Курящая женщина

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем MECHTA, 16 янв 2009.

  1. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    хреново, когда девушка курит, что тут и говорить...
  2. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    Степ, прости меня...
  3. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Skar, я неправильно выразился, я огорчаюсь оттого, что люди мало того, что себя травят, так ещё и тем, что им не нравится.
  4. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    +1000000. Просто перестала их понимать. Хотя моя подруга - заядлая курильщица, меня это почему-то не напрягает... :pardon:</div>
  5. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Если твои друзья курильщики/цы к ним как то и не придираешься ))
  6. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    К обоим отрицательно, но когда курит женщина - более противно смотрится и как-то даже неестественно</div>
  7. Rainy
    Оффлайн

    Rainy Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Не обязательно. Я лично знаю 2их ребят, которые не курят принципиально именно потому, что курят оба(!) их родителя. И знаю многих курящих, чьи родители совсем не курят... Это зависет от самого человека и компании, в которой он общается.</div>
  8. Sirjoga
    Оффлайн

    Sirjoga Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Я видел еще хлеще. Перекресток Гагарина - Кирова. Возле СИБиПа стоит молодая мамаша (лет 18и) с коляской, метров 20 от пешеходного перехода. Загорается красный сигнал светофора. Мамаша закуривает сигарету и... начинает с коляской, по проезжей части, объезжая машины, пересекать дорогу.</div>
  9. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Я не курил и не курю, поцелуй с курящей девушкой можно сравнить... ну не знаю запах такой как от бомжатины/помойки. Для некурящего это очень сильно заметно.
  10. Sjoma
    Оффлайн

    Sjoma Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    как все серьеооознааа :crazy:</div>
  11. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    а чего зубоскалишь, так и есть, серьёзно....
  12. Sjoma
    Оффлайн

    Sjoma Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Надо к жизне относится проще, на вопросы смотреть ширше. Все равно своим любимым мы все прощаем :air_kiss:</div>
  13. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    с пепельницей?</div>
  14. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    обожаю это сравнение. интересно, кто-то целовался с пепельницей? :crazy:</div>
  15. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я довольно долго курила, потом бросила. Сама. Просто перехотелось, и не курила долго - года 3. Сейчас очень много нервотрепки, аж временами трясутся руки и дергается что-то под глазом. Хочется временами покурить. Но нельзя (я планирую беременность) и не хочу подвергать будущего ребенка еще и этому.

    А вообще:
    Курить - вредно, но если уж помереть здоровеньким скучно, то курить надо качественные сигареты с хорошим фильтром. Курить можно культурно и вполне эстетично. За столом, в лобби-барах, в местах отведенных для курения. Удобно сидя или стоя. Имея под рукой пепельницу и освежающий спрей для рта. Некрасиво разговаривать с человеком и обдавать его миазмами из прокуренной глотки.

    Я не понимаю женщин, курящих на ходу, на остановках транспорта, на улицах города - это омерзительно и крайне пошло. В исполнении мужчин - это тоже некрасиво и некультурно, но им простительно. Мужчины - что с них взять :)
  16. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Женщины, что с них взять... Постоянно пытаются найти какие-то отмазки и оправдания.

    Вроде не глупая, а постоянно используешь фразы в стиле "Сам дурак".
  17. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Launcher, я тебе задела? (ты что на улице куришь???) :D
    Ну прости засранку.

    Где? Где я сказала "сам дурак"? Я сказала, буквально - что когда мужчина на улице курит, я готова отнестись к этому снисходительно. Но когда на улице курит женщина - то ИМХО такая распущенность и пошлось непростительна именно потому, что она женщина. Женщина должна быть красивой, женственной, нежной, опрятной. Разве курение на автобусной остановке - женственно и опрятно? А от мужчины этого никто не ждет.
  18. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Курить можно культурно и вполне эстетично. За столом, в лобби-барах, в местах отведенных для курения. Удобно сидя или стоя.[/quote]
    Тринадцатая, а в тамбуре поезда дальнего следования (там где место отведенное для курения), удобно стоя или сидя на полу - это культурно и эстетично, или это только лобби-баров касается??</div>
  19. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Нет, мне там не удобно. Там грязно и вонюче. Чисто и прилично там только первые часа 2 после отправления поезда. Ну если невмоготу - то оно конечно, можно и на дерево влезть и курить там. Как в анекдоте про корову, которая на березе яблоки ела.
  20. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    :) ну вот, теперь, как курящая женщина буду иметь ввиду... Хоть и курю, ну хоть убей, не вижу в этом ничего эстетичного и культурного... просто тупо вредная привычка, от которой мне очень тяжело избавиться...
    А по деревьям лазить я с детства люблю, только покурить я там не догадалась до сих пор :D
  21. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Во времена, когда я курила и ехала в поезде, то когда приспичивало покурить, я выходила на улицу на стоянках. Ибо даже находиться в прокуренном тамбуре неприятно, не то, что курить там самой.
    Есть такие товарищи которые норовят покурить в туалете самолета. Хотя там для тех, кто не умеет читать нарисована перечеркнутая сигарета. За три часа полета, ну никак нельзя обойтись :) Вот ваще прям, ломка у них.
  22. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Лучше бы женщины чаще сэксом хотели заниматься, чем хотели курить....
  23. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Удовлетворять сосательный рефлекс :crazy:</div>
  24. indigo
    Оффлайн

    indigo Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    Согласен. Сам не курил и относился к курящим терпимо. После рождения ребенка избегаю курящих людей.</div>
  25. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    Курящая женщина - это ж декадентство

Поделиться этой страницей