Курящая женщина

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем MECHTA, 16 янв 2009.

  1. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    Честно не читал о чем идет речь на 22 страницах, просто выскажу свое мнение.
    Кто хочет курить тот пусть курит, пить - пьет, лежать на диване и целыми днями есть - пусть ест и лежит. Каждый человек отвечает за свое здоровье и себя самого. Пользы в курении нет, я полностью против курящих, но заставлять их бросать не собираюсь, просто предлагаю делать это подальше от меня. Разницы между курящей женщиной и мужчиной я принципиальной не вижу. Свою девушку уговаривал бросить, теперь просто по прошествии времени поставил условие и предложил выбрать дату отказа от курения (осталось недолго до этого дня) ... она же все таки часть меня и не безразлична мне.
  2. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    театр одного актёра...
    может стоит голосовалку прикрутить к теме? чтобы как то обозначить отношение к курящим "барышням"
    эй, кто тут главный! цепляй опрос!
  3. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Оффтоп: А что там возмутило то?</div>
  4. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Было бы неплохо, вобще запретить продажу курева, но это нереально. Вообще это даже жестоко с какой то стороны - требовать от наркомана бросить юзать, когда из наркотика сделали культуру и продают в любой палатке.
    В курении нет плюсов, ВООБЩЕ никаких. Самые первые затяжки сопровождаются головокружением, а порой тошнотой. Есть просто никотин, который вызывает зависимость, есть ломка от недостатка никотина (не сильная, похоже на внутренний дискомфорт, чего то не хватает), есть приятный процесс снятия ломки - ни процесс курения сам приятен в данном случае, а ощущение снятия ломки. Да да, прям как в анекдоте, где царь три дня не писал, а потом чуть не оргазм получил сходив в туалет.
  5. Татка-тимоха
    Оффлайн

    Татка-тимоха Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Постановка вопроса!
  6. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не сочетается "Доход" и "Любимый"?)))

    Я отрицательно отношусь к табачному дыму сигаретам и всему, что с ними связанно.</div>
  7. Татка-тимоха
    Оффлайн

    Татка-тимоха Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Разговор не по теме. Если тебе интересна моя позиция в этом вопросе пиши в личку...
  8. Пузанутый
    Оффлайн

    Пузанутый Active Member

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    Я думаю вы еще слишком молоды...но по сабжу вы не в меньшестве....вы же живете один в этом мире...тут так многим кажется - индивидуалы ....(тут было ругательство)</div>
  9. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а еще в этом мире живут розовые пони, они питаются радугой и какают бабочками</div>
  10. Пузанутый
    Оффлайн

    Пузанутый Active Member

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    ПВ как сказал бы , ну этот, как его - Сашка Новиков -вооо....
  11. Пузанутый
    Оффлайн

    Пузанутый Active Member

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    А вообще по теме - часто прохожу мимо школ и наблюдаю картину - как подростки от 12 до 16 дружной оравой вываливают на улицу и начинают дымить...всем по йух на них - главное наверно, чтобы в туалете не курили - и девочек там как раз не меньше, даже больше...раньше бы бздюлей любой прохожий дал, а терь у нас дерьмократия - дебилизм - почему у многие так узколобо понимают - эту дерьмократию.......
  12. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Запад, батенька, запад...ща это гламурненько</div>
  13. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    Все поняли, что курить вредно? Вот и чудненько. Closed.

Поделиться этой страницей