Легализация платного секса

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Lonegun, 20 сен 2010.

?

Как вы относитесь к легализации платных сексуальных услуг?

  1. не вижу ничего плохого. это тоже заработок.

    88 голосов
    57,5%
  2. это ужасно. это падение нравов!

    21 голосов
    13,7%
  3. мне все равно. пусть будет.

    44 голосов
    28,8%
  1. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Категорически за платный секс. "Когда я стану бабушкой, годов через десяточек" (М.Ц. цитирую по памяти, неточно), я буду платить за "любовь" молодых и красивых мущин.
  2. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, не соглашусь! может и не нужна таким несчастным людям любовь. им бы за тело живое голое подержаться!
  3. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Семен Кузьмич, Слушай, в нас тут вроде как демократия, и большенсвом голосов было постановленно оставить меня без сладкого. Надо как-то провести тебя в совет директоров с правом голоса, а лучше с правом вето, как независимого эксперта... Ты не против?
    С меня чай, сушки и конфеты)))
  4. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    все должно быть настоящее, секс это не гимнастика....
  5. Семен Кузьмич
    Оффлайн

    Семен Кузьмич Новичок

    Credit:
    $1.532,01
    Book Reviews:
    0
    Пока женщины спорят о сексе, будем решать вопрос о конфетах. Конечно, я не против быть экспертом. Я ж знаток человеческих душ. Так что могу поэкспертировать.
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    приплыли.....любовь не нужна, а секс нужен....
  7. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
  8. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Прям как про швейцарские ножи и скаутов )))
  9. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Семен Кузьмич, Дело хорошее. Согласие полученно. Будем крепко думать!
  10. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    им так же нужна любовь и понимание, тепло близкого человека.
  11. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    я пока укачивала сына все самое интересное пропустила,чай и конфеты стоят нетронуты. кто со мной?
  12. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Dianka, любовь-это и есть и тепло и понимание и теллесная близость без границ...
  13. tacha
    Оффлайн

    tacha Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Самец по своей натуре обязан быть именно самцом (извините мужчины, но это факт) однако в современном мире далеко не каждая самочка жаждет таких отношений.Возможно, прозвучит цинично, но единственное, что реально привлекает мужчину в женщине – это, пожалуй, секс. Мужские симпатии всегда сексуальны независимо от того положительны они или отрицательны. Чтобы чего-то добиться большинство мужчин готовы на многое, но только деньги позволяют добиваться всего и практически всегда. Ж
    Женская ненависть к жрицам любви обусловлена вовсе не стремлением сделать мир нравственно чище, они элементарно боятся конкуренции... Платный секс был, есть и будет...
  14. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    не отрицаю того, что любовь нужна каждому! надо ждать её, конечно, всю жизнь и умереть девственником(ей) с натертыми ладошками или вибратором между ног так и не вкусив щастья от теплого голого человеческого тела! афигенная перстпектива!
  15. Семен Кузьмич
    Оффлайн

    Семен Кузьмич Новичок

    Credit:
    $1.532,01
    Book Reviews:
    0
    Наливай.
  16. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Red Angel, надо быть личностью, готовой не только брать, но и отдавать, причем-безвозмездно....и тогда все на личном фронте будет хорошо :) может не сразу, но пачкаться проституцией, с любой стороны- .....ИМХО...будет платная-от мелкоты человеческих душ, кому то проще денег заплатить...
  17. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    интересно, но мной движет именно первое. видимо я вру.
  18. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    передай мне конфет, пожалуйста. А-то мой крестовый поход потерпел фиаско, меня рассекретили и с позором изгнали...
  19. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, "маска" и "степ" пойдут? держи
  20. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    я в курсе. просто я не верю, что кто-то может этого не хотеть. тем более, если это одинокий и в чем-то лишенный человек.
  21. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, некоторые люди и готовы отдать, да не берет никто! и не важно, что они прекрасны внутренне, начитаны и руки у них золотые ! их внешний вид либо вызывает отвращение, либо он настолько сер, что его просто не замечают! да и не хочется может быть затасканному ботану с сальной головой, лысиной, в закатанном свитере себеподобную! может он ценитель стройных ножек, силиконовых сисек, кружевного белья и мохнатых наручников! так что ж ему теперь пожизненно заниматься всякой гадостью (злоупотребоение которой между прочим плохо сказывается на психике)! стать в худшем случае сексуальным маньяком! путь уж лучше он пойдет поэтавается за деньги и выйдет абсолютно щастливым!
  22. tacha
    Оффлайн

    tacha Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ... выходя из темы желаю, чтоб у всех всё было хорошо на личном фронте! :good:
  23. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Dianka, В моем положениее особо не попривередничаешь, да и вообще, "маску" я люблю, а вот "степ" не пробовал, так что все пойдет)) спасибо огромное, просто спасаешь меня, не даешь моей жизни стать пресной)))
  24. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Dianka, вот только честно! готова ты помочь любовью, лаской и теплом одинокому мужчине, тело которого на 35 % обезображено ожегами? или инвалибу без двух ног? ты сможешь полюбить такого? вообще хотя бы допускаешь мысль о том, что встретив на пути такого человека, сможешь проникнуться к нему симпатией или влюбиться с первого взгляда?
  25. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Red Angel,
    :) ах вот как это называется!

    GreyCat, :hi:

Поделиться этой страницей