Кто о чем, а лысый о расческе

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем Гумилев, 4 окт 2013.

  1. Инженер
    Оффлайн

    Инженер Варяг

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $909,91
    Book Reviews:
    0
    Читается как "остановите меня пока не поздно!" :ag:
  2. lunas
    Оффлайн

    lunas Well-Known Member

    Credit:
    $3,41
    Book Reviews:
    0
    А не раздуваю эту тему, потому, что некоторые из домов 5 категории на Черняховке хотят новые квартиры...домов 4 категории там только 2: Кирова 2а и Воробьева 36
  3. Инженер
    Оффлайн

    Инженер Варяг

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $909,91
    Book Reviews:
    0
    Вот уже и "хотелки" пошли :ab:

    Что это за категории 4 и 5?
  4. lunas
    Оффлайн

    lunas Well-Known Member

    Credit:
    $3,41
    Book Reviews:
    0
    6-бараки- без удобств
    5-без каких либо удобств, кстати, газовая колонка-автоматом дом в 5 категорию...
    4- со всеми видами благоустройств
    3- как 4 +лифт и мусоропровод
    2-улучшенная
    1-повышенной комф.
  5. Инженер
    Оффлайн

    Инженер Варяг

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $909,91
    Book Reviews:
    0
    Какие отличительные признаки этих категорий? Метраж?
  6. lunas
    Оффлайн

    lunas Well-Known Member

    Credit:
    $3,41
    Book Reviews:
    0
    Наличие 3 крана- с питьевой водой :))
    Это ты, про 1-2 кат. У нуворишей лучше спроси, я ток в 4-5 ...
    Кстати, лично я считаю газовую колонку благом, однако, именно она откидывает дом в разряд ...морально устаревших
  7. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Повышенной отличаются только метражом. Часто планировка и материал стен как у улучшении, а мусоропровод вообще могут заварить.
  8. lunas
    Оффлайн

    lunas Well-Known Member

    Credit:
    $3,41
    Book Reviews:
    0
    Маруся, ты в курсе, какой метраж у сталинок в центре и какие стены и высота потолков-?
    Так вот, если газовая колонка- то это 5 категория...
  9. Инженер
    Оффлайн

    Инженер Варяг

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $909,91
    Book Reviews:
    0
    Ты наверное ошибаешься. Не может квартира относится к конкретной категории, лишь из-за наличия газовой колонки.
  10. lunas
    Оффлайн

    lunas Well-Known Member

    Credit:
    $3,41
    Book Reviews:
    0
    Не-а...ток 3 дня назад уточняли это в Жилищнике
  11. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    И что? Это автоматом относит дом к ветхому или низкой наценочной категории? Сталинка стоят дорого. Но не все удачные они. Есть с деревянными перекрытиями, есть коммуналки, где даже душа нет, есть в которых холодно зимой и жарко летом, не смотря на толщину стен и стереотипы, что должно быть наоборот.
  12. lunas
    Оффлайн

    lunas Well-Known Member

    Credit:
    $3,41
    Book Reviews:
    0
    Да, автоматом. Даже сталинку с бетонными перекрытиями, межкомн. Стенами в 50 см из кирпича,ванными по 6 кв.м раздельно с туалетом, в 4 этажа с потолками 3.3 и метражем от 52-кв.м (однушки) до 110-4 шки
  13. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    И что? На цене это не сказывается.
  14. lunas
    Оффлайн

    lunas Well-Known Member

    Credit:
    $3,41
    Book Reviews:
    0
    Зато на многом чем другом сказывается. Так речь не о том первоначально была в принципе. Читай выше!
  15. Гумилев
    Оффлайн

    Гумилев

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $765,38
    Book Reviews:
    0
    1-163.jpg

    Мне понятны Ваши проблемы и я Вам могу только посочувствовать. Никто из работников банка на Вашу претензию не ответит. Сейчас у них у каждого свои проблемы. Про Шитова Павла Николаевича Вы сами знаете. Его сейчас в Смоленске ничего не интересует. Одни мысли его только одолевают, как навредить Островскому и Алашееву, а в их в лице нам с вами. У Долосовой Ирины Валентиновны свои заботы, удержаться и доказать Шитову свою преданность. Ради этого она на все согласна и какие уж ей проблемы конкретных клиентов. Тем более что Павел Николаевич объявил о слиянии банков – Смоленского и Аскольда. Ждал с этим делом до последнего, держа Аскольд как запасной вариант при появлении каких либо проблем у Смоленского с проведением проверки ЦБ. Но вот приобрел маленький банк в Ростовской области в Волгодонске. Теперь если что можно и под Волгодонсую лицензию Смоленский передать. Да и Островскому пику в бок этим сделает с выводом основной налогооблагаемой базы из Смоленской области. Про Данилова Анатолия Андреевича вообще хохма. Одна из его молодых секретарш в нервном порыве рассказала своему другу, что Данилов помимо личного ее пользования пытается подложить ее под своих «друзей» отморозков. Теперь эта горячая голова пытается встретить Данилова в тихом безлюдном месте. Поджидает в районе переулка Ульянова 9 дома. Вот Данилов и скрывается от всех из-за боязни расправы. Вообще ему не позавидуешь, он вызывает только сочувствие. Деньжат то он нарубил, да что толку хоть и вложил несколько в здания, акции. Толком попользоваться средствами и не получается. Пытается себе доказать что еще молод, старость его не берет. Наивный. Слышал бы он, что о нем его секретари говорят. А если чуть что его близкие растащат по закоулкам все его состояние дети, внуки, бывшие жены, любовницы, дети любовниц и т.д.
    Он сейчас может многое себе позволить, но радости от этого уже нет. И секретари говорят, что старичку многого не нужно, можно и потерпеть. Уважает оральный, да и к тому же скорострел.
    Ему бы, как в песне поется «Гоп Стоп Канада, старых………» от всех и подальше, да годы не позволяют.
    1-441.jpg
  16. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Разве Данилов старик? Ему же всего 56.
  17. вольвесян
    Оффлайн

    вольвесян

    Credit:
    $159,63
    Book Reviews:
    0
    А виликовозрастный упырь - это с каких?
    Умничка нравится это.
  18. Vorr
    Оффлайн

    Vorr Active Member

    Credit:
    $202,40
    Book Reviews:
    0
    Марусю вижу уже не только сауронихой на страже активов, но и “мамочкой” группы “Смоленский Банк”!
  19. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Я тоже не сильно старая :)
    Вообще про возраст: у Буденого родственнику около 70 лет и он еще крепкий и здоровый мужчина, работает до сих пор. А уж 56 так совсем молодой возраст, тем более, Данилов вроде в хоккей играет, а вы его в старики записываете.
  20. Пресс
    Оффлайн

    Пресс Moderator

    Credit:
    $474,04
    Book Reviews:
    0
    :ai:
  21. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Ну что, будет Гумилев платье одевать?
  22. Krasa
    Оффлайн

    Krasa

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $755,10
    Book Reviews:
    0
    1) Так я в детали не углублялась, в теме "Смоленский банк" так пишут красиво, даже дух захватывает....
    Не буду картину портить.
    2) Просто так .... и не интересует.... он парень....упертый.
    3) Бросая пыль, луну не скроешь.
    4) Бесполезно наносить узор на воду.
  23. Krasa
    Оффлайн

    Krasa

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $755,10
    Book Reviews:
    0
    Пожалуй, не соглашусь.
    Что было, то было, Ирина на тот момент не занимала должность Зам. Преда. На сегодня (я интересовалась) Ирина - квалифицированный специалист.
  24. Vallax
    Оффлайн

    Vallax Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $230,60
    Book Reviews:
    0
    "Лучшая болельщица" из восторженных объятий долго не выпускала :ag:
    Куда бы супруга не смотрела, ей придется учитывать, что если Умничка развивает у себя адреналин, то ей придется считаться с пограничными состояниями этой "лучшей болельщицы". Адреналин вырабатывается хромаффинными клетками мозгового вещества надпочечников и участвует в реализации реакций типа «бей или беги». :ag:
  25. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Валлакс, ты темой не ошибся? Проследуй во флудильню.

Поделиться этой страницей