Курящая женщина

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем MECHTA, 16 янв 2009.

  1. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    А вот что значит "курящая женщина равна курящему мужчине"? Почему курящий мужчина это "можно",а женщина - нет?Рождение ребенка?Так в нем как-то двое участвуют...Я не за то,чтобы курили все поголовно,а просто хорош бросать камни не глядя в зеркало...У самих-то рыльце в пушку...Дофига тут на форуме трезвенников?Некурящих?
    Мужики поспивались,синька в культ возведена,а на теток значит бочку катить будем?Что-ты..!Пепельницы...А что сами стаканы граненые да пивные кружки,да умом зачастую не блещем,на уровне подростков зависли - это ничего...Нам можно...Мы-же мужики...
  2. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    ну много правильных вещей высказали...

    по поводу кто из полов, что может, а что нет... если сам куришь, пьешь, то глупо требовать от своей женщины, чтобы она не пила и не курила, даже если она это делает меньше на порядок... :) ... а если сам не пьешь не куришь, то почему бы и нет??? почему мне не могут нравится женщины, которые не пьют и не курят???

    так что тут оч.индивидуально все... и однозначного ответа на это нет....

    З.Ы. кстати организм женский хуже переживает травлю его "ядами" - никотином и алкоголем.... Ну эт так ... к слову ....
  3. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А то и значит, что курящих дам в России больше, чем мужчин. Не веришь? Обрати внимание вокруг, оглядись...Не помогло? Погугли, что ли.
    Дофига тут на форуме трезвенников и некурящих? Да гораздо больше, чем ты это себе можешь представить. И если ты бухаешь и куришь сутками, то не надо равнять всех под свою гребенку. Вот Россия и деградирует от того, что кругом одни хроны и пепельницы. Оттуда и берутся всякие эмо, панки, педики розовые итд...ТВ наше тоже, сильная пропаганда.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Мужики поспивались,синька в культ возведена,а на теток значит бочку катить будем?Что-ты..!Пепельницы...А что сами стаканы граненые да пивные кружки,да умом зачастую не блещем,на уровне подростков зависли - это ничего...Нам можно...Мы-же мужики...[/quote]
    Ты знаешь кто такие мужики? Давай расскажу тебе понятия таких мужиков (хотя что рассказывать, ты же мужЫк, но все таки)
    1) наст. мужик тот кто перетрахал кучу баб
    2) тот кто может выпить ведро самогона
    3) тот кто держит баб в узде (т.е. в рабстве по нашему)
    4) он презирает безработных (даже по старости или инвалидству), считает, что старика в день пенсии в дом престарелых
    5) в драку надо лезть всегда, чем больше рыл разбил, тем лучше
    6) все кто не соответствует этим понятиям - чмо
    7) жене можно и нужно изменять - баба никто, слабый пол
    8) надо бухать, смотреть футбол
    вот такие понятия, я сам по ним получаюсь полное чмо
    Не путай мужиков и мужчин.</div></div>
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Сколько перевидала курящих людей - как ни крути в среднем женщина выкуривает раза в 2 (как минимум) меньше мужчины. И как правило, это легкие "дамские" сигареты. И курят дамы, в отличие от (большинства) мужиков не на ходу. Сколько раз наблюдала такую картину - подходит общественный транспорт, дымящие мужички судорожно дотягивают последние затяжки и как "змей горыныч" влетают в автобус/маршрутку, швыряя свои чинарики в максимально последний момент. Женщины так не делают.

    И запах табака от женщин гораздо слабее ощущается, и не так противно - обострившийся донельзя во время беременности нюх меня не подводит. С таким нюхом - мне собакой на таможне работать можно :)

    И не надо про гипотетическое здоровье гипотетических детей, Пушистик. Еще бооольшой вопрос кто здоровее: человек выкуривающий 5 качественных сигарет в день, но следящий за собой, вовремя лечащий зубы, питающийся хорошими продуктами или же некурящий, но имеющий в рационе магазинные пельмени с майонезом, и видевший стоматолога последний раз на диспансеризации в старших классах школы. Или живущий в сельской местности на свеже воздухе vs житель мегаполиса... Все в этом мире относительно.
  5. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Да ну? ;) (Пушистику)
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Откуда сия информация?</div>
  7. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну да</div>
  8. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    Отрицательно!
  9. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Pushistik,не нужно мне рассказывать,кто такие мужики.Сначала стань им...Не путай мужиков и тупых мужиков.Даже не применяю слово "мужланов".Рискуем выбиться из темы,сам-бы уже на месте модера предупреждение устное влепил...
    Прежде всего мужчина никогда не поднимет руку на женщину,и уж о "съедании сигарет"...знаешь-ли...жжешь,мужчина.
  10. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хорошо, я не стану рассказывать настоящему мужику, который уже стал таковым, <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>поспивались,синька в культ возведена, сами стаканы граненые да пивные кружки,да умом зачастую не блещем,на уровне подростков зависли - это ничего...Нам можно...Мы-же мужики...[/quote]
    Значит, когда женщина курит, это красиво? хорошо? полезно для здоровья? Она же этим совмещает приятное с полезным, снимает стресс и худеет, а так же становится чертовски привлекательной и соблазнительной.</div></div>
  11. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Просто это ничуть не хуже,чем если-бы это делал мужчина,о чем тебе уже втолковывают вторую страницу.
  12. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Олег, может он просто выразился так? вроде бы не похож на человека, который будет бить женщину... хотя вот будучи старшим братом курящей девчонки я бы и леща дала, и съесть заставила.. если бы она начала курить лет в 8-14.

    по теме. если мужчмна сам не курит и не пьёт особо, то тогда считаю претензии обоснованными. он имеет моральное право требовать от половинки, чтобы та не курила. однако, повторюсь, насколько это принципиально и как далеко мужчина готов зайти в своей настойчивости.. дело каждого. насколько дорог человек, насколько сильно любишь.. всё зависит.
    а если мужчина и сам не без греха, то пусть уж лучше молчит.. а то ходит аткое чудо с перегаром и небритое, и заявляет что-то насчёт курения, поведения и внешности... неконструктивное! конструктив не рассматриваем, это гуд в любом случае)))
  13. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Для тебя - женщина, которая курит - не хорошо и не красиво. Ну и на здоровье. Кто спорит???
    А кому-то нравится. Более того, волнует и возбуждает.


    А вот фраза - в духе "если свою женщину с сигаретой увижу - дам леща и заставлю съесть" (было дело?) вообще не могу понять. Если, боже упаси, что-то подобное мужчина скажет мне я даже не знаю какая у меня будет реакция.
  14. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мне, не курящему, вас курящих не понять. Курить - это очень плохо и вредно, это наркотик. Народ все хает совок, в те времена это было очень плохо и многие женщины стыдились. Но в те времена хоть была какая то культура и по не по ТВ этих, простигосподи, собчачек с малиновскими...</div>
  15. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    и пива еще, рыбку надо с пивом употреблять :drinks:</div>
  16. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Об этом и я.Ну не верю я,что большинство наших мужчин,которые тут ополчились на наших курящих женщин сами без греха!Раздражает то,что как-то на это они не обращают внимания или списывают на то,что им можно,по половому признаку.Писали-бы тогда сразу "я трезвенник,ни разу на свою женщину не дышал перегаром,всегда идеально выбрит,опрятен и чист,и прям как парралель и как крепость стоек"...А она..! :p
  17. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    тфу, как представил, так весь обеденный аппетит пропал *убежал блевать*

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Если, боже упаси, что-то подобное мужчина скажет мне я даже не знаю какая у меня будет реакция.[/quote]

    Да никакой. А если сделает кто то замечание насчет курения, надо прислушаться, а не доказывать обратное.</div></div>
  18. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    я трезвенник,ни разу на свою женщину не дышал перегаром,всегда идеально выбрит,опрятен и чист,и прям как параллель и как крепость стоек (с)...да, я такой...поэтому и пишу, извини, что раньше не похвастался
  19. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Кого это вас? Я, например, не курю. Мой муж тоже не курит. Мы с ним оба года 4 назад бросили. И что? нам это дает право осуждать курящих? Все взрослые люди, это свободный выбор каждого - курить ему или воздержаться. Другое дело, что культура табакокурения (как, впрочем, и культура вообще) у нас в стране на не слишком высоком уровне.

    Тебя, Пушистик, что больше волнует я не могу понять - сигареты или ТВ??? Уже не первый и раз и не в первой теме ты обращаешь внимание на что-то, что якобы показывают по ТВ. То Тимати, то Малиновская.
    По твоим меркам, а барышня наверное слегка "пригламуренная" считаюсь, но поверь на слово - такое ТВ, по которому кажут гражданку Малиновкую, а также собачек (кстати, причем туту сигареты? или малиновская курит? а может курит собачка???) не смотрю. Я не уверена вообще, что другие форумные дамы и господа это смотрят. Поэтому регулярная аппеляция к теле-радио вещанию не совсем ясна.</div></div>
  20. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Извиняю... ;)
    Я вот не пью уже много лет,так что теперь,мне моей жене за желание выпить стакан мартини давать подзатыльника и заставлять съесть пробку?Уважать нужно желания других,даже если они вам не очень приятны.
    Я не пуп земли,чтобы диктовать.</div>
  21. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Олег, согласна!
    а ещё.. есть мнение, что взрослого человека очень сложно, почти невозможно перевоспитать. может получиться только при огромном желании человека перевоспитаться, и аккуратной мотивации.
    у каждого свои тараканы, и сосуществовать можно только тогда, когда вас не нарягают тараканы друг друга) имхо, ессно!
    так что наверно если так сильно напрягает курение, то либо искать некурящую половинку, либо менять своё отношение к проблеме (здоровоский способ, реально работает!).
  22. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ирина, или ты очень сильно любишь поспорить, или тебя в этой теме можно игнорировать, или тебе нравился процесс курения, здесь можно написать еще очень много "или", привести примеров, но не буду. Вы с мужем бросили курить, вы молодцы. Очень многие "бросают" или на словах, или на неделю-месяц. Некоторые всю жизнь книжку читают (кто слышал, тот поймет о чем я). Вам это дает право сказать, что курение это плохо, что курить нельзя итд...А вместо этого ты встала на защиту этой "привычки" и пытаешься найти какие то "плюсы" и оправдываешь этих людей. То, что это сугубо личное дело, я с тобой согласен, но опять же , ты бросила? Зачем защищать?
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Тебя, Пушистик, что больше волнует я не могу понять - сигареты или ТВ??? Уже не первый и раз и не в первой теме ты обращаешь внимание на что-то, что якобы показывают по ТВ. То Тимати, то Малиновская.
    По твоим меркам, а барышня наверное слегка "пригламуренная" считаюсь, но поверь на слово - такое ТВ, по которому кажут гражданку Малиновкую, а также собачек (кстати, причем туту сигареты? или малиновская курит? а может курит собачка???) не смотрю. Я не уверена вообще, что другие форумные дамы и господа это смотрят. Поэтому регулярная аппеляция к теле-радио вещанию не совсем ясна.[/quote]
    Мало того, что мозги молодежи разрушают сигареты, так этот процесс догоняет еще и ТВ. Дом2 итд...Нравится Дом2? На ТВ появилось очень много фриков, 2-их ты перечислила, список можно продолжить, вот на таких и ровняется молодое поколение (Кстати, только заметил, не собачка)))))а Ксения Собчак, думаю, какая нафиг собачка).

    Насчет "культуры табакокурения", какая культура, вы в своем уме? Я на эту тему даже и спорить не стану. Курение это наркотик, а понятие наркота и культура несовместимы.</div></div>
  23. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Ну а я- дикий мужчина- яйца, табак, перегар и щетина. ©
    ПВ из ЖК. ))
  24. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Курить вредно (да и хватит про подзатыльники)...</div>
  25. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пока что, еще никто не сказал, что моя вторая половинка курит, а я с этим борюсь и мне это ужасно не нравится. Все бросились горой защищать курящих дам</div>

Поделиться этой страницей