Курящая женщина

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем MECHTA, 16 янв 2009.

  1. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Паночка, ты чего так в никотин-то уперлась? Курение не на аппетит влияет а на пищеварение и обмен веществ. Я после того, как бросил, в весе прибавил. Возможно, это и не связано, но когда курил - вес был точно стабилен, а сейчас - нет. Обратно курить, конечно, не буду, сердце дороже.
  2. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Георгий, так для >2 раз грудь уже не очень важна.
  3. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    вот и хотелось бы знать, каким образом? :rolleyes: про никотин я написала для примера, имелось в виду курение в целом.</div>
  4. KATENok007
    Оффлайн

    KATENok007 Active Member

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Курила года полтора. Бросила легко и быстро,даже не тянет. В весе от этого не прибавила ни грамма. Контролировать себя надо,держать в форме,иметь силу воли и знать во всём меру,будет тогда всё прекрасно с весом и со всем остальным тоже
  5. Perry Mason
    Оффлайн

    Perry Mason Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Курящие девушки - это не круто!
  6. bass
    Оффлайн

    bass Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>эээ, с фигурой великолепно, а как должно быть? :blink: пока не слышала вменяемых медицинских обоснований о влиянии никотина на обмен веществ и вес в частности, кроме тех, о которых писал POISON (о замене сигарет на хавчик).

    bass, форум является русскоязычным и подобные ссылки давать не нужно. В крайнем случае, приведите краткое содержание ресурса на русском языке.[/quote]
    Уважаемый модератор, линк я привел по просьбе участника форума. Как раз тот, где медиками вменяемо описаны результаты исследования. У нас в стране системных исследований не проводилось, и, соответственно, описанных результатов на русском не имеется. Если рассказать краткое содержание ресурса - курение влияет на вес. Если вы изучали в школе другой язык, beg my pardon.</div>
  7. KKKK
    Оффлайн

    KKKK Новичок

    Credit:
    $506,00
    Book Reviews:
    0
    Это смотря что курить... Бывает, очень людей на хавчик пробивает...</div>
  8. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Если вы изучали в школе другой язык, beg my pardon.[/quote]
    Правила форума, я так понимаю, никто не читал:)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>3. Сообщения, имеющие ссылки на другие источники, должны давать краткое содержание ссылки.
    4. Сообщения, имеющие цитаты на иностранных языках, обязаны иметь хотя бы краткое содержание на русском.[/quote]</div></div>
  9. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    всё верно. bass, +10 % за стойкое нежелание читать и соблюдать правила :)
  10. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Не употребляйте слов, истинное значение которых весьма вульгарно (это я еще смягчил). И не стоит предлагать знакомому "похавать".</div>
  11. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    А Tr1al? Я уже устал с ним бороться. Остался месяц. Теперь Ваша очередь.</div>
  12. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    "я готова отнестись к этому снисходительно" и это пишет антифеминистка?</div>
  13. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    В православной-то стране? Чудны дела твои, господи.</div>
  14. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Считаю, надо принимать самые реперессивные меры к курильщикам(и М и Ж). Просто кошмар - в общепите накурено, на работе в тулете накурено, на остановках все курят. Где еще? Поубивала бы.
  15. svizist1
    Оффлайн

    svizist1 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ещё у меня на площадке накурено...правда я с пепельницой выхожу и окурки свои не разбрасываю (прячусь от чекистов))) Репрессия это хорошо именно только это наш народ понимает,а не то,что ноги отрежут,рак больше шансов получить. Налоговые послабления это приятно...не куришь на работе...премии не лишу)))) но и не добавлю)</div>
  16. svizist1
    Оффлайн

    svizist1 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а,почему нет...Ты у Петра I спроси ))</div>
  17. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Можно с этого места поподробнее? Что же значит это слово?</div>
  18. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    100% флуд, который кого-то так достал... Устное предупреждение. И не стоит раздавать "ценные" советы, пока Вас об этом не попросят.
    На вопрос Ветра просьба ответить через личку.</div>
  19. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Поскольку тема о курении, то все это появилось до Петра. И женское курение в том числе. Смотрите, например, речь патриарха от 1666 года, осуждающую лузганье семечек, картошку и курение. Правда последние две вещицы он считал почему-то европейскими.</div>
  20. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Избирательные предупреждения тоже.

    Истинное значение этого слова является грязным ругательством, а ругаться, как гласят правила форума и Вам как модератору должны быть известны, не приемлемо.

    Так что сначала разберитесь или на край поинтересуйтесь, а потом удовлетворяйте свое самолюбие.</div>
  21. svizist1
    Оффлайн

    svizist1 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    я не настолько силен в истории,но получило более широкое распостранение.Остальное от лукавого )) и тем не мение, почему не должно быть культуры, пусть у православных с чужыми привычками...потому,что они чужие ?</div>
  22. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Gem, так а смысл со мной бороться? чье то мнение на это никак не повлияет, если человек сам захотел, тогда и бросит. Я к примеру прекрасно и сам все понимаю, и бросаю постепенно, только сразу не получается, стаж то приличный уже, лет 8 точно. А так сейчас если и курю, то в основном исключительно в универе, и то от нефик делать, когда ждешь кого по паре часов там. А вот когда работаю, или дома, или отдыхаю или еще чего делаю, то практически не курю, главное чтобы было чем заняться. Так что ненадо ) да и вообще я сам стал замечать, что людей сейчас курит все меньше в моем окружении, предполагаю что в течении пары месяцев окончательно и сам завяжу :)</div>
  23. Dr R
    Оффлайн

    Dr R Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Очень спокойно, ибо сам курю...
  24. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    На самом то деле обидно за отношение девушек (особенно самых молоденьких, дурочек) к себе, к своей красоте.. Искусственными кремами и макияжэм ее не содеешь..
  25. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Почему-то в большинстве своем резко негативно общество относится к курящим женщинам...А вот как вам пьющие мужчины?Почему-то никому и в голову не придет,что целоваться с выпившим мужчиной,может даже хуже,чем с пепельницей <_< ...Чудные мы люди!

Поделиться этой страницей