Куплю кемп

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Karavanshik, 14 фев 2008.

  1. Spjashiy
    Оффлайн

    Spjashiy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Действительно, по деталям собереш быстрее и дешевле. Например моник 17" на vox.mannet продается за 600, там же сейчас и винты есть. Начало положено! Отвертку в руки! :)
  2. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    народ из-за чего спор?
    Человек хочет комп за реальные деньги, а то что он его перепродаст или еще чего, это ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО!
    и каждому хочется по выгоднее продать, а ежели не получается найти человека, которому можно "впарить" за 4000 такой конфиг, увы не повезло. И вообще за 4000 можно два таких компа купить. Другой вопрос, что жалко продавать за 2000...
  3. Spjashiy
    Оффлайн

    Spjashiy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну 2000 - это уже совсем занизил! Я бы за столько точно не отдал! Я вообще жадный! ;)
  4. Karavanshik
    Оффлайн

    Karavanshik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я перепродажей не занимаюсь, просто хотелось бы купить без посредников...</div>
  5. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>народ из-за чего спор?
    Человек хочет комп за реальные деньги, а то что он его перепродаст или еще чего, это ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО!
    и каждому хочется по выгоднее продать, а ежели не получается найти человека, которому можно "впарить" за 4000 такой конфиг, увы не повезло. И вообще за 4000 можно два таких компа купить. Другой вопрос, что жалко продавать за 2000...[/quote]
    Ну так и мое личное дело за скока я свое железо продаю, и никого между прочим первым ни в чем не обвинял и "впаривать" ничего не собираюсь. Цены диктует рынок и если дураков, или людей, кто это железо с работы забесплатно принес списаным счас нет, так это его проблемы. Я не собираюсь, то за что я платил свои деньги отдавать за копейки. Пусть вон у гопников поищет, или у наркотов, у них пи...ное дешевле будет.</div>
  6. Spjashiy
    Оффлайн

    Spjashiy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И дать этим самим гопникам наводку на квартиру doktorwatsona! ;)
  7. Karavanshik
    Оффлайн

    Karavanshik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Раскрываешь свои источники? Я то у гопников покупать не хочу. Уголовный кодекс уважаю...</div>
  8. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>И вообще за 4000 можно два таких компа купить. Другой вопрос, что жалко продавать за 2000...[/quote]
    А по деталькам сможешь привести раскладку? За 2000 можно материнку, проц и память купить ну и видео, если повезет. Если есть такая машинка за 2000 я возьму. Продашь?</div>
  9. Spjashiy
    Оффлайн

    Spjashiy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    За 2500 возьму!
  10. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>За 2500 возьму[/quote]
    Да он еще ничего не продает))))
    Я это к тому написал, что говорить можно все что угодно, а когда понадобится подобный компьютер, то его за такие деньги за приемлимое время не купишь)</div>
  11. Spjashiy
    Оффлайн

    Spjashiy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :) Согласен! Хотя Караванщик говорит что к 28 нужно, значит время есть. А за 2500 я бы взял для разведения пингвинов!
  12. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Раскрываешь свои источники? Я то у гопников покупать не хочу. Уголовный кодекс уважаю...[/quote]
    Ты по себе людей не суди, у меня-то как раз все документики(даже коробка от системника сохранилась) впорядке. Это ты там кричишь, что цены знаешь, только вот чьи это цены, местных нариков???</div>
  13. Karavanshik
    Оффлайн

    Karavanshik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Че коробку от системника у нариков купил за кораблик? Ты знаешь закон рынка? Покупатель всегда прав! За твой системник максимум могу 2500 предложить и не больше! Сматри упустишь момент!</div>
  14. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    сейчас этим не занимаюсь, год назад в Смоленске скупал компы, средний конфиг без монитора 1,3-1,6 Ггерц, 256 ОЗУ, винт 20-40 гб, CD-rom? клава мышь, брал за 1200-1500 - вопросы? На этом форуме есть люди у которых покупал, покупал на фирму в которой работал. За то что дешево покупал в фирме платили премию. Мониторы даже были, которые брал 17-ки за 400 руб. правка поцарапаные экраны были, но нормальные брал 1500 руб, а где и за 1300. Хорошо, не 2000, ну 2500, это край.... И покупал не один два таких, а за 10-к перевалило...</div>
  15. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    покупал не у нариков, а нормальных ребят, IT-шников, не говори ерунды... :)

    +1</div></div>
  16. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>И дать этим самим гопникам наводку на квартиру doktorwatsona![/quote]
    И не забудь назвать им адрес Караванщика и передай, что он все это за 2500 возьмет И смотри, а то
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>упустишь момент![/quote]
    Кстати для особо заинтересовашихся-не забудьте снять объект с охраны. :ph34r:</div></div>
  17. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    проц 2500+ - 700р кулер(?)
    материнка к нему 800 р.
    память 512Мб - 500р
    винт 160Гб - 1000 р.
    видео АГП (420 МХ) 150-200 р.
    корпус 500 р.
    Итого 3700 р. без СД/ДВД, клавы и прочего, по форумным ценам. Или я где-то не прав?
    Про мониторы разговор особый. Поцарапаные то и даром могут отдать, а нормальные можно, конечно, по 1000 и дешевле брать, если продавца убедить, что они никому не нужны, вобще говоря они и 1500 легко отработают, но дар убеждения - великая вещь ;) .
  18. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    - проц 2500 герц, - 600 руб. - если целерон, а так ему 1,5 поуши, погамиться в хадкорные игры всеравно видео слабовата... :)
    - мать (какая)?
    - память я так понимаю DDR1 - но за 700 руб. можно взять ddr2 на ГИГ
    - винт нах такой нужен, 80- хватит по уши - ему на время надо, погамится
    - корпус 300 руб., если в хорошем состоянии и не давно куплен то 500 руб.


    Мой тебе совет, хочешь продать комп, либо сбавь цену, либо замени винт на 40-80 гиг
    И видео поменяй хотя бы на 5200 Гефорс

    Я понимаю, что такие умники как я лезут в торг, но в свое время такие как я мне помогали разобраться в ценах.
    Мне тоже из-за того, что надо было уехать в Москву и комп свой продать надо было, недавно (тогда) поменял оперативку, видео, блок питания, и продал блин, потеряв от "новой" цены почти 7 тыс. по цене б.у. полного... так что вот так ;)
  19. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А еще проще, если есть время и не хочешь терять бабки, никого не слушай и подожди( максимум месяц) покупатель найдется, а еще лучше в газету объяву дай-с руками оторвут. Если конечно бабки нужны срочно-это уже другой вопрос
  20. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Ладно, убедили, апгрейд откладывается)

    Хотя про память скажу:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>- память я так понимаю DDR1 - но за 700 руб. можно взять ddr2 на ГИГ[/quote]
    просто ДДР2 туда не станет. Придется выбирать, такую комплектуху с ДДР1 или более дорогую, но с ДДР2.</div>
  21. Spjashiy
    Оффлайн

    Spjashiy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    "С руками оторвут" это конечно под вопросом... Лучше продавать в области, недавно парнишка продал в Вязьме P3-800, 15" за 5500. Хотя тут конечно как повезет...
  22. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А еще лучше в глухих племенах африки, там его сразу на равновесный слиток золота меняют)))
    Как в области-то продавать? Ехать туда? Там и газеты то местные из 3-х объявлений и выходят только в крупных городах типа Вязьмы, Ярцева, Сафонова. Так что живя в Смоленске овчинка выделки не стоит)))
  23. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    естественно не станет, я про процы, где мамки поддерживают DDR2 :)
    Был бы в Смоленске, помог бы продать и купить комп, а так "сэляви"...</div>
  24. Spjashiy
    Оффлайн

    Spjashiy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Эх... Если бы меняли на слиток золота, я бы уже был там целым мешком компов за плечами! :) Но почемуто кажется там ассортимент не хуже чем здесь!
  25. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я эту фишку слышал про первую экспедиция Х.Колумба, когда моряки впервые высадились на то что счас зовется Америкой увидели у местных Индейцев дохрена вещей из голда, ну и пошло-мир, дружба.жевачка-давай меняться, так чтобы выгоднее был курс- а курс на бартер то всегда 1:1 они били вдребезги на максимально большее кол-во частей все что блестело по иному( зеркальца например)
    Так что если есть своя Тайм Мэшин- велкам то Амэрика

Поделиться этой страницей