Лаборатория INVITRO

Тема в разделе "Пыточная", создана пользователем Lady in Red, 3 апр 2009.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ребенку делались анализы в клинике "Матери и ребенка", брать кровь у маленького из вены без каких-то критических показаний я не была готова. В Инвитро в Смоленске сдавала сама анализы неоднократно и все всегда было нормально, но я взрослый человек - со мной проще, чем с малышом.
  2. LanaS
    Оффлайн

    LanaS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Делали анализ крови на дому в центре матери и ребенка на Октябрьской. Точную цену не помню, но была достаточно вменяемая.
  3. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Да, это "по нашему".. Если кого-то смешивают с грязью, то будем радостно улюлюкать, а , ежели кто-то попытается заступиться, значит у него какая-то корысть, не иначе...
  4. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Все верно.. если нету никаких особых подозрений, то достаточно ограничится взятием крови для анализа из пальчика и не терзать ребенка, а если критично иметь достоверные результаты с высокой точностью, то только из вены..
  5. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Все верно.. если нету никаких особых подозрений, то достаточно ограничится взятием крови для анализа из пальчика и не терзать ребенка, а если критично иметь достоверные результаты с высокой точностью, то только из вены..
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Кстати, на всякий случай - для тех кто в Мск, хорошо и аккуратно берут даже самым крошечным детишкам анализы (в т.ч. из вены) в Институте Имуннологии (на Каширке), у них очень приличная коммерческая лаборатория на 2 эт. Цены в среднем пониже чем в Инвитро, у персонала опыт работы с детьми огромный т.к. в это мед.учреждение детей приносят-приводят в огромных количествах.
  7. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    На Оршанке ещё лаборатория типа частная открылась с названием вроде Гема***** дальше не помню

Поделиться этой страницей