Кто-нибудь плёл в Смоленске африканские косички?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем schantal-kosch, 8 сен 2009.

  1. Рры
    Оффлайн

    Рры Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Много?
    Прическа на три месяца за две тыщи.. выгода и стиль гарантированы..
    Сама стою на низком старте, давно хотела, но новая работа не позволяет(работаю с маленькими детьми), жду отпуска..</div>
  2. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Млин, косички - моя незаплетённая мечта...
    Работа не позволяет, к сожалению. Все же не дОлжно руководителю отдела появляться в таком виде, мне кажется. Получается, могу заплести их только в отпуске, а отпуск я беру на 2 недели. Жаль расплетать через такое короткое время, учитывая, что они дорогие. Эх...
  3. Татка-тимоха
    Оффлайн

    Татка-тимоха Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    2000р за работу. Это очень дешево!!!!!! С учетом того насколько это тяжелая работа. В салоне ценник на порядок выше (3 года назад стоило 9000, из них на материал 1уп-250р всреднем 5уп.)
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я году кажется в 2005-2006 платила что-то около 300 долл.
  5. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Млин, косички - моя незаплетённая мечта...
    Работа не позволяет, к сожалению. Все же не дОлжно руководителю отдела появляться в таком виде, мне кажется. Получается, могу заплести их только в отпуске, а отпуск я беру на 2 недели. Жаль расплетать через такое короткое время, учитывая, что они дорогие. Эх...[/quote]
    Эх, тоже самое. В студенческие времена, когда все можно, дорого, а сейчас работа не позволяет:(</div>
  6. schantal-kosch
    Оффлайн

    schantal-kosch Новичок

    Credit:
    $789,00
    Book Reviews:
    0
    Девочка справа -обалденная. Яркая, колоритная. А вот интересно -сколько стоит пачка этого канеколона?2 тыщи -понятно -не вопрос, а плюс сколько еще надо?
  7. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    schantal-kosch, конеколон продается в Мастер классе на Ленина. Разных цветов. Но, имхо, думаю у мастера, который закупает в больших количествах будет стоить подешевле :)
  8. Рры
    Оффлайн

    Рры Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Канёк в Смоленске гораздо дороже, чем в Москве.
    В среднем пачка рублей 300, на голову(афтокосы) - 3-4 пачки.
    В Смоленске найдете рублей за 550-600. Так что острожнее.
  9. Татка-тимоха
    Оффлайн

    Татка-тимоха Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Ребята, Мастер-класс не занимается волосами!!! Купить их можно в Этолоне моды или в Блонди, но качество у него отвратное!!! Стоимость упаковки-250-300р(в Смоленске). На голову нужно в среднем 5уп.
  10. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Обратите внимание,что мастера учившиеся брейдингу на студии Hairshop не работают другим канекалоном...Думаете - просто так?Работать не очень качественным материалом - значит дискредитировать услугу.Качество не может стоить дешево.Спросите вот хоть у Жукова... :D
  11. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Да ладно, "так ты хотела, как я боялся" :) Есть одна знакомая герла в Москве -- копирайтер+асинхронный переводчик, постоянно трётся по каким-то мероприятиям официальным. И совершенно не стесняется уже не первый год носить афрокосы разных цветов.

    Насчёт цены -- 2000 рублы это действительно сильно дёшево.

    Насчёт того, что одна девочка-негритянка в состоянии заплести 300 косичек средней длины за 5 часов -- я не верю. 5 часов -- это 300 минут. По 1 минуте на косичку? "Брехня!" (с)

    Канеколон стоит в "Эталоне моды" 300-800 рублей. Общая его стоимость будет складываться из того, сколько цветов потребуется, какая длина и сколько косичек предполагается делать. Мне оно обошлось в 1800 -- 4 цвета. Если бы один цвет был, можно было бы раза в два меньшую сумму потратить.</div>
  12. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Да ладно, "так ты хотела, как я боялся" :) Есть одна знакомая герла в Москве -- копирайтер+асинхронный переводчик, постоянно трётся по каким-то мероприятиям официальным. И совершенно не стесняется уже не первый год носить афрокосы разных цветов.[/quote]
    Слуш, ну давай не будем спорить, просто поверь:) Я не трусь по официальным мероприятиям, я трусь по кабинетам государственных чиновников.
    ЗЫ я не знаю, что такое копирайтер.</div>
  13. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Не 300, а поменьше. Она ооочень быстро плела. Я ж тоже в сознании пребывала и помню когда вошла в их богоугодное заведение, а когда вышла. :D
  14. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Ооооооо! Как же я хочу косички!!! Ну зачем вы завели эту тему? Зачееем?!! (плакали мои денежки)
  15. Рры
    Оффлайн

    Рры Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если бы спрос на подобные прически в Смоленске был бы выше - цена бы поднялась. А так..далеко не многие хотят(и могут) обзавестись косами. Да и к тому, работа на дому:). Кстати обычно занимает два дня.
  16. Пряничек
    Оффлайн

    Пряничек Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Спрос есть. Он не будет ни больше, ни меньше просто потому что это - Смоленск...
    Развенчиваю мифы: канекалон за 590 рублей в Эталоне адекватный человек покупать не станет. Я всегда привожу его из Москвы по его настоящей цене - 300 рублей. 3 пачек вполне достаточно для заплетения. 4 - это очень густые волосы или же дополнительные цвета.
    Канекалон "плохого качества" - это на самом деле канекалон для брейдов и дредов, он не предназначен для кос, имеет совершенно другую структуру и палитру. Если вам заплетают косы с канекалоном фирмы "Braid" - это неправильно.
    Заплетение на дому - разве плохо? Вы находитесь в комфортной обстановке, пьёте чаёк и смотрите кино. И это влияет на стоимость причёски в вашу пользу.
    Посудите сами. Приходя заплетать косы в салон, вы занимаете сразу 2-3 мастеров на (как минимум) 5 часов. За это время они могли бы подстричь и покрасить 3 - 4 человек каждый! И заработать денюжку, 50% от которой они отдадут салону. Добавьте сюда стоимость материала, пусть даже тысячу рублей, и вам станет ясно, почему косы в салоне стоят по 12 - 15 тысяч. Салону просто-напросто невыгодно предоставлять эту услугу за 2-3 тысячи рублей.
    Потребитель же начинает, даже не разобравшись, ругать налево и направо как салоны, так и мастеров, работающих дома.
    Хотя и первые, и вторые стараются для него.
    Я беру за работу сейчас 3 000 и 900 за материал, привожу его своими силами из Москвы. Занимаюсь этим, потому что мне это нравится. Нравится общаться с людьми, создавать образ. Это творческий, но очень трудоёмкий процесс. После заплетения болят руки, опухают пальцы, ногти режутся о края канека... Об этом же никто не скажет))

    Выбирайте для себя наилучший вариант и не относитесь так плохо к окружающему миру. Если вы ждёте от людей только подвоха или обмана, вы это получите...
  17. Monstera
    Оффлайн

    Monstera Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пряничек, а сколько это сейчас будет стоить? Цена от длины/густоты собственных волос зависит?
  18. Braid-People
    Оффлайн

    Braid-People Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Всем привет!
    Я мастер по афроплетению, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!
    Очень долгое время жила и работала в мск, огромный опыт работы, большая скорость плетения и очеееень приятные цены. Помимо классических афрокос, плету ЛЮБЫЕ афропрически, владею сложным брейдингом по голове (сложные технические узоры из своих волос и с добавлением материала), так что воплощу любую Вашу мечту в жизнь! Плету на дому. Могу приехать к Вам. Даю гарантию.
    Есть свой сайт с портфолио, а также профиль в контакте. ссылки вышлю по запросу в ЛС.
    Жду Ваших вопросов и комментариев.

Поделиться этой страницей