Курящая женщина

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем MECHTA, 16 янв 2009.

  1. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Моя курила, мне не нравилось, "отговорил".
    (PS сам покуриваю, см. выше))</div>
  2. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Моя курит.И что теперь?Застрелиться?</div>
  3. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ты с этим борешься? Тебе это ненравится? Сам куришь? Представляешь что при курении творится в организме?...</div>
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    В том то и дело, что мои действия касаются меня и лишь меня. Захотелось мне бросить - бросила. Муж тоже посмотрел-посмотрел и бросил. Захочет - начнет. Я ему слова не скажу.
    Я не защищаю "этих людей". Я все лишь признаю за ними полнейшее право предаваться курению. Но я имею право требовать, чтобы мне не мешали и не вредили своими пристрастиями. Если человек курит так, что не доставляет мне дискомфорта - пусть хоть из попы дым пускает.</div>
  5. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Курю.Нравится.Представляю.
    И думаю,что абсолютно не проблема.Гораздо сложнее моменты поиска компромиссных вариантов в взаимоотношениях.В воспитании детей.В проблемах социальных.Дальше перечислять?Проблем других хватает,чтобы акцетировать внимание на таких мелочах.</div>
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вот именно, все там будем.</div>
  7. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>И запах табака от женщин гораздо слабее ощущается, и не так противно - обострившийся донельзя во время беременности нюх меня не подводит. С таким нюхом - мне собакой на таможне работать можно[/quote]

    :) а еще принцессы не пукают :)

    ну, а если серьезно, то не все мужики Беломор курят или что там... Родопи? :) Стюардессу? :) Приму в конце концов??? :)</div>
  8. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Извините за офф.
    Вы, как я знаю, убежденный трезвенник. Расскажите, чем по сути своей отличаются потребление алкоголя и курение сигарет?
    Вопрос №2- зачем тогда курите?</div>
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Серьезно. От женщин меньше запах.
  10. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Ирин, ну я ж говорю почему, потому что многие мужики курят более "жесткие" сигареты... от которых собственно вонь и стоит :)
    Встречал женщин, которые на равне с мужиками курили те же Мальборо, Винстон, ЛМ... от них так же воняло как от мужиков...
  11. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да все давно в курсе, что муж для тебя непререкаемый авторитет. А так и должно быть. Что если ты закуришь, а он тебе сделает замечание, какова будет реакция? Ты в этой теме постоянно ищешь какие то плюсы. Пахнет там меньше (а что если прима нравится?). Хорошо, пусть курят, это их право. Тема же называется не "насильно запретить женщине курить", а "курящая женщина". Сейчас очередная дама прочтет твои авторитетные доводы и подумает: "Курить-это же так круто и красиво". И все принимайте в ряды курильщиков пополнение. Наоборот, надо показать прекрасной половине человечества, как это плохо и некрасиво. Пусть выводы делают.</div>
  12. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    В теме про алкоголь все рассказывалось.Курение не доставляет окружающим СТОЛЬКО дискомфорта,не уничтожает человека как личность,не толкает на преступления.Можно перечислять долго,да только все уже было...</div>
  13. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Зачем?Нравится.
  14. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Перечислять это по желанию. А вот насчет застрелится, экология + курение (*превед здоровье), организм тебя сам застрелит. Вопрос лишь во времени. Проблем может и хватает, но здоровье это главное, его не купишь. А остальное все, будничная суета которая вполне решаема. Проживешь жизнь, решишь все проблемы, заработаешь кучу бабла, а оказывается что подыхать всё равно надо, и деньги с собой не унесёшь.</div>
  15. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Он весьма культурный человек и никогда не скажет ничего в духе "заставлю съесть".

    Т.е. она из-за меня курить начнет??? Тогда мне надо срочно начинать брать деньги с производителей сигарет. Озолочусь.</div></div>
  16. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Что и требовалось услышать.
    В этом и есть суть всех наркотиков, что человек придумает любую отговорку и причину, только бы защитить свой наркотик.</div>
  17. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    я тоже не говорила ничего такого)
    просто логично, что всех не перевоспитаешь, и курить бросить не заставишь) поэтому важны только те, с кем общаешься близко..</div>
  18. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Деньги-то тут вообще с какой стороны?Речь о том,что вообще большой вопрос,кто раньше умрет,курящий или некурящий.(Как и чьи дети здоровее).Предоставить тебе справки своего ребенка? ;)
    А помирать ...все там будем,Ирина тебе уже сказала.</div>
  19. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Алкоголь, в таком случае тоже не доставляет окружающим СТОЛЬКО дискомфорта,не уничтожает человека как личность,не толкает на преступления...
  20. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Костя,я не наркотик защищаю,а свободу выбора женщины.Почему происходит ограничение в правах по половому признаку?Чем курение ЖЕНСКОЕ отличается от нашего,мужского?Тем,что мы сильнее физически и можем дать подзатыльник?

    Скажи это вечером пьяному быдлу на остановке. :D</div></div>
  21. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я не подразумевал ничего подобного
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Т.е. она из-за меня курить начнет??? Тогда мне надо срочно начинать брать деньги с производителей сигарет. Озолочусь.[/quote]
    А начнет, это же красиво, стильно...а вот насчет озолочусь, конечно сорь, навряд ли они это читают


    Подпишусь под этим постом</div></div></div>
  22. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Так я им дам! :)</div>
  23. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ОМГ, то проблемы написать, то справки предоставить...зачем мне справки твоего ребенка? Если он не курит то он уже гораздо здоровее тебя.
    Конечно все там будем, но так думается в дурюнные года, дорастешь до того возраста, вот тогда и вспомнишь (а все старики пожить еще чуть чуть, ой как хотят).
    Пока молодой, конечно, море по колено. Можно и бухать и курить напропалую, но до поры до времени. (опять *превед организму)

    Чтоль спошлить))))</div></div>
  24. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Clash, не думаю, что вы не поняли, о чем я.
    Если бы тема называлась "Выпивающая женщина", вряд ли бы вы говорили о какой-то свободе выбора, не так ли? Просто,- что алкоголь, что табакокурение- вещи по своей природе идентичные, ибо и то, и то- наркотик. Просто чувствуется явная противоречивость ваших убеждений.</div>
  25. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей