Курящая женщина

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем MECHTA, 16 янв 2009.

  1. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    и те ребята тоже "ходят" не потоу, что не знают о вреде :)</div>
  2. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    просто должна быть свобода выбора. даже между жить и сдохнуть. у каждого=) да и.. живи и не мешай жить другим - на мой взгляд, неплохо звучит!
    я согласна, что курить не есть хорошо, и своего ребёнка постараюсь воспитать некурящим. но я не вижу смысла в насилии над взрослыми людьми. давайте тогда скажем, что кофе пить вредно, и ополчимся на кофеманов? у меня допустим слюнки текут от запаха кофе, совсем перестаю себя контролировать))) чашка в день варёного - моё всё!
    а как вредно жареное есть! и жирное!
    зачем разводить холивар? вроде на форуме все взрослые люди, сознательные, самостоятельные..
  3. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Уважаемые курящие дамы, ответе пожалуйста на такой вопрос вопрос: "А зачем ты куришь/почему начала курить?"
  4. Serzhu
    Оффлайн

    Serzhu Новичок

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>свобода выбора. даже между жить и сдохнуть. у каждого=)[/quote]
    :lazy: Ох уж эта свобода выбора. А ребенку своему будешь объяснять что у него есть свобода выбора?
    "Вот те сына пачка сигарет, выбирай курить али не курить".</div>
  5. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    да нельзя нам свободу выбора, это плохо кончается. Потому что не хватает нам и нашим детям воспитания чтобы понять, что хорошо, а что нет. И со временем все мои друзья бросили курить. И даже курящие в моем присутствии не курят. И вообще теперь все проблемы можно спихнуть на свободу мысли и выбора. Не гуд, однако.
    Ну никакую женщину не красит сигарета (а разговор ведь именно о них, обозначен в заголовке темы)!
  6. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    ужас какой-то.. :eek: .Я представляю если мне постоянно тыкали,как надо и как не надо,то я бы вырасла закомплексованной,боящей общаться с кем-то,т.к. вдруг что-то не то скажу....Нужно разговаривать,объяснять,а не указывать и приказывать....</div>
  7. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    а я и не про приказы. а про разъяснения, уговоры и другие мирные способы воздействия. Просто в последнее время никто не хочем даже этим заниматься. Курящая женщина - это некрасиво, не так ли?
  8. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    ууууу...я просто не так поняла.... :pardon: ....Конечно, сигарета девушку не красит....</div>
  9. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Вот. Поэтому делаем вывод, что даже если ты куришь, то не нужно этим гордиться и тем более выпячивать это на всеобщее обозрение. А тем более защищать эту вредную привычку свободой выбора.
  10. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Умничка @-}---

    Сейчас с прогулки вернулся: 5 парней, 3 девушки. Курящие только девушки. Зачем им это надо - не понимаю. Неужели детей здоровых не хочется. Мне рожать не надо, да все равно не курил и не стану, потому что совершенно бестолковое занятие. Тупо портишь здоровье и деньги, не получая ничего взамен.</div>
  11. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Такие выводы обычно делает человек, который имел дело с куревом. Скольких знаю никогда не куривших людей, все абсолютно спокойно к этому относятся, ибо не знают что это такое, и диких полемик не устраивают )))
    Может все же ты курил, но не получилось бросить? Или получилось, и теперь это- предмет гордости и самовыражения? ))</div>
  12. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да не, здесь ты не прав, так как к курению я действительно спокойно отношусь, еще раз повторю, не курил и не собираюсь. Если посмотреть вокруг, то девушек курящих больше (да пусть не больше, а меньше, но все равно очень много), а это их действительно не красит и здоровья не добавляет. А полемику раздул из-за того, что на белое говорят черное. Им про вред, а они про красоту и культуру. Ну не бред ли, а?</div>
  13. Пузанутый
    Оффлайн

    Пузанутый Active Member

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    хватит флудить. тема не о пушистых.... Паночка
  14. Tikaram
    Оффлайн

    Tikaram Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Отвратительно, омерзительно и глупо. И так дряни вокруг хватает, еще и сознательно гробить себя и свое потомство? Полный негатив.
  15. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    Тикарам, а Вас попрошу выбирать выражения. Даже полностью негативное мнение можно выразить корректно.
  16. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    а я и не защищаю. но свобода выбора у человека должна быть.
    на пальцах: если ты не можешь решить сам для себя, и тебе запрещают, то запретный плод сладок. если ты умный - и тебе запрещают, то ..хм. умный и сам скорее всего не полезет туда, где плохо.
    если ты не можешь решить сам для себя, и тебе не запрещают - ты и так попробуешь. если ты умный и тебе не запрещают, ты тем более пробовать не захочешь.
    из своего опыта - никогда дома не запрещали алкоголь, вино на праздник - норма. в итоге никогда не было соблазна или там желания напиться, пить на улице пиво и тд. то же самое с поздно вернуться домой или поехать одной куда-то недалеко.. примеры знакомых девушек, которым этого не разрешалось - у меня перед глазами. уж по-моему водку кошачьим кормом закусывать это для девушки вообще нонсенс.

    з.ы. Курить вредно!

    Курить вредно!
    а ещё меня лично очень бесит, когда девушки на улице пьют пиво и ругаются матом=) это не менее некрасиво, чем курение=)</div></div>
  17. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я это подмечал на каждой странице этого топика.</div>
  18. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    ?????
    собирательное о девушках?
    ой, тьфу, поняла))) ну тут я с тобой полностью согласна=)</div>
  19. Татка-тимоха
    Оффлайн

    Татка-тимоха Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Да я курю. Но никогда не скажу что это полезно и красиво. И не кто из курящих здесь не сказал об этом. Сам вопрос поставлен не правильно обсуждать нужно курение, а не ЖЕНЩИН! Очень дискриминацией попахивает... Мы не курение защищаем, а ЖЕНЩИН!!!! :clapping:
  20. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Вопрос о просто курении в главной.Здесь топикстартер поставил вопрос именно о женском пристрастии к курению, поэтому их и обсуждают.
  21. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Уважаемые курящие дамы, ответе пожалуйста на такой вопрос вопрос: "А зачем ты куришь/почему начала курить?"[/quote]

    Может, все таки начнем отвечать на вопрос? Потребовалось 22 страницы, что бы милые дамы наконец таки стали говорить, что это плохо (вредно).</div></div>
  22. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Курить начала, чтоб после уроков тусоваться за школой с парнями из старших классов.
    Бросила потому, что мужчина настаивал.

    Сейчас иногда курю потому, что просто хочется.

    вот, какая я дисциплинированная! ответила</div>
  23. Татка-тимоха
    Оффлайн

    Татка-тимоха Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Об этом говорилось с самого начала, единственное чего просили что бы перед тем как осуждать дорогие мужчины смотрели на себя!
    Ответь на вопрос почему можно, но я приципиально не стану этого делать!
    P.s. А тему эту я бы закрыла с самого начала за некоректно поставленный вопрос, как-то так.ИМХО.
  24. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я смотрю на себя, здоровье МОЕ (это в первую очередь). И отталкиваюсь в беседе я от своих жизненных принципов и позиций. Насчет "осуждать дорогие мужчины", тема в ЖК и называется соответственно. Создайте тему "Курящий мужчина"
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А тему эту я бы закрыла с самого начала за некоректно поставленный вопрос, как-то так.ИМХО.[/quote]
    Приведу в пример "Доход любимого мужчины", вот что что, а 28 страниц бреда не в тему. На каком тогда этапе ее надо было закрывать? Когда началось Маруся&Тринадцатая vs All?
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ответь на вопрос почему можно, но я приципиально не стану этого делать![/quote]
    Вопрос не понял.</div></div></div>
  25. Татка-тимоха
    Оффлайн

    Татка-тимоха Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Тема про доход возмутила катастрофически я ее даже читать не стала(и не только она). Простите, что не по теме.
    Это не вопрос, а утверждение! Все равно. что я напишу, вы прочитаете так как выгодно будет вам и только то что вы хотите услышать, перевернув весь смысл сказанного вверх тормашками.

Поделиться этой страницей