-15 минут пешком)))).
    Обучение проходило в виде лекций и игрового процесса.

    Для детей есть специальные программы, когда дети едут группой с ммм, как это по русски - гид, пионер-вожатый? )))) Как правило, они живут вместе в отеле, ездят вместе на экускурсии, одним словом всегда под присмотром.

    По окончанию обучения каждому выдается международный сертификат с присвоенным уровнем.
  5. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    А можно подробнее о программе пребывания? Сколько уроков английского, какие дополнительные занятия, досуг, достопримечательности. Приблизительная стоимость программы и удобно ли жить в семье?
  6. Хулиганка
    Оффлайн

    Хулиганка Gamberra

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Ну ... Количество уроков я точно не помню, но мне кажется часов 4-5 в день. Вообще это зависит от школы, которую выберете. Я была в маленькой школе, ES кажется, НО лидирует English first. И тут, конечно, вопрос сколько денежек вы готовы отдать за обучение. У каждой школы так разная программа.
    Кроме того, я же была когда мне было 17, а Вашему ребенку, как я поняла 10. Уверена, что для младших деток другие программы и стили обучения))
    Достопримечательности - Мальта - сама по себе достопримечательность) Она всего 27 км в длину.
    Мы были в мдине - это старая столица Мальты. Оч красивый старый город, музеи (оч понравился музей инквизиции))), памятники итп, острова - их 2, на одном из них снимали Граф Монте Кристо. Валетта - современная столица. Были на бесплатном концерте от М-тв (Иглесиас, Эйкон и Марун 5), и конечно, любимые места - Пачевиль - город в котором множество увесилительных заведений (типа клубы на каждом шагу итп, но опять же, мне было 17)))) И Слима - там можно купить сувенирку итп.
    А, аквапарк забыла))))))
    В семье удобно жить. Они же живут не квартирах, как мы, а в 2-3этажных домах. Хост - родители - это как правило, пенсионеры, очень доброжелательные и позитивные люди, которые готовят завтрак и ужин, стирают Вам белье и зарабатывают этим денежку.
    По поводу цен - эт Вам любой тур.оператор подскажет))))

    1первая фота - один из домов
    и еще - порции, которыми кормят, музей и Валетта)

    Вложения:

    • DSC08541.JPG
      DSC08541.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      223
    • IMG_0134.JPG
      IMG_0134.JPG
      Размер файла:
      241 КБ
      Просмотров:
      215
    • IMG_0236.JPG
      IMG_0236.JPG
      Размер файла:
      279,2 КБ
      Просмотров:
      193
    • IMGP0410.JPG
      IMGP0410.JPG
      Размер файла:
      2,9 МБ
      Просмотров:
      213
  7. Barbie
    Оффлайн

    Barbie Главный церемониймейстер

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $993,47
    Book Reviews:
    0
    а сколько длится такой процесс обучения на Мальте? потому как есть относительно недорогой курс в Британии, но там стандартно дней 10 (можно больше, но по отдельной договоренности). тоже в семье, тоже максимальное погружение.
  8. Хулиганка
    Оффлайн

    Хулиганка Gamberra

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    От 10 дней до окончания визы))))
  9. Фёдор
    Оффлайн

    Фёдор Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Мы отправляли в прошлом году и отправляем этим летом в лагерь, называется "Слово Життя", ребёнок сказал, что весело было, ну я и подумал ещё раз отправить. Тем более на Украине тепло, море рядом, на природе лагерь находиться, так что эта поездка ещё полезней, чем в лагерь в черте города, определённая развлекательная программа есть, цена недорогая. Нам в школе рекомендовали, там и продавали путёвки, сначала не хотели отправлять ребёнка, но потом решили, что пусть побудет в кругу других людей, пообщается, друзей себе новых найдет, ну он и нашел из Санкт Петербурга. Ах да вот их сайт: http://wolua.com/lager/
  10. Пресс
    Оффлайн

    Пресс Moderator

    Credit:
    $474,04
    Book Reviews:
    0
    Сектанты.
  11. Дачница
    Оффлайн

    Дачница Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $411,47
    Book Reviews:
    0
    Везу сына и племянницу в православный международный лагерь для русскоговорящих детей со всего мира "Благовестник". Располагается в швейцарских альпах, в курортной зоне. В программе - развивающие занятия, путешествия и т.п. Старшие живут вместе с младшими вперемешку. А так же вместе живут дети русские изначально, но проживающие в разных странах - заодно обмениваются языками. Приедем - расскажу подробнее))
  12. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    А по финансам что? И есть ли у лагеря сайт?
  13. Дачница
    Оффлайн

    Дачница Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $411,47
    Book Reviews:
    0
  14. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Это за 2 недели с человека с проездом? Или за двоих деток?
  15. Дачница
    Оффлайн

    Дачница Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $411,47
    Book Reviews:
    0
    с 1 ребенка. Насчет проезда не знаю, мы едем раньше сами, чтобы чуть проехаться по евр
  16. Дачница
    Оффлайн

    Дачница Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $411,47
    Book Reviews:
    0
    Дорого, потому что это лагерь семейного типа в курортной зоне Альп. И много путешествовать будут дети. Программу кстати, уже выслали родителям по электронке. Меня устраивает)
  17. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    В целом интересно. Но мы за такие деньги улетаем на месяц на Самуи в августе. Включая билет.
  18. Жабка
    Оффлайн

    Жабка

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $11,03
    Book Reviews:
    0
    Интересно, когда начнут уже предлагать программы на лето 2013 по лагерям? Заинтересовал "Буревестник",

Поделиться этой страницей