Курящая женщина

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем MECHTA, 16 янв 2009.

  1. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    Я очень извиняюсь,но мне не нравиться дышать выхлопными газами, (при чем это вредно) которые у нас по всюду..Так мне теперь в реальном смысле вставлять палки в колеса ???... :D

    Про детей,я соглашусь..Что нужно за такие дела "надирать уши". т.к. скрытая массовая агитация существует у нас: в кино, даже в мультиках ... ;)</div></div>
  2. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У кого "маленькая соломинка", а у кого то сигарилла, больше, чем голова</div>
  3. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Мужчины! Бойкотируем курящих женщин!
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Мне тоже не нравится накуренные лестничные пролеты, вестибюли, туалеты и лифты. Но это не проблема курения, а проблема воспитания.
    И работать в первую очередь именно над этой проблемой. Не хочешь быть воспитанным - плати штрафы/отрабатывай за нарушение общественного порядка. Не за то, что куришь, а то, что доставляешь неудобства другим ввиду своей низкой культуры.

    Тут мужчины все больше высказываются. К горлопанам вопрос: вот допустим у вас на выбор две женщины. Всего две. Одна - курит, но особенно ничего не требует, а вторая не курит, но имеет высокие/завышенные финансовые запросы по отношению к вам. Не выбрать - нельзя. Какую вы предпочтете? Какой "порок" пересилит?
  5. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Мужчины, вы конечно немного погорячились с газовыми камерами. Но в целом, если сделать курение неудобным (ограничить число заведений, залов для курящих) люди будут выбирать, поднимать ли попу с дивана, чтобы покурить, или остаться в ресторане, кафе и продолжать наслаждаться вечером и едой. Может быть, и меньше курильщиков-то будет
  6. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А вот это опять нелепая попытка оправдать эту наркоманию. Можно пойти глобальнее, закрыть фабрики, заводы итд...Выхлопные газы - это индустрия, от нее частично можно спрятаться в "домике в деревне". А курение, это мало того, что наркотик, вред, так еще люди сознательно травят им свой организм и отравляют жизнь окружающим</div>
  7. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А сразу двух можно?))</div>
  8. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Zvezdo4ka, относительно машин- вы в европе были? там не случайно введено так называемое ЕвроN, дабы граждане не дышали выхлопными газами
    как впрочем есть страны, в которых запрещено курить на улице
  9. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Pushistik, Вам же написали, не выбрать нельзя..так какая??
  10. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    Вот именно,что сознательно,это все происходит... Их даже Минзрав предупреждает!!!! :чортег:</div>
  11. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хаха. Напомнило лоббиста табачных компаний из одного интересного фильма. )))

    Не иди на поводу у софистов, внученька. :newbie:</div></div>
  12. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    если я выбираю двух, это нельзя назвать "не выбрать", так я уточняю, можно двух?</div>
  13. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, искусительница наша... в жизни всё по другому... :)
    но в данном гипотетическом варианте, выберу некурящую с запросами, так пожалуй мне интереснее было бы ;)
  14. Пузанутый
    Оффлайн

    Пузанутый Active Member

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    Блин а я по жизни все время с запросами выбираю и все время обжигаюсь - думаю тоже бы с запросами выбрал...
  15. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я всегда выберу некурящую, а запросы удовлетворю любые (как свои так и второй половины)
  16. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    ща нам скажут, что это мы кривим душой специально, дабы следовать объявленным нами ранее требованиям ....
    раз
    два
    три
  17. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    да там вобще тишина
  18. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Pushistik, все читают - задумались :) о жизни....
  19. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я не лоббирую интересы табачных компаний. Увы, мне за это пока не платят, поэтому даже не начинала. Просто хочу знать насколько искренни вопли про "ужас-ужас "курение. Что менее неприятно - расстегивать кошелек или лизать пепельницу?
  20. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    А кому тут кто пытается что доказать? :) ) Если нет возможности всю энергию в мирное русло пустить, то лучше уж пикеты организуйте, листовки, клеймение позором, забивание камнями, ну я не знаю.. :) )) Орать, что все плохо на аудиторию в 15 человек, это конечно хорошо, но неэффективно:)
  21. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Ах да, Pushistik, зачетная аватарка:))
  22. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пока что, уважаемая, некурящие ведут в опросе, пепельницу лизать не стал никто. Вот и вы бы присоединялись к некурящим и искали бы красивые стороны некурения, чем курения. Это у вас хорошо получается...</div>
  23. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Формируем общественное мнение.
    Это ты думаешь, что на 15 и не эффективно, а девушки молча читают и мотают на ус ;) (ну или куда там у девушек принято мотать... :pardon: )</div>
  24. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Про пикеты, тогда с тем же заявлением во все темы нужно обращаться. здесь все просто пишут, обсуждая ту или иную проблему. но это имхо
  25. Пузанутый
    Оффлайн

    Пузанутый Active Member

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    Аудитория шире 15 человек - не надо принижать возможностей форума - думаю не меньше 200 человек прочитают эти посты...</div>

Поделиться этой страницей