Куплю врассрочку квартиру или дом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vik, 23 сен 2010.

  1. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    Что за ипотека с платежом в 20 тыр в месяц?
    Посчитайте стоимость квартиры при таких условиях.
    Явно в районе лимона хрущёвка однушка едва.
    20 тыр это только проценты
  2. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    \\\\а добрых людей считаете идиотами\\\\
    Продажа квартиры незнакомому человеку на неясных условиях это не доброта
    Это сумасшествие ))))
  3. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Недаром народная мудрость гласит: "простота хуже воровства"...
  4. Vik
    Оффлайн

    Vik Новичок

    Credit:
    - $8,03
    Book Reviews:
    0
    Какие то вы злые, наверно больные, иначе как здоровыми ваши мысли не назовешь. Любите на форуме погадить, господа засранцы?
    Чтобы разговаривать на одном уровне со мной, научитесь сначала зарабатывать деньги, чтобы не судить о людях (которых не знаете) с высоты плинтуса.
  5. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    Vik, не обижайтесь, но сами подумайте. Зачем человеку продавать на ваших условиях, если можно продать гораздо быстрее и получить деньги сразу, а жизнь ведь она непредсказуема, сегодня покупатель платит, завтра - нет...и не обязательно потому, что не захотел платить, всякое бывает. Как вариант, могут пустить вас как квартиранта, без оформления права собственности, но с обязательным условием оформления данного права после погашения вами всей суммы.
  6. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    \\\могут пустить вас как квартиранта, без оформления права собственности\\\
    Неужели были прецеденты обратного? Только с бомжами если. Бомжи с тех пор поумнели и просят больше реального.

    \\\\Чтобы разговаривать на одном уровне со мной, научитесь сначала зарабатывать деньги\\\\
    Если ты при деньгах купи хату и не ищи лохов. Тут их точно нет.
  7. Vik
    Оффлайн

    Vik Новичок

    Credit:
    - $8,03
    Book Reviews:
    0
    Для Alexsmol23, т.е. Вы предлагаете мне купить у Вас квартиру врассрочку с переоформлением после выплат?
    Я полностью с Вами согласен, по другому быть и не может. Мой тел. на аватарке. Давайте созвонимся и встретимся!
  8. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    Возьми ипотеку в Сбербанке 1 млн. на 5 лет под 14% годовых. В месяц, если внесешь 10%, будешь платить 20942 р.
    А на твоих условиях, разумный человек, согласится только если на вариант, продать квартиру с рыночной стоимостью 1млн. за 2млн.:)
  9. legens
    Оффлайн

    legens Новичок

    Credit:
    - $1,70
    Book Reviews:
    0

    Да ладно, откуда такая цифра взялась, на таких условиях он будет тысяч по 25 платить, ну до определенного срока конечно.
    900 000 / 5 лет = 180 000 в год, разделим на 12, получаем 15 000 в месяц только по основной сумме. А плюс 14%. При таком раскладе он по 20 тыс будет платить только, когда остаток будет где-то 500 тыс
  10. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    При дифференцированном платеже, да. А если равными частями, то 20942 р. каждый месяц.
  11. Vik
    Оффлайн

    Vik Новичок

    Credit:
    - $8,03
    Book Reviews:
    0
    ВОПРОС ОТКРЫТ

Поделиться этой страницей