Курящая женщина

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем MECHTA, 16 янв 2009.

  1. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    И еще кто-то говорит о равноправии? :yahoo: Как в Вас уживаются столь противоречивые суждения?

    Курящая женщина - это глупость, а не декаданс.</div></div>
  2. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Курящая баба - это моветон и скудоумие.
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Гем, я не знаю кто там говорил о равноправии, но я как раз антифеминистка.
  4. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Мне одинаково противно, независимо от того кто курит: мужчина или женщина.
  5. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    А еще противнее когда при этом пьет и ругается матом...
  6. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    а еще противнее, если не моется и воняет :db:
  7. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    :) да уж, почти классическое сравнение :)

    Я никогде не курил, и возможно мне не понять сей тяги, но знаю точно, если пепельница стоит рядом со мной на столе, от нее омерзительно пахнет. И я отставляю ее подальше.</div>
  8. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>интересно, кто-то целовался с пепельницей?[/quote]

    вранье все это..</div>
  9. svizist1
    Оффлайн

    svizist1 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а,я и за компанию могу с такой покурить, сейчас это не церемония (курение), всё быстро, всё на бегу...нет уже дам с длиными сигаретками, как на картинках
  10. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    как прям в жизнито не повезло, ай-ай...

    Прям почитала три страницы, аж слезы выступили. :clapping:
    Согласна только, что должна быть культура курения (типа культуры пития))-в нужное время и в спец.отведенных местах.

    Ну не курила, потом курила, потом расхотелось и бросила, щас опять пару сигарет в день курю. Как в планы ребенка поставлю брошу. Уверяю вас легко (тут демагогию разводить на надо).

    А на мужскую цитату в начале сообщения хочется добавить, лучше б вы столько могли, сколько нам хочется <_<

    ps предвидя дальнейшее-мне повезло в жизни. мой МЧ курит, но я не испытываю проблем. правильно было замечено в начале-главное, чтоб человек был хороший!))</div>
  11. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>лучше б вы столько могли, сколько нам хочется dry.gif[/quote]
    в мемориз :good:</div>
  12. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Зря, мысль совершенно неправильная. Изучайте основы психологии.</div>
  13. bass
    Оффлайн

    bass Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Курение курению рознь. Можно выкуривать полторы пачки дешевых сигарет в день, а можно ограничиться несколькими легкими сигаретами. Про запах изо рта, целование спепельницей и т.п. - это про первый случай.
    А если девушка находит что-то в сигаретах (фигуру поддерживает таким образом, успокоить нервы помогает и т.п.), то это ее право.
  14. Dr.KOW
    Оффлайн

    Dr.KOW

    Credit:
    $457,12
    Book Reviews:
    0
  15. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Немного неполиткорректно, но зато чистая правда. :good:

    Кстати, курящая девушка не имеет морального права заставлять некурящего мужчину менять носки чаще одного раза в месяц. В противном случае, их отношения становятся слишком неравноправными. :)</div>
  16. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Не курила, не курю. Раздражает обкуривание в кафе, на улице...
  17. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Курил, бросил. Пепельницу целовать не пробовал, поэтому сравнить не могу. Отношусь нейтрально. Если человек незнакомый - мне пофиг, у него для курения могут быть свои причины. А если знакомый, то, наверное, курение не самое важное его качество? :)
    Впрочем, курящих вокруг меня все меньше и меньше.
  18. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вывод- ходить в некурящий зал. Если зал общий - тогда оно конечно крайне неприятно. Курящие люди не должны насиловать своим курением окружающих.</div>
  19. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А если девушка находит что-то в сигаретах (фигуру поддерживает таким образом[/quote]
    вротмненоги, это как? неужто дремучее заблуждение всё ещё живо в народных массах?</div>
  20. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Неправда ваша. Курение отбивает аппетит.
  21. bass
    Оффлайн

    bass Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>вротмненоги, это как? неужто дремучее заблуждение всё ещё живо в народных массах?[/quote]
    это дремучее заблуждение считается призанным фактом (в том числе и медиками). и многократно подтверждается на практике. можешь поинтересоваться у тех знакомых женщин, которые курили относительно продолжительное время, а потом резко бросили, как у них с фигурой.</div>
  22. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    я вижу толстых тёток, дымящих как паровоз. с весом у них не ахти. не худеют, и всё тут.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>можешь поинтересоваться у тех знакомых женщин, которые курили относительно продолжительное время, а потом резко бросили, как у них с фигурой.[/quote]
    бросили курить - синдром абстиненции - начали жрать как не в себе. вполне жизненно. только от сигарет не худеют, и не пользуют их для контроля веса.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>о дремучее заблуждение считается призанным фактом (в том числе и медиками). и многократно подтверждается на практике.[/quote]
    а подать сюда прувлинк.</div></div>
  23. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Я не курю и моя половина тоже не курит - это круто. К курящим женщинам отношусь мягко говоря неодобрительно. Мне не нравится когда женщина курит особенно если у нее маленький ребенок. У меня есть курящие подруги....периодически парю им мозг о вреде курения....А еще что странно, замечаю что мужчины знакомые все больше задумываются бросить, а девушки к сожалению нет :unsure:
  24. bass
    Оффлайн

    bass Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>а подать сюда прувлинк.[/quote]
    да говно-вопрос. Например, http://www.priory.com/med/cigsmoking.htm
    Только ответь мне, мой юный друк, кто тебе сказал, что яндекс отменили?</div>
  25. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    у меня никогда не отбивало. ну может минут на 5, пока куришь))

    эээ, с фигурой великолепно, а как должно быть? :blink: пока не слышала вменяемых медицинских обоснований о влиянии никотина на обмен веществ и вес в частности, кроме тех, о которых писал POISON (о замене сигарет на хавчик).

    bass, форум является русскоязычным и подобные ссылки давать не нужно. В крайнем случае, приведите краткое содержание ресурса на русском языке.
    </div></div>

Поделиться этой страницей