Кто такие Vallaks и Серафима фагурел?

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем Хиросима Обрыгел, 13 окт 2013.

  1. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Просто хочу, чтобы тебя Анька позащищала :)
  2. lunas
    Оффлайн

    lunas Well-Known Member

    Credit:
    $3,41
    Book Reviews:
    0
    Неприняла этот наезд серьезно. А вообще-некогда мне.....
  3. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Ты свои трудности с восприятием решай самостоятельно, я тебе не классный педагог с набором кириллических букв от А до Я.
  4. Vallax
    Оффлайн

    Vallax Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $230,60
    Book Reviews:
    0
    Ну что Павел? Учитывая то, что обрыгеловну не удалили, тема на месте - ты заказчик этого гавнеца.
  5. Инженер
    Оффлайн

    Инженер Варяг

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $909,91
    Book Reviews:
    0
    А за что удалять пользователя и тему? Вопрос же был корректный, ругани не было со стороны Хиросимы.
    Хиросима привела какие-то, известные ей одной факты... На вопрос подтвердить факты, отсылает к Вам Vallax.

    Vallax, Вы можете что-либо конкретное ответить по поводу написанного о Вас Хиросимой? Её текст, касающийся Вас - это ложь или истина?
  6. Vallax
    Оффлайн

    Vallax Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $230,60
    Book Reviews:
    0
    Во первых не собираюсь беседовать с существом, специально и в унизительной форме пытающегося исказить имя и фамилию моей супруги. Всё написанное ею бред сивой кобылы.
    Разве можно удивить кого-то тем, что я иногда соучреждаю разные компании или делаю какие либо вложения или привлекаю в бизнес инвестиции или другие необходимые ресурсы? Сообщение какой-то инкогнито обрыгеловны ещё не повод считать мои отношения с партнёрами недобросовестными, тем более разглашать без их согласия какие либо сведения. Только то, что есть в официальных сообщениях. Мои личные с партнёрами отношения никого не касаются. Тем более что я всегда с партнёрами подписываю соглашение о конфиденциальности.
    К твоему сведению я обычно вкладываю не деньгами. Стараюсь в первую очередь вкладываться интеллектуальной собственностью. Во вторую организационными ресурсами. Но это опять зависит от многих индивидуальных факторов. Кроме того я предпочитаю start-up.
  7. Бородатый
    Оффлайн

    Бородатый Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $722,00
    Book Reviews:
    0
    У всех остальных как-то иначе?
  8. Vallax
    Оффлайн

    Vallax Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $230,60
    Book Reviews:
    0
    Паша например свои личные отношения с Рудаками выражал открыто. Но это его выбор. Никто за язык не тянул.
  9. Инженер
    Оффлайн

    Инженер Варяг

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $909,91
    Book Reviews:
    0
    В этом ничего удивительного. Я вообще считаю, что личное - это личное и касаться должно только сопричастных к этому личному.

    Тем не менее, Хиросима Обрыгел тему создавала, явно не на пустом месте. Помню, то ли Лидер+ то ли ещё кто-то, сначала написал о наличии видео на Виноградова. Затем, спустя месяцы видео опубликовали. Сейчас история повторяется, только вместо Виноградова Вы, Захарий. Видимо, всё-таки есть доля истины в постах Хиросимы и Вас, Захарий, пока лишь предупредили. Зачем предупредили не знаю, видимо Вы или Ваша супруга пишете лишнего.
    Маруся нравится это.
  10. lunas
    Оффлайн

    lunas Well-Known Member

    Credit:
    $3,41
    Book Reviews:
    0
    А вот это уже похоже на шантаж!
  11. Vallax
    Оффлайн

    Vallax Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $230,60
    Book Reviews:
    0
    Ещё раз повторюсь - это всё бред сивой кобылы. Любого человека можно снять на видео и если добавить музыку и некоторые комментарии можно сделать его героем ролика на ютубе. Тут никогда не угадаешь. Вспомним знаменитые "шутки" разных там юмористических передач. Хотя бы передачу "Голые и смешные".
    Другое дело, что есть Шитов и его окружение, которым почему-то я и Серафима своими суждениями на форуме мешаем спокойно жить и они готовы на любую провокацию. Тут другой подход. Тут люди нацелены на дискредитацию и от них можно ожидать любой провокации или инсценировки чего либо. Так что тут только свидетельство о том, что они что-то пытаются организовать и через клона пытаются навести тень на плетень.
    Чтож, тут как говорят, заказчика мы уже знаем. Заказчик видать оплатил исполнителю и тот работает.
  12. Бородатый
    Оффлайн

    Бородатый Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $722,00
    Book Reviews:
    0
    Не думаю, что информации было больше, чем это необходимо. Любое действие преследует определенную цель, можно лишь строить определенные догадки, относительно предмета обсуждения, не более.
    Какой смысл так истерично реагировать на "обман" "обрыгеловны" -не понятно. хотя определенные догадки возникают. Попытки переключения внимания к персоне Шитова, лишь усиливают догадки. Поэтому способ защиты от репутационных рисков, на мой взгляд, выбран Вами неправильно.

    Суть в том, что всем абсолютно безразличны Ваши взаимоотношения с "партнерами", посудачат и забудут. Вам, как человеку позиционирующему себя "Кто из нас политтехнолог" (с)Vallax, это должно быть хорошо известно.

    Даже сейчас, ничего кроме "очередной г..метчик" -от Вас не услышать. Вопрос, лишь в правильности выбора адресата эпитета.
  13. Инженер
    Оффлайн

    Инженер Варяг

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $909,91
    Book Reviews:
    0
    Снять на видео можно, можно музыку и текст наложить, а вот заставить исполнять нужные кадры - этого уже нельзя, сами понимаете.
    BuDeNy нравится это.
  14. Инженер
    Оффлайн

    Инженер Варяг

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $909,91
    Book Reviews:
    0
    Поддержу мысль. Отшучивание и/или игнор были бы куда уместнее.
  15. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.709,99
    Book Reviews:
    0
    На ВС была хорошая практика, запрещавшая обсуждать личности форумчан...
  16. VictorPetrov
    Оффлайн

    VictorPetrov Well-Known Member

    Credit:
    $2.570,67
    Book Reviews:
    0
    Та што ты говоришь?
  17. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    А как же школьные сочинения "Личность в истории" или "Базаров как личность"?
  18. Vallax
    Оффлайн

    Vallax Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $230,60
    Book Reviews:
    0
    Никакой истерики - было обращение к разуму Шитова удалить созданные для конфликта условия бесед. Разума дома не оказалось.
    Остальное сейчас играет в минус Шитову и его окружению, затеявшему сию беседу. Народ читает и понимает, что Шитов и его окружение настолько пало в своём интеллектуальном и нравственном плане, что занимаются такими недостойными делами как дискредитацией любого, кто не согласен с его суждениями на форуме. Тут как раз я как "политтехнолог" лучше Шитова понимаю, что мои репутационные потери просто мелочь, по сравнению с его. По этому я пытался его отговорить от попытки вести репутационную войну. Он более уязвим нежели я. Его потери более существенны, нежели мои. Кроме прочего ведя репутационный бой с неравным понижает его в статусе до моего уровня, а не повышает до его (каким бы он его не считал). Тут как говорят одно дело если Цезарь пытается дискредитировать Помпея, а другое дело если рядового гражданина. Я точно не Помпей.
  19. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.709,99
    Book Reviews:
    0
    Отож! Всякое говно просто банили и дело с концом :)
  20. Vallax
    Оффлайн

    Vallax Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $230,60
    Book Reviews:
    0
    Да и тут недавно кого-то удаляли по требованию Шитова. Это вопрос того что Штов лично считает выгодным обсуждать, а что нет.
  21. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Не, банили по просьбе Серафимы. Напоминаю.
  22. VictorPetrov
    Оффлайн

    VictorPetrov Well-Known Member

    Credit:
    $2.570,67
    Book Reviews:
    0
  23. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Витя, задалбал ты по ВС страдать, как по бросившей тебя жене.
  24. VictorPetrov
    Оффлайн

    VictorPetrov Well-Known Member

    Credit:
    $2.570,67
    Book Reviews:
    0
    Какой дурак будет страдать по бывшей жене?
    Другое дело - совместно нажитое имущество...
  25. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Так ты за имущество страдаешь?

Поделиться этой страницей