Курящая женщина

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем MECHTA, 16 янв 2009.

  1. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Легко. Пьяное быдло садится на попу на ура. Не раз говорил и скажу...Этот контингент понимает только язык п...ей и затрещин.</div>
  2. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    Очень разумно...полностью согласна...</div>
  3. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    То есть курить это очень разумно и вы с этим полностью согласны? Тема называется "курящая женщина", а не "ограничить свободу выбора"</div>
  4. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не один раз видел, как сидят бухие мужики, с ними телки такие е, с сигаретой, пивом, рыбой... блин ну это же ппц... Это конец... это не девушка, это бабомужик какой то...
  5. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    Я согласна с тем,что курить-не курить-это выбор чел-ка...Я сама не курю. Но теперь диктовать условия-курить,не курить, я не буду...Если мой МЧ будет курить-я не буду из-за этого с ним ссориться, заставлять бросать...Тоже самое касается подруг. Я люблю их не за то,что они не курять, а за др вещи :rolleyes:</div>
  6. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    При чем тут "диктовать условия"!!!!!11111111111...Я сейчас, как Маруся начну напоминать, что тема называется "КУРЯЩАЯ ЖЕНЩИНА". Я так понял большинство говорят, что курить это круто и особенно для дам...</div>
  7. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    Каждый слышит ,то, что хочет услышать.... :pardon:</div>
  8. Пузанутый
    Оффлайн

    Пузанутый Active Member

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    Я терь понимаю чего у нас в стране такой бред происходит - потому продерьмократских настроений столько в народе бурлит - вся нафиг Америка и Европа жестоко борится несмотря на свою псевдодеоьмократию с этим дебилизмом...Запрещать - наказывать - сажать - руки ломать - потому что нет мозгов у людей - засраны - споены и т.д. и т.п. уродами из глобальных корпораций, которые давно правят миром и ждут не дождуться, когда они, и так уже плотничком впившись в жилы нашей всеобъемлящей Родины, изнечтожат последнего "Русского"...
  9. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тема "Курящая женщина", если хотите, можно создать соседнюю тему и назвать, рабство насилие или еще как нибудь...КУРЕНИЕ - ЗЛО И НАРКОТИК</div>
  10. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    по теме
    курящая женщина-отстой!
    мне такая не нужна
    (я вообще стараюсь подальше держаться от курящих)
  11. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот это лучший из постов, надеюсь после него у многих откроются глаза на курение, алкоголь , наркотики (многие же запад в пример приводят)</div>
  12. Пузанутый
    Оффлайн

    Пузанутый Active Member

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    Тут еще писали - мол от курящей женщины меньше пахнет чем от мужчины - бред - я как то все больше общаюсь и ближе с женщинами чем с мужчинами - странно да? - так вот - запах курева - ужасен....от женщин особенно!
  13. -XL-
    Оффлайн

    -XL- Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Лично, мне как некурящему мужчине, курящая женщина неприятна при поцелуях - ощущение как будто пепельницу облизал. А в остальных случаях по большому счёту пофигу. Пусть травятся.
  14. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    lol
    я согласна, курить для женщины (да и для мужчины) - плохо. но ни парить моск своим друзьям, ни, тем более, прекращать отношения или, при знакомстве, обращать внимание на то, курит человек или нет - я не буду.
    да плохо, да вредно, да нельзя. сама не курю.
  15. Пузанутый
    Оффлайн

    Пузанутый Active Member

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    Никто и настаивает...но постоянное резко недоброжелательное отношение к курящим приведет к сокращению данных товарищей вокруг вас...</div>
  16. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    ilmarren, а я обращаю на это внимание
    и прошу человека при мне не курить как минимум
    если бы некурящие побольше обращали внимание на курящих, "ставили им палки в колёса" , думаю последних было бы гораздо меньше
    а то блин совсем на голову сели...
    я за выживание курящих из публичных мест, пусть травятся в "резервациях"!
  17. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    мне конечно все равно, но если уж говорить о свободе выбора, то например, своему ребенку буду запрещать. если надо, привлеку мужа, но сознательно не буду допускать его свободного никотинового выбора. и если бы муж курил, тоже обращала на это внимание. Мне неприятно, что человек захламляет себя и атмосферу всем этим. А еще запах. У нас сосед курил, и никакие разговоры, уговоры, угрозы были ему ни прочем.Но все равно и его отучили курить на общей лестничной площадке. А запах остался...И еще долго нужно будет выветривать.
    Теперь конкретно по курящим девушкам. Вот прохожу мимо институтов и ах противно, ведь в основном, девчонки молодые стоят у крыльца с сигаретками. Некрасиво. И по пальцам можно сосчитать мужчин, которым нравятся курящие женщины. Стоит задуматься. А мужчина, который действительно будет заботиться о здроворье своей женщины, найдет способ (слова), чтобы избавить ее от этой привычки)
  18. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот расшифруют детишки курильщиков ДНК до конца и скажут "спасибо" маме с папой за такие гены... :mellow:
  19. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    в каких публичных местах вам досаждают курящие?</div>
  20. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Верно, а публичные заведения по пальцам можно пересчитать, где можно посидеть, не боясь надышатся этим зловонным ядом. Почти везде, да взять тот же самый Хаген, как ни придешь, так хоть противогаз одевай (хотел написать, хоть топор вешай, да не так поймете, опять про насилие будете рассуждать). Захотел покурить - потравиться, будь добр, выйди на улицу.</div>
  21. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    общепит-минимум
    улицы города -максимум</div>
  22. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Pushistik, нет уж, хрен им на улицу!
    на улице дети, которые видят всё это
    пусть в отдельно стоящие камеры газовые ходят курить....
  23. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Воот, вооот оно!!! Про что я твержу на пяти страницах. Значит есть у нас еще здравомыслящие женщины, не все потеряно.</div>
  24. Пузанутый
    Оффлайн

    Пузанутый Active Member

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    И вообще тут все думают только про себя - мол у каждого есть выбор - поверьте процентов 50 нашего народа не настолько "Умна", чтобы самим прийти к выводу, что, например, курение, в частности, очень вредит их здоровью....народ даже задумываться над этим не хочет - это "маленькая соломинка" - "путь к удовольствию" в ихней и так лишенной всех благ, жизни....
  25. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я конечно поддержал бы вас, но народ опять съедет с катушек, в попытках найти свои плюсы в курении и тема опять превратится в пыточно-наказуемую. А еще озоновый слой эти наркоманы разрушают</div>

Поделиться этой страницей