Курящая женщина

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем MECHTA, 16 янв 2009.

  1. svizist1
    Оффлайн

    svizist1 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это, как ВЫПИВШИ ? )) Всё,всё выпимши? Ой,от Вас так приятно пахнет) Что,это вы сегодня пили ?
    Тут,дело касается тех, кто это делает. Не нравится целовать, не целуй! А, ведь тянется, знает,что и он/она покурил и запил это дело))) А,ничего с собой поделать неможет)))</div>
  2. Kot-baun
    Оффлайн

    Kot-baun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я вот что замечаю - некурящие люди жутко агресивны и кровожадны. Почти все на этом форуме. Курильщики ведут себя скромно, застнчиво, крайне спокойно. От выкуренной сигареты помутнение сознания не наблюдается. А вот некурящие проявляют себя как социопаты, опасные для общества...
    Курильщики меня не смущают. Некурящих уже боюсь.</div>
  3. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Так пассивное курение опаснее, которому курящие нас насильно получается подвергаете, вот мы и агрессивные. Они курят по своей воле, а нам ПРИХОДИТСЯ дышать этим дымом (выхлопом). Кстати, многие курильщики сами-то в дыму задыхаются...</div>
  4. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    Ага, когда какой-нибудь застенчивый курильщик на остановке скромно выдыхает дым в лицо ребенку или беременной женщине, хочется оторвать ему все, что отрывается. наверное, я - социопат :crazy:
  5. Serg
    Оффлайн

    Serg Новичок

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0

    эээ, чувак, сигаретки не будет? :crazy:</div>
  6. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Нет, наверное, ты беременна :D</div>
  7. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    уже настолько, что сомнений быть не может)))</div>
  8. Pjanaja_Macha
    Оффлайн

    Pjanaja_Macha Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    я не считаю, что агрессия и неагрессия напрямую связаны с курением
    я курю, к курящим, соответственно, отношусь терпимо
    раздражающие последствия этой привычки - запах от одежды и волос
  9. Kot-baun
    Оффлайн

    Kot-baun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я полностью соглашусь с этим утверждением. Конечно я утрирую. Просто меня смущают столь агрессивные высказывания. Свою току зрения нужно иметь, высказывать, отстаивать... Может чуть дипломатичнее? Мы цивилизованны? А то мы скоро начнем какашками кидаться.

    Предлагаю форумчанам игнорировать призывы "убивать" и "отрывать" отдельных граждан.</div>
  10. Kot-baun
    Оффлайн

    Kot-baun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Курильщики это обычные люди, а не монстры. И сигарета в руках здесь ни причем. Никотин не влияет на модель поведения. Главное - воспитание. Некурящий человек в этой ситуации не выдыхнул бы дым, а плюнул бы в лицо ребенку или беременной женщине.

    Я не курю.</div>
  11. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Предлагаю форумчанам игнорировать призывы "убивать" и "отрывать" отдельных граждан.[/quote]
    а до этого ни разу не проигнорировали? сразу бежали отрывать и убивать?</div>
  12. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Больше всего меня поражают люди которые курят в лифте. Я вообще не поддерживаю курение и курящих, в большинстве своем им плевать на все и всех вокруг когда им хочется курить. Но курить в лифте - это верх офигевания уже. Однажды прям при мне вышел из лифта чувак с сигаретой и оставил после себя такой смрад. Я просто остолбенела от неожиданности и сдержалась от комментариев ибо небыло приличных слов. Но еще раз нас таки свела судьба в лифте и опять он был с сигаретой. Назидание было сделано.....вроде больше не заметны проявления такой наглости....
  13. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Странное сравнение, не пойму в какой " в этой" ситуации? У нас обычно всяк встречный плюет в лицо будь то ребенку или взрослому? :blink: Такое ощущение что все таки куришь, при том что-то запрещенное....только отсыпать не нужно.

    Я очень с большим трудом переношу запах курева. Некоторые коллеги пойдут накурятся, вернутся и источают смрад нереальный, аж живот крутить начинает. Даже на улице сталкиваясь с облаком сигаретного дыма - мне становится нехорошо....Мне кажется было бы очень удобно регламентировать места для курения, пользы от сигаретного дыма точно нет никакой, так пусть бы курящие наносили вред только своему здоровью.</div>
  14. D1m0n
    Оффлайн

    D1m0n Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $730,00
    Book Reviews:
    0
    отрицательно
  15. Kot-baun
    Оффлайн

    Kot-baun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Насилие нужно предупреждать. :rolleyes:</div>
  16. Kot-baun
    Оффлайн

    Kot-baun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А я не представляю себе человека, "Выдыхающего дым в лицо ребенку или беременной женщине".

    Я считаю курение привычкой не очень хорошей.
    НЕ курю. Даже запрещенное. Пытаюсь быть добрее к людям. :give_rose: (без запрещенного это сложнее :pardon: )

    Места для курения в общественном месте строго регламентированны. В большинстве своем курильщики эти правила соблюдают. Ну вы видели когда-нить чела, курящего в здании Администрации (даже в туалете) или в "Пице Домино"?</div>
  17. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А я не представляю себе человека, "Выдыхающего дым в лицо ребенку или беременной женщине".[/quote]
    А вы забеременейте, родите, тогда представите.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Места для курения в общественном месте строго регламентированны. В большинстве своем курильщики эти правила соблюдают.[/quote]
    Ну, это вы загнули! Не смешите. Вы шо, с другой планеты?

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну вы видели когда-нить чела, курящего в здании Администрации (даже в туалете) или в "Пице Домино"?[/quote]
    Это скорей исключение, чем правило.</div></div></div>
  18. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    + миллион. ну неужели нельзя потерпеть минуту до выхода на улицу и обязательно оставлять после себя газовую камеру? :bad:
    2Кот: разумеется, сам по себе никотин на адекватность поведения в целом не влияет. но чаще провоцирует людей на нарушение правил хорошего тона. культуры курения у нас в стране нет.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну вы видели когда-нить чела, курящего в здании Администрации (даже в туалете) или в "Пице Домино"?[/quote]
    видела многократно людей, курящих в залах для некурящих, в детских кафе, и прочих, совершенно не предназначенных для этого местах :rolleyes:</div></div>
  19. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Оооо, курение в лифте - это еще цветочки! А сказать что еще в лифтах делают? Писают! Стены разрисовывают! Кнопки поджигают, заклеивают жвачками, а то и попросту выколупывают! Небольшие костры разводят...</div>
  20. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    в принципе к самому запаху хороших сигарет отношусь нормально... но терпеть не могу, когда люди на ходу курят... когда он стоит, его хоть обойти можно, а так идешь и дышишь.. и за одежду волнуешься, ибо пепел все-таки летит... или идет такой человек с сигаретой в руке, причем огоньком наружу... жжжуть =(
  21. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    мне кажется некорректным сравнивать поведение подростков, которым некуда слить лишнюю энергию, и взрослых людей, которым откровенно положить на окружающих ;)</div>
  22. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Да, взрослые врядли выколупывают кнопки, но гадят в лифтах и подъездах не меньше подростков. У меня в подъезде живут такие личности, и они из подросткового возрасты вышли уже лет как 10, минимум. Однако ж. Вобщем, уровень культуры....
  23. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Мне нравится иногда побаловаться кальяном :) Но это дома, где я никому не мешаю.
    И, кстати, есть по-настоящему сексуально курящие женщины. Ну так, блин, стильно у них это получается . :) Хотя сама не курю и нормально переношу только дым очень дорогих сигарет. Они, по крайней мере, портянками не воняют :)
  24. Pjanaja_Macha
    Оффлайн

    Pjanaja_Macha Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Ладно чувак... Однажды мне на встречу вышла знакомая мамаша с сигаретой в зубах и детенышем подмышкой. Ниччо не понимаю...
    А вот, наблюдение за курящими в лифте - демонстрация "культуры поведения" - держат сигарету между укадательным и большим пальцами, а остальными как бы предупреждают падение пепла...</div>
  25. FBI
    Оффлайн

    FBI Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    фюююю, какая бяка)))))</div>

Поделиться этой страницей