Курящая женщина

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем MECHTA, 16 янв 2009.

  1. Serzhu
    Оффлайн

    Serzhu Новичок

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>да нифига не проще сказать "да"!
    мой первый МЧ курил как паровоз, моя подруга начинала - потом бросила, многие мои знакомые курят.. мой любимый мужчина курит. и что??? если бы я хотела начать курить, наверно уже бы курила... у меня нет необходимости.[/quote]
    ilmarren, вот и смотри, что практически ты одна сказала - Нет.

    Pushistik, зачем на личности переходить?</div>
  2. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Она одна сказала, потому что еще половинка курит. В остальных случаях никто в семье не курит))) Так что внимательней..
  3. Татка-тимоха
    Оффлайн

    Татка-тимоха Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Простите не удержалась.... Pushistik тебе не кажется, что ты палку перегибаешь? Дочего же мы дошли! Значит курить никому не мешая(у себя дома и т.д.) это не культурно и не воспитано?! А хамить человеку которого ты не знаешь, который тебя старше( я в этом уверена) ЭТО НОРМАЛЬНО!!???? :diablo: Может хватит уже компенсировать свои комплексы по средствам нападок на тех с кем по твоиму мнению ты можешь справиться? Иди дай подзатыльник мужику 2на2 габаритами который стоит на остановке курит, или попробуй в лицо повторить свои слова... Ненравяться курящие женщины встречайся с теми кто не курит(все прорсто)!
    МУЖИКИ начните вы на себя смотреть!!! Когда вы в последний раз всоим женщинам цветы дарили(день рождения и 8 марта не считаются), стихи читали, любимая говорили? Кроме насилия и унижения больше ничего придумать не можете, фантазии не хватает? Во какой я крутой,я с ней справился! Так может если бы вы относились к женщинам подругому они бы курить сами бросали и лучше для вас пытались стать!!!!
    Начните с себя! Начните вы любить своих женщин за то что они есть, за то что с работы вас встречаю, за то что звонка вашего ждут,телефон каждую минуту проверяя, за то что на ваши недостатки умышленно замечать не хотят...Эх, мужики...Мужчинки!</div>
  4. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Pushistik, я тоже против, чтобы девушки курили... тем более своя................ но ты уж сильно взъелся и оч.жестко свою точку зрения тут отстаиваешь.... тебя чем-то в детстве обидела курящая женщина??? не пойму просто причины такого радикализма...
  5. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    СИЛЬНО!!!! :clapping:</div>
  6. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    Тоже не удержала...Золотые слова, эх....... :D</div>
  7. Татка-тимоха
    Оффлайн

    Татка-тимоха Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо, девочки! Накипело... :D
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ключевая фраза. Самоутвердится хоть за этот счет.</div>
  9. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тебе как эксперту это очевидно
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Дочего же мы дошли! Значит курить никому не мешая(у себя дома и т.д.) это не культурно и не воспитано?![/quote]
    В первую очередь это вредно
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А хамить человеку которого ты не знаешь, который тебя старше( я в этом уверена) ЭТО НОРМАЛЬНО!!???? :diablo: Может хватит уже компенсировать свои комплексы по средствам нападок на тех с кем по твоиму мнению ты можешь справиться?[/quote]
    Это ты как авторитет заявляешь?
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Иди дай подзатыльник мужику 2на2 габаритами который стоит на остановке курит, или попробуй в лицо повторить свои слова...[/quote]
    Это статья. Драться - зло и уголовно наказуемо.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ненравяться курящие женщины встречайся с теми кто не курит(все прорсто)![/quote]
    Действительно просто. Никто не заставляет встречаться с курящими.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>МУЖИКИ начните вы на себя смотреть!!! Когда вы в последний раз всоим женщинам цветы дарили(день рождения и 8 марта не считаются), стихи читали, любимая говорили? Кроме насилия и унижения больше ничего придумать не можете, фантазии не хватает? Во какой я крутой,я с ней справился! Так может если бы вы относились к женщинам подругому они бы курить сами бросали и лучше для вас пытались стать!!!!
    Начните с себя! Начните вы любить своих женщин за то что они есть, за то что с работы вас встречаю, за то что звонка вашего ждут,телефон каждую минуту проверяя, за то что на ваши недостатки умышленно замечать не хотят...Эх, мужики...Мужчинки![/quote]
    Очередная драма, или крик души женщины обделенной цветами, стихами, вниманием, подвергшейся насилию и пыткам? Женщины, которой некого с работы встретить, телефон ждущей и прочее?
    Дорогая, вы конечно извините, но в этом месте необходимо вам преоткрыть ваши красивые глазки. Скажу вам по секрету страшную тайну (только между нами). Не все мужики - козлы.

    Курить все равно вредно</div></div></div></div></div></div>
  10. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    хмммм.ну что здесь еще можно сказать..Опять переход на личности, обидно...Не пойму только с каких фраз сделан вывод об обделенности и подвержению к насилию????
    Тут даже нет намека о то,что ты пишешь...и про то,что все мужчины-.....
    Опять же слышишь только то,что хочешь услышать...и проще всего оскорбить такими низкими фразами с вопросиками...а не принять чужую точку зрения...(с ней же никто не заставляет соглашаться...просто принять сам факт существования такой точки зрения...)</div>
  11. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Уважаемая звездочка, я согласен с точкой зрения <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ненравяться курящие женщины встречайся с теми кто не курит[/quote]
    А вы согласны, что курить вредно?</div></div>
  12. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    Я согласна... Курить вредно!!!!! :D</div>
  13. Пузанутый
    Оффлайн

    Пузанутый Active Member

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    Пушистику за 30 лет...так к сведению...он проффесиональный боксер...так тоже к сведению (про 2 на 2)...и когда он реально дарил последний раз своей жене - цветы, А?
  14. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Цитата(Pushistik @ 15.10.2009, 8:36)
    Clash я уже понял, исходя из твоих взглядов, что ты алкашня и прожженный курильшик, дальше можешь не постить. Травку куришь?^^ В твоих постах один смысл, курить круто и жизненно необходимо...А если у тебя от бухла еще и башню срывает, то это очень плохо.
    Еще раз напоминаю, тема называется "курящая женщина", и не надо здесь обсуждать, почему мужчине можно, а женщине нет, темы запретов, наказаний, разводов, суицида из-за курения и тому подобное...
    Любопытный факт, мне еще ни одна курильщица нормально не ответила на вопрос "А зачем ты куришь/почему начала курить?[/quote]
    А еще я гомосексуалист и наркоман.На "черной" брат подсиживаю!</div>
  15. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Могу,котик,могу..!Я много чего могу.Я знаю даже где в профиле опция "посмотреть сообщения пользователя".Жаль только не догадался.что любимой подзатыльники раздавать нужно и заставлять жрать сигареты... ;)
    А если ты тут,голубчик,вызвался уточнять содержание темы - может сначала в правила заглянешь,провидец ты наш? :D</div>
  16. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    А слабо тебе это МНЕ в лицо сказать?</div>
  17. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Хамло он профессиональное...</div>
  18. Пузанутый
    Оффлайн

    Пузанутый Active Member

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0

    Чо за гнилой базар? Тут вам не здесь...Не кипиши чувак...Ты на кого батон крошишь?</div>
  19. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Я?Перечитай тему.
  20. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    господа Clash и Pushistik - по 10% за войну в прямом эфире. В случае продолжения организую отдых от форума. Идите перекурите уже :)
  21. Пузанутый
    Оффлайн

    Пузанутый Active Member

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    Да тут какой-то семейный подряд или семейный сговор - Clash, Татка-тимоха и Ilmarren...
  22. _NY
    Оффлайн

    _NY Active Member

    Credit:
    $761,26
    Book Reviews:
    0
    Тяж? :)</div>
  23. Пузанутый
    Оффлайн

    Пузанутый Active Member

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    Или я чего то не понял?
  24. Пузанутый
    Оффлайн

    Пузанутый Active Member

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0

    НЕТ - думаю от 70 до 75 кг...</div>
  25. xusober
    Оффлайн

    xusober Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Следила за развитиями событий в данной темке с улыбкой и, кхе, с сигареткой...Вот чет сегодня и правда не по себе стало. Выбежала на обед на "пообедать" и на "покурить". Нашла спокойненькое местечко: неподалеку от частного сектора. Курю..расслабон..тут молодой человек: "девушка, а вы не "Ивановых" ждете?? вам тоже плохо???". Спустя секунды, еще раз оглядев паренька (наркоша еще тот), сигарета падает из рук..Еще не хватало, чтобы подумали, что я за дозняком хожу..
    Воощем, бросать надо...тьфу..

Поделиться этой страницей