Кто отвезет в Тверь

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Anonymous, 10 июн 2009.

  1. Pavel34
    Оффлайн

    Pavel34 Новичок

    Credit:
    - $2,11
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Жигуль не новый, так что отпадаю.[/quote]

    Какой там у тебя жигуль трехлитровый?</div></div>
  2. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    Человек договорился,чего тут флуд разводить?
  3. SvyatSvyat
    Оффлайн

    SvyatSvyat Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Оффтопом: узнавал зимой цены до Москвы в такси, сказали за городом 11 рублей километр (это было зимой), неважно куда. Покатушки по Москве как-то по-другому оплачиваются, по 11 р было до МКАДа. В Беларусь еще 500 р за страховку.
  4. Klopik82
    Оффлайн

    Klopik82 Active Member

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    Если везти пассажира в одну сторону, то и считается только в ОДНУ. Откуда 800км?</div>
  5. tking
    Оффлайн

    tking Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так считало такси по зиме.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Какой там у тебя жигуль трехлитровый?[/quote]

    Ты к своим словам цепляйся. Я тебе написал о том, что по одному расходу судят о том, хорошая машина или ведро, только те, кто машины на картинках видели.</div></div>
  6. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Я тебе написал о том, что по одному расходу судят о том, хорошая машина или ведро, только те, кто машины на картинках видели.[/quote]
    ))это наверно мне писал)) я не о том-хорошая или плохая)) я о том -какой смысл ехать на машине (А ТОЧНЕЕ НА ТАКСИ!!!) которая ест 20литров когда можно поехать на другом такси которое ест в 2 раза меньше, и заплатить меньше.вот)</div>
  7. tking
    Оффлайн

    tking Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    35-35-35 позвонил, сказали "до Москвы 4500... ну вообще 5000" - это цитата.

    411-411 12р. /км до мкада и 13 р/км по Москве Т.е. похожая цифра.

    Раньше таксисты просили оплачивать 2 стороны. Так что видимо изменилось. Но даже если так, то это голые расходы, с доставкой не до места а до Мкад.



    Теперь насчет Твери, в одном такси, номер не помню, сказали что так далеко не по Минке не поедем. В другом сказали пофиг куда но 12р/км. До Твери около 500. Получаем 6000. И это без езды по самой Твери, мы предложили где-то за 5 с учетом того, что по городу тоже включено и предположили, что в такси будет явно не дешевле, что и подтвердилось. И машины там 100% хуже, практически все. Еще раз повторю, все таксисты с которыми я разговаривал раньше за "дальняки" просили учитывать то, что назад им нужно тоже оплатить.
  8. tking
    Оффлайн

    tking Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    кушающие 20, в такси уже не работают :rolleyes: Но вот авто, которое по трассе 10 ест очень и очень часто. И в такси выбрать не всегда получается, цена за км у них одна и та же. Можно ехать конечно и на ОКЕ, это около 4-5 и меньше литров на 100, но лучший ли это выбор для таких путешествий? :pardon:</div>
  9. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    А ты как отвезёшь пассажира - в Твери жить останешься?</div>
  10. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А ты как отвезёшь пассажира - в Твери жить останешься?[/quote]
    также можно сказать-когда таксист тебя отвозит до дома, он что у тебя жить осается??) это тоже самое как если бы и за вызов деньги брали.. (всмысле "платите еще 50р, нам же еще до вас нужно будет доехать")</div>
  11. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ФёСТ)</div><div class='quotemain'>также можно сказать-когда таксист тебя отвозит до дома, он что у тебя жить осается??) это тоже самое как если бы и за вызов деньги брали.. (всмысле "платите еще 50р, нам же еще до вас нужно будет доехать")[/quote]

    У тебя есть реальный шанс отвезти человека в Тверь в 2 раза дешевле чем cR@zyK, так сказать по цене "one way", не упусти...</div>
  12. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
    мдя.... а везти по цене меньшей 4500 никто не поедет, я тут про такие цифры как 8000..хотя я бы и за 8000 врятли поехал, это насколько знаю не по минке ехать.... о тверских дорогах наслышан (хотя может и ошибаюсь). но капаться в машинах не люблю... а потом отдавать эти же деньги за ремонт-нафиг нада...да и доезжая до вязьмы (170км) и то один раз останавливаюсь, надоедает ехать))
  13. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ФёСТ)</div><div class='quotemain'>мдя.... а везти по цене меньшей 4500 никто не поедет, я тут про такие цифры как 8000..хотя я бы и за 8000 врятли поехал, это насколько знаю не по минке ехать.... о тверских дорогах наслышан (хотя может и ошибаюсь). но капаться в машинах не люблю... а потом отдавать эти же деньги за ремонт-нафиг нада...да и доезжая до вязьмы (170км) и то один раз останавливаюсь, надоедает ехать))[/quote]
    Так о чем и речь ведут, что 4500руб на 3 человека от порога до порога - это даром. Хотя в общем-то все закономерно, клиент доволен, он очень сумел найти способ добраться из пункта А в пункт Б за минимальные деньги с максимальным комфортом, доволен так же водитель т.к. это даст ему возможность немного подзаработать в эти сложные времена. 

    А таксистам кто ездит на дальняка, всегда оплачивают в оба конца, т.к. шанс подцепить клиента в Твери до Смоленска в тот же день равен 0. </div>
  14. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Таксист отьедет от дома 50 м и остановится - будет ждать нового заказа (если ещё не получил пока меня вёз)

    +1

    Дорога на удивление хорошая оказалась. Всего километров 30 было так себе.
    К томуже можно было ехать через Москву - на 100 км всего дальше, а по времени столько же выходит и дорога вся по федеральным трассам.

    Так об этом и говорить надо, что ездить не особо нравится, а мне по приколу было сгонять.
    К тому же я ещё и по Твери погулял - посмотрел город за чужой счет :)
    Дорога на удивление лёккой оказалась (всего за 12 часов обернулся - включая прогулки) - Иногда до Москвы и обратно сьездишь, а вымотаешься - дальше некуда.

    Да и я тоже доволен, к тому сумма вышла больше чем договоривались, т.к. надо было не в саму Тверь, а в окрестности.

    И сумма вполне адекватная расстоянию - я бы если бы так платили, то через день ездил бы и работу бросил бы :)</div></div></div></div></div>
  15. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(cR@zyK)</div><div class='quotemain'>Да и я тоже доволен, к тому сумма вышла больше чем договоривались, т.к. надо было не в саму Тверь, а в окрестности.[/quote]
    Ну и отлично)) надеюсь торговцы полосатыми палочками не очень приставали?</div>
  16. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    выходит 1500 с человека, Получается дороже чем в купе ехать. В чем мулька?</div>
  17. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    На удивление ни разу не остановили, хотя на Минке их было прилично (причёт стояли на трассе, а не в населённых пунктах)</div>
  18. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Tr1aL)</div><div class='quotemain'>выходит 1500 с человека, Получается дороже чем в купе ехать. В чем мулька?[/quote]

    До вокзала еще добраться надо, с вещами, потом с Тверского вокзала добраться тоже как-то надо, и тоже с ребенком и вещами, а тут персональный водитель, который отвезет от порога до порога, плюс поможет с вещами, если надо остановиться по дороге, или заехать куда нить, тоже не проблема.. Так что очень советую...

    P.S. cR@zyK если ты не против, буду иметь тебя ввиду, так на всякий пожарный)))</div>
  19. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Мулька в том, что

    1. Человек ехал от дома до дома.
    2. До Твери прямой ходит только автобус (~12 часов в пути)
    3. У человека 7 месячный ребёнок.</div>
  20. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Почемы бы и нет - если смогу - помогу (особенно за хорошую оплату ;) )</div>
  21. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, cR@zyK, про тверь все логично. я вообще про то что выше 4500 до москвы говорили, там проблем с транспортом нет.
    а так по осени вообще на такси за 2 тыс до москвы ездили, таксиста поймали рядом с домом (около областной).
  22. tking
    Оффлайн

    tking Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    Практически не верю, что кто-то поехал за 2000км в 800 километровую дорогу. Это бензин и едва ли 1000 рублей бонус... и если думать, что машина не ломается вообще =) А здоровье и время ничего не стоят...</div>
  23. Klopik82
    Оффлайн

    Klopik82 Active Member

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    У меня есть знакомые таксисты, и все в один голос говорят, что 12руб/км считается в ОДНУ сторону. Дай мне номер телефона такси, в котором считают туда-обратно?</div>

Поделиться этой страницей